загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Выборы модераторов - первый этап: предлагайте кандидатов.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовко, Россия, Москва писал:
А давайте без модераторов оставим вообще?
Общественную модерацию. Каждый имеет право банить неугодного sarcastic_rt_50.gif
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Общественную модерацию. Каждый имеет право банить неугодного
Да вообще без банов
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Да вообще без банов
Низззззя. А то итак обстановочка
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Низззззя. А то итак обстановочка
Да нормальная тут обстановка.На других доменах такая война шла,что целыми диапазонами ip банили
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья Москва! То-же идеальная кандидатура, честная девушка, некогда не переходит на личности, не зависимо мужчина это или женщина! Всегда с большим удовольствием читаю её комментарии, рассудительный, умный человек!!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На что время-то хоть тратит? Поясните.
Ну хотя бы на то, чтобы почитать и вникнуть в этот бред, в то тут порой твориться... А что, не тратит? Я прям удивлена. Зависла. Так если и времени не надо, чего тогда все отказываются?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.11.2021 17:19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну хотя бы на то, чтобы почитать и вникнуть в этот бред, в то тут порой твориться... А что, не тратит? Я прям удивлена. Зависла. Так если м времени не надо, чего тогда все отказываются?
Прочитать недостаточно.
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
В те войны сетевые я просто был мирный пастух инетный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мне кажется, дело даже не во времени, а в ответственности. Один фик все заходят сюда постоянно, основной костяк, даже несмотря на нехватку времени. Но это как не путать туризм с эмиграцией. Модератору недостаточно просто зайти и потрындеть, находиться здесь будет уже обязывать должность.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тамада и сваха в одном лице? Желательно хохлушка))) Ундина тогда.
Не, Ундину низя... у нее работа ответственная, низя отвлекаться,тока вечером захожу, да и не смогу я, этож скока сил, времени нуно чтоб во всех темах побывать, почитать, вникнуть и навести порядок. Неее. . дайте дожить спокойно до пенсиии mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2021 17:27
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, дело даже не во времени, а в ответственности. Один фик все заходят сюда постоянно, основной костяк, даже несмотря на нехватку времени. Но это как не путать туризм с эмиграцией. Модератору недостаточно просто зайти и потрындеть, находиться здесь будет уже обязывать должность.
Поэтому? Огласить список всех согласных... И проголосовать. Один выход. Или пусть мужчины сами. Я вот уверена, что они там в этом закрытом сортире сами передерутся, без нас, бап, кто нас на место будет ставить. biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поэтому? Огласить список всех согласных... И проголосовать. Один выход. Или пусть мужчины сами. Я вот уверена, что они там в этом закрытом сортире сами передерутся, без нас, бап, кто нас на место будет ставить.
Лена СЛО хочет, за нее многие голосуют. Парни? Александр Санкт Петербург имеет опыт. Другие не видела, чтоб изьявили желания.
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Вы ещё спички потяните
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, Ундину низя... у нее работа ответственная, низя отвлекаться,тока вечером захожу, да и не смогу я, этож скока сил, времени нуно чтоб во всех темах побывать, почитать, вникнуть и навести порядок. Неее. .
Умница,а то еще Андрей поймет,контроль еще раз контроль. biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Смеёшься что-ли? Когда и где это оплачивалось? Всё на добровольных началах только. Мне тоже предлагали одно время быть модератором нашего форума, пока отношения у нас там были ещё нормальные. Они решили,что у меня очень много времени, и мне всё равно заняться нечем, как за всеми разгребать. Естественно отказался. Даром не надо. Я ещё в реале живу, а не только у монитора круглыми сутками. Нашлись люди. которым видимо по кайфу удовлетворять свои амбиции этой мелкой властью. Другого способа само
Вопрос был адресован Админу.
Извините, но Ваше частное мнение по данной теме и другому ресурсу нерелевантно. cool_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умница,а то еще Андрей поймет,контроль еще раз контроль.
Коля, не смеши mosking_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Искренне жаль,хотя Ваш ответ и причину предвидел. Вы действительно могли бы стать "лучшим модератором всех времен и народов" на форуме,и образцом поведения,воспитанности,и чувства такта. Кому,как не модератору подавать личный пример? А Вы своим присутствием украшаете форум,вот именно благородными манерами)) Просим,просим!))
Спасибо за лестную оценку. Неожиданно smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лена СЛО хочет, за нее многие голосуют. Парни? Александр Санкт Петербург имеет опыт. Другие не видела, чтоб изьявили желания.
Не могу сказать, что прямо хочу. Тем более, что подобного опыта нет и могу этим заниматься только утром и вечером...
Есть большое желание увеличить качество модерации, потому что вижу перекосы и необъективность, уже давно. Конечно, предпочла бы, чтоб это сделал кто-то более опытный из тех, кого я поддержала плюсами.
Если же нет, то...я бы предпочла всё же испытательный срок с правом отказаться после, так как не уверена что справлюсь именно из-за времени.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.11.2021 17:34
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Я помню сайты,где день и ночь шла война с модераторами и сис админами
Да Вы ветеран форумских войн и конфликтов...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
беру самоотвод я был модератором конференции "Дела семейные" на Авто.ру спасибо, больше вообще не хочется
Ваще красавчег, значит, будет тот, кто будет umnik_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
58
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр