загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Моральный облик сайта. Интересны ваши мнения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
фотка супер)
Спасибо) Отрекламировала я себя) Ща повернусь к лесу задом, а ко всем передом)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Спасибо) Отрекламировала я себя) Ща повернусь к лесу задом, а ко всем передом)))
Давай, давай, а мы заценим. smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Можно просто закрыть анкету)))). Подробно не буду писать о характере таких людей, тема не об этом.
Ну, почему же? Напишите, темы-то пересекающиеся и об одном и том же: в ограничении людей делать, как им удобнее, и осуждении их за это. Я не очень понимаю, чем могут раздражать фотки в купальниках или в "откровенных" нарядах. Форум вроде не на аудиторию 0+. Каждый сам должен определять, какие фотографии ему выкладывать.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2014 16:40
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, почему же? Напишите, темы-то пересекающиеся и об одном и том же: в ограничении людей делать, как им удобнее, и осуждении их за это. Я не очень понимаю, чем могут раздражать фотки в купальниках или в "откровенных" нарядах. Форум вроде не на аудиторию 0+. Каждый сам должен определять, какие фотографии ему выкладывать.
Наталья, тема о другом)))). А по поводу понимаю-не понимаю, то каждому своё. smile1_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Я против цензуры. И согласная, что все взрослые - разберутся.
Такие фото еще один штрих к портрету человека.
Тем более , что обязательная анкета очень скупая и представления о человеке не дает. Люди часто стесняются искать слова и себя описывать. Я предлагаю ввести добровольную анкету с вопросами, позволяющими понять какой человек за ней стоит. Вопросы можно самим придумать и обсудить на сайте.
Я предлагаю вопросы типа:

Для женщин:

С каким персонажем фильма "С-с в большом городе" вы себя ассоциируете?
1. Керри
2.Миранда
3. Саманта
4.Шарлотта.

Какой персонаж из трех мушкетеров вам ближе как образец мужчины ?

1. Д"Артаньян
2.Атос
3.Портос
4. Арамис. ))))))))))))

Про музыку вопросы, книги .....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, почему же? Напишите, темы-то пересекающиеся и об одном и том же: в ограничении людей делать, как им удобнее, и осуждении их за это. Я не очень понимаю, чем могут раздражать фотки в купальниках или в "откровенных" нарядах. Форум вроде не на аудиторию 0+. Каждый сам должен определять, какие фотографии ему выкладывать.
Есть такое понятие, как репутация..там где нет никах правил и ограничений-начинается бардак.Я за цензуру,тем более,что предложенная цензура достаточная мягкая и не имеет цели ограничить пользователя в свободе самовыражения.Вам же не придет в голову прийти на деловую встречу в майке и трусах? Смысл примерно в этом..Есть сайты,где и авы без фото не проходят и авы с изображением животных,лесов,полей или известных людей..и никто не обижается,так что у нас еще все очень лояльно))А если не будут пропускать пахабные фото-так это только плюс!Для этих целей есть личка,эл.почта и прочие средства коммуникации.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Опять опрос составлен безграмотно.
Вот за какой пункт мне голосовать?

Вместо "винегретной" репутации (рейтинга) лучше показывать численную характеристику нравственности: ( ). Понятно, что эта характеристика не только для форумчан, но и для любого зарегистрированного пользователя. Для тех, у кого этот параметр отрицательный — модерировать анкету (в частности, фото). Или как-то ограничить в неё доступ...

Поползла ’нравственность’ вниз — уже повод задуматься и поправить анкету. То есть, редактировать в большинстве случаев будет сам её владелец!

-

Если есть, что показывать, тогда и в нагих фотографиях не вижу стыда. Они ближе к понятию искусства. -->

--


Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года, писала:
------------------------------
Взрослые люди могут сами разобраться.

Золотые слова.
Взрослые люди не нуждаются, чтобы кто-то за них решал, что им смотреть или как себя показать.

------------------------------

Нет, не золотые. smile_rt_40.png
Нет гарантий, что сайт смотрят только взрослые. Если мамочка сидит весь вечер перед монитором – ребёнку тоже интересно, чего она там нашла … sarcastic_rt_50.gif

-

Да и "взрослые" бывають разными... Сайты с порнушкой на кого расчитаны? На взрослых! Полезны ли? Вряд ли...

Но! не было бы спроса, не было б и предложений ; )
Получается, что такие "взрослые" не сильно будут против, чтоб их ограничивали (по крайней мере, ограничения коснутся мотивов посещения конкретного, нашего, сайта).

--


Наталья, Россия, Москва, 28 лет, писала:
------------------------------
есть фотки категории "10-15 лет назад" и ни одной актуальной smile_rt_40.png) Вот такие точно надо модерировать и удалять: неча людей в заблуждение вводить smile_rt_40.png))
------------------------------

Если в комменте к фото указана ~дата (как у меня)), нормально?
Фотографий может быть много. И если среди них есть давние (да хоть из детства!), это помогает понять человека.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 13.12.2014 21:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Опять опрос составлен безграмотно. Вот за какой пункт мне голосовать? Вместо "винегретной" репутации показывать численную характеристику нравственности: ( ). И для тех, у кого этот параметр отрицательный, модерировать анкету (в частности, фото).
Валерий, тебе я разрешаю не голосовать. Не мучайся. smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Есть такое понятие, как репутация..там где нет никах правил и ограничений-начинается бардак.Я за цензуру,тем более,что предложенная цензура достаточная мягкая и не имеет цели ограничить пользователя в свободе самовыражения.Вам же не придет в голову прийти на деловую встречу в майке и трусах? Смысл примерно в этом..Есть сайты,где и авы без фото не проходят и авы с изображением животных,лесов,полей или известных людей..и никто не обижается,так что у нас еще все очень лояльно))А если не будут пропу
Вот, именно, что сайт знакомств, в первую очередь, а не кружок "деловых" людей. Ничего плохого в нижнем белье или откровенной позе нет. Если женщина привлекает к себе таким образом подходящего ей мужчину, то это добро, а не зло. Кто стесняется себя показывать ниже лица, пусть показывает только лицо. Это тоже не помешает найти подходящего себе человека.
Если вы такой эстет, то и надо тусить на форумах "благородных девиц", а именно: выбирать ресурсы, которые соответствуют вашему эстетству.
Да и как-то странно здравомыслящему человеку делать выводы о "репутации" форума по группе людей. Репутация и относится к человеку или группе людей, но никак не к форуму. Гдепапа лишь предоставляет вам инструменты и возможности каждому человеку создать себе репутацию. Не стоит путать теплое с мягким.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Для женщин: С каким персонажем фильма "Секс в большом городе" вы себя ассоциируете? 1. Керри 2.Миранда 3. Саманта 4.Шарлотта.
swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
что делать тем кто не смотрел сей шедевр? sad_rt_40.png

вообще сама идея некого теста интересна, может и была б полезна. Но вопросы должны быть оооочень разными и неожиданными umnik2_rt_46.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
ну,фото хоть какое не показывает реальности человека!внутренний мир данного респондента!почему очень большой процент разводов-выбираем по фото,а когда узнаем все тонкости души и характера противоположного пола,страшно становится и исходя из этого,какой вывод?чем скромней-тем надежней!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, именно, что сайт знакомств, в первую очередь, а не кружок "деловых" людей. Ничего плохого в нижнем белье или откровенной позе нет. Если женщина привлекает к себе таким образом подходящего ей мужчину, то это добро, а не зло. Кто стесняется себя показывать ниже лица, пусть показывает только лицо. Это тоже не помешает найти подходящего себе человека. Если вы такой эстет, то и надо тусить на форумах "благородных девиц", а именно: выбирать ресурсы, которые соответствуют ваше
Когда научитесь вникать в смысл написанного и просто выражать свою мысль,без попыток самоутверждения,навешивания ярлыков и указаний кому куда идти-восприятие Вас и Вашего мнения станет совершенно другим).Хорошего вечера!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2014 20:10
Константин, Россия, Долгопрудный, 51 год
Константин, Долгопрудный, 51 год.
 
Больше фоток хороших и разныхsmile1_rt_40.png
Почти у любого форума есть правила, если фотки в анкете не нарушают правила, зачем разглагольствовать об их несоответствии вашим нормам морали ? Чтото неустраивает - меняйте правила и требуйте их соблюдения пользователями, делов-то smile1_rt_40.png ресурс частный, хозяин -баринsmile1_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что делать тем кто не смотрел сей шедевр? вообще сама идея некого теста интересна, может и была б полезна. Но вопросы должны быть оооочень разными и неожиданными
( smile1_rt_40.png Рвать на себе волосы и уходить с сайта...)
Это же необязательная анкета - переходите к следующему вопрос, с которым вы знакомы.

Я же и предложила каждому свои вопросы придумывать! И обсуждать их на сайте.
И это не тест - определяющий некий результат.
А скорее анкета ..
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2014 20:30
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сейчас речь идет об анкетах, в которых размещены откровенные фото мужчин/женщин.То есть фото,несущие в себе исключительно сексуальный подтекст, как то:фото в обнаженном виде, в нижнем белье,(которое пытаются выдать за домашнюю одежду), откровенных позах
хочу посмотреть ,хоть одним глазком . кидайте пожалуйста ссылки на анкеты biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
хочу посмотреть ,хоть одним глазком . кидайте пожалуйста ссылки на анкеты
Саш, а ты почаще заглядывай в анкеты девушек, много чего интересного можно увидеть. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для меня лично. Эстетичные фото в купальниках/плавках - это нормально. Мужчины в трусах, на котором скачут дети, - нормально. Женщина, кормящая грудью - нормально. Самое главное тут эстетичность! Чтобы это смотрелось не аморально и не пошло.
А то тут был шок однажды... На моей памяти мУЩчина, по лицу не обремененный интеллектом (простите за грубость) выставил свое "неглиже" и в фас, и в профиль... fool_rt_58.gif Я не ханжа... Но на такое просто смотреть было "без тазика" нельзя. Респект модераторам за удаление такого на следующий же день, вместе с анкетой drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Саш, а ты почаще заглядывай в анкеты девушек, много чего интересного можно увидеть.
да я как то не умею разговаривать ,особенно начинать разговоры .
если зайти в анкету ,то нужно для уважения поздороваться ,а вот дальше не знаю что делать
вот и не хожу по анкетам smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Пусть каждый что хочет выкладывает. Если что, мы подскажем тута, дадим мудрый совет.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для меня лично. Эстетичные фото в купальниках/плавках - это нормально. Мужчины в трусах, на котором скачут дети, - нормально. Женщина, кормящая грудью - нормально. Самое главное тут эстетичность! Чтобы это смотрелось не аморально и не пошло. А то тут был шок однажды... На моей памяти мУЩчина, по лицу не обремененный интеллектом (простите за грубость) выставил свое "неглиже" и в фас, и в профиль... Я не ханжа... Но на такое просто смотреть было "без тазика" нельзя. Респект
А не видела! Вот модеры дают!!!! Зачем удалять? Оставили бы поржать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр