загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
268
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
всё уже скупили до меня.
Все есть в магащинах, можно втлрую волну устраивать sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это меры предосторожности, для проверки водителей, там например, как в китае. Но у нас своя страна, на всех термометров не хватит. У нас поставили на проходной тепловизор, в первый бень как его поставили, меня остановили, так как сработал на мне якобы, проверили температуру ручным термометрм, ну или как он правилтно нащывается, показания, 36,3 и все пропустили. Это еще ничего не значит, где то что то установили, один-два дня поработают в усиленнлм режиме, а после забьют Это был понедельник,
особо сообразительные жаропонижающее принимают, прежде чем соваться туда, где темп. измеряют
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
За прошедшие сутки в России скончались четыре человека, у которых был диагностирован коронавирус, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции. Общее количество летальных случаев выросло до восьми. Из них шесть в Москве, один в Петербурге и один в Оренбургской области.
Определить коронавирус можно только путем ПЦР, который делается несколько дней. Это вам для общего развития.
Соответственно, сообщения типа "за последние сутки выявлено ..." не могут быть правдой. Потому что за сутки анализ не будет готов.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все есть в магащинах, можно втлрую волну устраивать
Переодически скупают, гречки до сих пор нет no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все сидите тут, лодыри. Работодателей на вас нет
А ты попробуй языком почеши столько времени то? Язык будет кубиками... И пальцы тоже sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зашла я в википедию по слову "пандемия"...
В общем, лучше не читать что там)) и историю всех эпидемий
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Переодически скупают, гречки до сих пор нет
Мне может выдадут во вторник beach_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чё и на работе не отмотал? Олесина тема прошла мимо
А там что бездонное? blink_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Из вашего комментария ,я понял , какая-то то ненависть у вас к людям, а я вот ничего плохого о вас никогда не думал
Бармалейка, это не ненависть, а умение посмотреть на эту ситуацию глобальный, с точки зрения развития вообще даже Вселенной. Наши человеческие трагедии это только наши трагедия, а на пути развития цивилизации это определенный этап.
Динозавры тоже вымирали,для них это был конец света, а для Земли-определенный этап только
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Определить коронавирус можно только путем ПЦР, который делается несколько дней. Это вам для общего развития. Соответственно, сообщения типа "за последние сутки выявлено ..." не могут быть правдой. Потому что за сутки анализ не будет готов.
А в голову не приходит, что это как раз последние сутки из тех нескольких дней, когда взяли анализ, не?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А там что бездонное?
Не в курсе. Не была у тебя на работе dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты попробуй языком почеши столько времени то? Язык будет кубиками... И пальцы тоже
Мне ещё учиться и учиться этому sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне ещё учиться и учиться этому
Слабачка sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты попробуй языком почеши столько времени то? Язык будет кубиками... И пальцы тоже
Страшно представить, что будет к пт rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про безмозглых и зомбированных я не видела, но есть тоже переходы на личности и я же тоже могу сказать что это оскорбление, но мне ровно. Я всегда говорю жёстко, а как вы это воспринимаете это уже ваше личное состояние души.
любые высказывания- это состояние души и на форуме душа каждого видна как под лупой wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Слабачка
Зелёная, неопытная blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
любые высказывания- это состояние души и на форуме душа каждого видна как под лупой
sarcastic_rt_50.gif сильно, душу форумом мерить
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Страшно представить, что будет к пт
rofl_rt_56.gif культуристы отдыхают haha_rt_56.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Заезжал на загрузку, изменили тем-ру-36,9
было-бы на 0,1 больше не запустили бы umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Из вашего комментария ,я понял , какая-то то ненависть у вас к людям, а я вот ничего плохого о вас никогда не думал
Вы не поняли, а просто додумали, люди разные бывают. Или я где то придумала что планета действительно находится в плачевном состоянии.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр