загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Моральный облик сайта. Интересны ваши мнения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Правильно! Нечего регистрироваться на сторонних сайтах! Меня нигде кроме этого нет.
так давно было - да и фотка же моя
сейчас может на часик покажу фотку smile_rt_40.png ,если можно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так давно было - да и фотка же моя сейчас может на часик покажу фотку ,если можно
Давай. Меня кстати тоже на каком то сайте заблокировали с нормальной фоткой))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А самооценку как убил...
Тем, что в личку написал girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Ижевск:

А за что? За надпись ДОМ 2 ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тем, что в личку написал
Ну не плачь!!! Я спать ночью не буду... sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот это вообще глупость и твоя обида. Он вообще не тебе предназначался, а Елене.
Угу! Маш!!! Не бузи! Мне только что морковку предлагали... тертую rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Так что Белка - прям бальзам на душу wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот как Вы себе представляете это четкое формулирование? Какие удалять, какие не удалять? Я так думаю, возмущения пользователей с удаленными фотами именно на этом и базируются: удалили фотки, которые для них представляются нормативными. Одни считают, что в купальнике гуд. Другие - что не гуд. Как их примирить? А есть такие, кто посчитает, что вот эта фотка вот в этом купальнике - гуд, а вот эта фотка в этом купальнике - не гуд. С какой стати?.. И ведь посчитают.
Вот допустим, есть красивое фото мужчины в плавках,на берегу моря и..фото плавок..то есть,тот же мужчина,но плавками в кадрrofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Какое фото больше подойдет для авы?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2014 00:09
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А за что? За надпись ДОМ 2 ?
вот за надпись как раз . sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот за надпись как раз .
Я надеюсь ты не являлся его участником? rtfm_rt_52.gif Здесь бы никто внимание не обратил, кроме фанаток. haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я надеюсь ты не являлся его участником? Здесь бы никто внимание не обратил, кроме фанаток.
не дай бог быть участником . лучше swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не дай бог быть участником . лучше
friends_rt_104.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Я против фоток ненастоящих, актеров, природы, животных например biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png главное, чтобы фотографии в анкете принадлежали ее владельцу и отражали его как внешне так и внутренне, чему всякие фото в стиле ню оч даже способствуют flirt_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тем, что в личку написал
Ну написал и написал... в ЧС и все ...
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Моральный облик сайта. Интересны ваши мнения. Дорогие друзья! Хотелось бы услышать ваши мнения о нужности или ненужности поддержания определенного морального облика нашего сайта "Где Папа". Как известно, сайт у нас специфический и основной его аудиторией являются родители-одиночки,ищущие серьезных отношений с целью создания семьи. И немаловажным аспектом для привлечения подходящей аудитории,является поддержание имиджа сайта и его собственная неповторимая атмосфера,которую создаем мы са
Думаю что ответ в последней строчке модератора ..."чем богаты тем и рады..."
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот это вообще глупость и твоя обида. Он вообще не тебе предназначался, а Елене.
Да, но я же тоже вынуждена на него смотреть. А мне противно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, но я же тоже вынуждена на него смотреть. А мне противно.
Не смотри biggrin_rt_40.png Никто не заставляет тебя читать эту тему, я тоже вынуждена смотреть на аватарку и фотографии некоторых и не только в этой теме. И ничего, жива. Хорошего тебе дня. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 03.12.2014 07:52
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот допустим, есть красивое фото мужчины в плавках,на берегу моря и..фото плавок..то есть,тот же мужчина,но плавками в кадр Какое фото больше подойдет для авы?
Какое больше фото для авы подойдет - решать пользователю в плавках. Красивое-некрасивое - это вкусовщина все. Закон не нарушает? Значит, все в порядке.
За разговорами о репутации сайта стоит избирательность. Потом начнется: кого пускать в свою песочницу, кого нет. Я считаю отличным принцип: живи сам и дай жить другим. Не надо увлекаться ограничиванием свобод, не надо слишком много брать на себя думать за других.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Элементы цензуры и так существуют на сайте. Некоторые анкеты удаляются администратором, а модераторы удаляют сообщения ( некоторые ). И в этом всегда присутствует определенная доля субъективности, как ни хотелось бы нам быть справедливыми... Может, лучше в правилах сайта оговорить, какими НЕ должны быть фотографии ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Почему никаких-то? А если правил и ограничений слишком много и они четко не отформатированы: понимай каждый модератор, как хочешь - тогда что начинается?
Я даже больше скажу. Любое предложение в правилах разными людьми будет интерпретироваться по-разному smile_rt_40.png)) По работе мне периодически приходится заниматься вопросами интерпретации разными группами написанного/сказанного, казалось бы, однозначно написанного предложения/фразы. Правила должны максимально содержать однозначность. Поэтому в любом случае всё будет субъективно и интерпретироваться по-разному. Можно, конечно, попробовать достичь минимальное расхождение в понимании правил всех пользователей. Но думаю, задача почти неподъемная.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
против фоток ненастоящих, актеров, природы, животных например главное, чтобы фотографии в анкете принадлежали ее владельцу и отражали его как внешне так и внутренне, чему всякие фото в стиле ню оч даже способствуют
Ага, еще есть фотки категории "10-15 лет назад" и ни одной актуальной smile_rt_40.png) Вот такие точно надо модерировать и удалять: неча людей в заблуждение вводить smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр