загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
268
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вокруг квартиры
lollol_rt_46.png


Кстати, вспомнила: у нас на почте обмотали ручку дверей марлей, смоченной в слабом растворе хлорки.
Так что не успел войти, а как минимум одна ладонь продезинфицирована
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.03.2020 14:49
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вокруг квартиры
blink_rt_40.gif так вот кто весь спирт скупил, когда салфетки кончились sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Вот как раз такими письменами ещё больше нагнитают
да бред вы верите офиц. информации о количестве зараженных и умерших ?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну уж если мы о высших силах говорим, Создатель разве запрещает смешение наций? По идее все вообще от Адама и Евы. Если уж о создателе говорите. А значит, по сути, все одной "породы". И называется эта "порода": человеки
))) кто читал Библию, тот знает, что евреи жили в Египте среди египтян. Про исход евреев из Египта все слышали))) поэтому даже в библии описываются разные народы
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, вспомнила: у нас на почте обмотали ручку дверей марлей, смоченной в слабом растворе хлорки. Так что не успел войти, а как минимум одна ладонь продезинфицирована
Голь на выдумку хитра, как говорится)))). Меня вот это улыбнуло
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2020 15:08
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Расписались сегодня утром. Думала, не проскочим, но обошлось. Кстати, перед нами еще пара была, сторого в 9, с самого начала работы ЗАГСа.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Расписались сегодня утром. Думала, не проскочим, но обошлось. Кстати, перед нами еще пара была, сторого в 9, с самого начала работы ЗАГСа.
Мои поздравления give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Расписались сегодня утром. Думала, не проскочим, но обошлось. Кстати, перед нами еще пара была, сторого в 9, с самого начала работы ЗАГСа.
Маш, поздравляю! loveyes_rt_40.png Совет да любовь )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А в голову не приходит, что это как раз последние сутки из тех нескольких дней, когда взяли анализ, не?
Если на то пошло, то в крови людей можно найти носительство самых разных инфекций. Кто ищет, тот всегда найдет))) и любую инфекцию носит в себе большое кол-во людей на Земле. Почему не объявляют карантин в связи с хламидиозом например ?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Расписались сегодня утром. Думала, не проскочим, но обошлось. Кстати, перед нами еще пара была, сторого в 9, с самого начала работы ЗАГСа.
Ого blink_rt_40.gif Поздравляяю give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если на то пошло, то в крови людей можно найти носительство самых разных инфекций. Кто ищет, тот всегда найдет))) и любую инфекцию носит в себе большое кол-во людей на Земле. Почему не объявляют карантин в связи с хламидиозом например ?
Я Земля, приём, ответьте bye_rt_52.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Это ещё не факт, что их убил коронавирус, проведут вскрытие, которое покажет, что кто то умер от инфаркта, инсульта , рака и тому подобное, у новостных писак так всегда, пишут лишь бы написать, даже врачи их просят не писать пургу, до того как будет представлена официальная информация о причине смерти.
Да стопудово! Вабще я щитаю што все это заговор Путина со всем миром, штобы: 1. Дать россиянам неделю выходных, чтобы они наконец отдохнули, поели шашлыков, навестили родных. 2. Отвлечь россиян от насущных проблем. 3. Развалить малый бизнес. Нет ни одного умершего от короновируса, и вскрытие это обязательно покажет! А этажи в больницах под больных короновирусом освобождают для отвода глаз. Л - логика, браво, Александр)) Занавес!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Расписались сегодня утром. Думала, не проскочим, но обошлось. Кстати, перед нами еще пара была, сторого в 9, с самого начала работы ЗАГСа.
Вау! Вот это я понимаю новость!
Счастья и любви на долгие годы! give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зашла я в википедию по слову "пандемия"... В общем, лучше не читать что там)) и историю всех эпидемий
А я читала. Для общего развития. А то мы ничего не знаем, память людская короткая
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да бред вы верите офиц. информации о количестве зараженных и умерших ?
Неа mosking_rt_50.gif
Просто если пишут то пусть предоставляют нормальную информацию, если ее нет, то пусть людям голову не морочат
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Расписались сегодня утром. Думала, не проскочим, но обошлось. Кстати, перед нами еще пара была, сторого в 9, с самого начала работы ЗАГСа.
Ура! Мои поздравления! Живите долго и счастливо!🌺🌺🌺
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Неа Просто если пишут то пусть предоставляют нормальную информацию, если ее нет, то пусть людям голову не морочат
rofl_rt_56.gif ну да в других странах люди мрут пачками просто так , от нечего делать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Расписались сегодня утром. Думала, не проскочим, но обошлось. Кстати, перед нами еще пара была, сторого в 9, с самого начала работы ЗАГСа.
Какая хорошая новость) good2_rt_68.gif
Машуня, поздравляю вас. Счастья молодым и золотую свадьбу отметить wink_rt_40.png

P.S. Ну хоть кому-то везет. girl-haha_rt_70.gif ))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
В Британии заразился Борис Джонсон, который ранее предлагал всем переболеть, но под давлением ЕС и Франции, был вынужден принимать меры. Министр здравоохранения Британии тоже заразился.
Правда теперь Борис Джонсон уже помалкивает на тему необходимости всем переболеть и "выработать у нации иммунитет".
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Заметила, что осуждают не своих, а со своих иной спрос. Да ну как всегда, в общем.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
268
В теме "По поводу ситуации с пандемией короновируса. Обращение админа." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр