загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Моральный облик сайта. Интересны ваши мнения.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я учту при выборе. Буду спрашивать: "Ты козёл или нет? Нам козла не надо"!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Тогда уж предупреждай, что Змею на груди пригреет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif stretcher.gif Чтоб по-честному rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я учту при выборе. Буду спрашивать: "Ты козёл или нет? Нам козла не надо"!
У тебя будет один гарантированный козел на шесть дней
Чешский, пенныйsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У тебя будет один гарантированный козел на шесть дней Чешский, пенный
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Он курил Парламент, но в парламент не попал. Ел масло Президент, но президентом не стал. И только пиво «Kozel» реально действовало…
С сайта http://www.inpearls.ru/ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Прям про моего БМ biggrin_rt_40.png Токо не курил совсем, а остальное - в точку smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У тебя будет один гарантированный козел на шесть дней Чешский, пенный
nono_rt_50.gif 4 ! Svеtly, Medium, Premium и Сerny (чешские буквы, увы, не пишутся) . rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 03.12.2014 23:39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
4 ! Svtl, Medium, Premium и ern .
rofl_rt_56.gif Так это просто породы разные rofl_rt_56.gif Суть-то одна haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это просто породы разные Суть-то одна
Ну может один из них окажется менее козлиным, а будет похож на настоящего Мужчину! rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 03.12.2014 23:41
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну может один из них окажется менее козлиным, а будет похож на настоящего Мужчину!
Иллюзиями больше не питаюсь nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Хватило diablo_rt_74.gif Мой бывший Козел как раз БЫЛ похож на настоящего мужчину, а теперь НИКТО не верит, что он таким оказался swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну ищу я , ищу....
Кстати, мне уже 2 месяца назад обещали, что счастье привалит всем форумом... angry_rt_40.png Я даже так и назвала Хеппи! И хде оно ranting_rt_56.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иллюзиями больше не питаюсь Хватило Мой бывший Козел как раз БЫЛ похож на настоящего мужчину, а теперь НИКТО не верит, что он таким оказался
Ну не ругайся... я же ночью от огорчения спать не буду.... Постараюсь присмотреть достойного человека, а не Козла. drink_rt_118.gif
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а мне это предложение данного модератора напоминает фильм Служебный роман "А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно..."
Я б сейчас арбуз бы съела...(
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я за цензуру. Хотя, видя такие фото, можно сразу судить о кандидате.
правильно сказано, тоже так считаю, показатель ума
М. Т., Россия, 44 года
М. Т., 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для этого и опрос.
Не участвовала в Опросе, Юля smile_rt_40.png ... Только прочитала close-tema_rt_96.gif
Некоторые моменты совершенно не понятно по вашим критериям..Что значит дресскод? Тут у многих фото слишком не дресскодные....
Сообщение отредактировала М. Т., Россия (автор поста) 02.08.2015 17:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр