загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Моральный облик сайта. Интересны ваши мнения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага, еще есть фотки категории "10-15 лет назад" и ни одной актуальной ) Вот такие точно надо модерировать и удалять: неча людей в заблуждение вводить ))
И это говорит человек "без фото". lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И это говорит человек "без фото".
А это запрещено, уважаемый модератор? Я вас задеваю отсутствием фото?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А это запрещено, уважаемый модератор? Я вас задеваю отсутствием фото?
Нет, просто забавно читать. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, просто забавно читать.
Главное, чтобы модератору было хорошо king_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы модератору было хорошо
Наташа, твоя точка зрения понятна, пожалуйста не флуди в теме и хорошего тебе дня. give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Какое больше фото для авы подойдет - решать пользователю в плавках. Красивое-некрасивое - это вкусовщина все. Закон не нарушает? Значит, все в порядке. За разговорами о репутации сайта стоит избирательность. Потом начнется: кого пускать в свою песочницу, кого нет. Я считаю отличным принцип: живи сам и дай жить другим. Не надо увлекаться ограничиванием свобод, не надо слишком много брать на себя думать за других.
Не думаю,что кто-то будет удалять фото,по принципу: нравится ли модель,фирма изготовитель,фасон и цветовая гамма купальника,плавков на человеке или нет..не о том разговор.Также,понятно,что решать хозяину фото, лицом к людям сидеть или голой попой или частью тела в плавках...-свободу попугаям blink_rt_40.gif Главное чтобы ему самому нравилось!-только почему частные ресурсы,в свою очередь, не должны иметь право решать:пропускать фото с голой попой или плавками вместо лица или нет,устанавливать свои правила или нет? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2014 13:50
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё, всё, не плачь, надеюсь что такого больше не будет. В следующий раз будет на что посмотреть.
Раз сказала, значит организуй теперь!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Раз сказала, значит организуй теперь!
Юля, ты невнимательна! Я нашла ей мужчину. rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не думаю,что кто-то будет удалять фото,по принципу: нравится ли модель,фирма изготовитель,фасон и цветовая гамма купальника,плавков на человеке или нет..не о том разговор.Также,понятно,что решать хозяину фото, лицом к людям сидеть или голой попой или частью тела в плавках...-свободу попугаям Главное чтобы ему самому нравилось!-только почему частные ресурсы,в свою очередь, не должны иметь право решать:пропускать фото с голой попой или плавками вместо лица или нет,устанавливать свои правила или н
Да разговор-то как раз о том, но смысла его продолжать я не вижу.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно, конечно, попробовать достичь минимальное расхождение в понимании правил всех пользователей. Но думаю, задача почти неподъемная.
Конечно, можно, если ориентироваться на закон без самодеятельности.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ага, еще есть фотки категории "10-15 лет назад" и ни одной актуальной ) Вот такие точно надо модерировать и удалять: неча людей в заблуждение вводить ))
Че это неча, кто решил?
Хочет человек заблуждаться - пусть заблуждается. smile_rt_40.png
А что, если пользователя особо сфоткать некому или нечем?)
Так дойдет до того, что и без фото нельзя - неча интригу создавать. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Че это неча, кто решил? Хочет человек заблуждаться - пусть заблуждается. А что, если пользователя особо сфоткать некому или нечем?) Так дойдет до того, что и без фото нельзя - неча интригу создавать.
Я это написала всего лишь к тому, что всё можно довести до маразма при желании smile_rt_40.png))
Я считаю, что люди все разные и имеют право такими быть. Да и далеко не каждый здесь с серьёзными намерениями, и далеко не каждый здесь в поиске пары smile_rt_40.png)) Но если такие ограничения есть у сайта, то об этом надо выводить сообщение при регистрации smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Но если такие ограничения есть у сайта, то об этом надо выводить сообщение при регистрации ))
И часто такие рекомендации соблюдаются? Да и фотографии можно добавлять в любое время. Поэтому на всех сайтах знакомств (да и не только) существует модерация фотографий. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
)) Интересно, как ета дискуссия вплетается в конкурентные отношения дам на сайте..если такие существуют.
А они существуют? lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я это написала всего лишь к тому, что всё можно довести до маразма при желании )) Я считаю, что люди все разные и имеют право такими быть. Да и далеко не каждый здесь с серьёзными намерениями, и далеко не каждый здесь в поиске пары )) Но если такие ограничения есть у сайта, то об этом надо выводить сообщение при регистрации ))
Ну это понятно. По-моему, не должно быть ограничений, но хозяин опять же барин, это тоже понятно. Что касается сообщений при регистрации, то прикинь, какая это будет простыня. biggrin_rt_40.png
Еще вопрос, как это все формулировать, правила эти. Потому что правила - это правила. А рекомендации и пожелания - это НЕ правила.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И часто такие рекомендации соблюдаются? Да и фотографии можно добавлять в любое время. Поэтому на всех сайтах знакомств (да и не только) существует модерация фотографий.
Какие "рекомендации"? Сейчас форум является публичным, а не закрытым сообществом. Основной посыл: нет фотографиям с "исключительно с-суальным подтекстом". Какова граница "исключительно с-суального подтекста"? А если фотка с голым телом, но несёт в себе "исключительно с-суального подтекста", то она будет оставлена?
Сама тема показательна, что интерпретировать любые правила можно как угодно и работать они не будут.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я даже больше скажу. Любое предложение в правилах разными людьми будет интерпретироваться по-разному )) По работе мне периодически приходится заниматься вопросами интерпретации разными группами написанного/сказанного, казалось бы, однозначно написанного предложения/фразы. Правила должны максимально содержать однозначность. Поэтому в любом случае всё будет субъективно и интерпретироваться по-разному. Можно, конечно, попробовать достичь минимальное расхождение в понимании правил всех пользователей
Добавить хочу. Это у вас на работе. На работе. А здесь не работа, другой формат взаимодействия. На результате несуществующих общих задач, следовательно, оставленные в покое свободы не скажутся. wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) Интересно, как ета дискуссия вплетается в конкурентные отношения дам на сайте..если такие существуют. А они существуют?
Мне, если честно, вообще непонятно, какая разница женщинам, какие фото выкладывают другие женщины smile_rt_40.png)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сама тема показательна, что интерпретировать любые правила можно как угодно и работать они не будут
Ну эта. У меня другой прогноз. Работать будут, но лучше б не работали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мне вообще непонятно кому мешают чужие фотки, что чел считает самым красивым и важным у себя то и выставляет lol_rt_40.png не нравится- не смотрим tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр