загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Моральный облик сайта. Интересны ваши мнения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну, вот это.. Морально, аморально? Цинично, развращает? Я согласна ЭТО фото разместить в альбоме "не главный альбом" (к примеру).
Прочитай ответ Agreable,она написала по поводу девушек в купальнике. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну, вот это.. Морально, аморально? Цинично, развращает? Я согласна ЭТО фото разместить в альбоме "не главный альбом" (к примеру).
фотка супер)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я за цензуру, но не тотальную.
Все таки смотреть не только на то, что одето, как одето, на кого одето, а как это все преподнесено. Общий посыл фотографии, скажем так. Если посыл явно мамбовский - убирать.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Прочитай ответ Agreable,она написала по поводу девушек в купальнике.
Прочитала, спасибо. Я к тому, что сайт сам называется "Где папа", а не "Где ПАПИК". Не будут люди размещать фото топлес, желая обрести семью. Возможность создать несколько альбомов есть и сейчас.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а как это все преподнесено
я тоже за репутацию smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну, вот это.. Морально, аморально? Цинично, развращает? Я согласна ЭТО фото разместить в альбоме "не главный альбом" (к примеру).
мне ваша фотография нравится. в моем понимании она не аморальная. но в качестве главной я бы предпочла видеть лицо ))
А вот фото (не ваше, а вообще теоретически) так же в купальнике, но грудью или попой в объектив - вот это бы уже не понравилось.
И это не из-за какой-то там зависти, как некоторые говорят )) мне и самой есть что показать и все мое - в отличной форме. А дело в том, что в моем понимании (именно в моем) это вульгарно, трясти грудями и попами rofl_rt_56.gif в объектив для вызова похоти у смотрящих. Но мое личное мнение об этом - издержки воспитания. У меня оно такое, у других другое воспитание и, возможно, для них это норма )) А для некоторых даже открытое плечо может казаться вульгарным. Все индивидуально.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 02.12.2014 16:22
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ненуачо)) Мне может хоЦЦа мужика в труселях позыить)) Я вот может выйду замуж за него, так он будет все время в труселях ходить по дому, я должна заранее знать, как это выглядит и к чему готовиться))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ненуачо)) Мне может хоЦЦа мужика в труселях позыить)) Я вот может выйду замуж за него, так он будет все время в труселях ходить по дому, я должна заранее знать, как это выглядит и к чему готовиться))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну так в личке же можно перекинуться такими фотографиями )) и фото с пляжу вполне себе нормально смотрятся. А вот если бы он дома перед зеркалом позировал в труселях - ужо не айс как-то. Не люблю вообще все эти селфи для показухи )) ахахаха rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif на фоне дивана ))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне неважно, кто какие фотки выставляет smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне неважно, кто какие фотки выставляет ))
Наталья, с возвращением! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наталья, с возвращением!
Я и не пропадала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я и не пропадала.
Анкета была удалена))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я против цензуры. по фото можно много понять, как говорили выше, о человеке и его целях, воспитанности и этике, вконце концов)
а с цензурой придется лишний раз ошибаться)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну так в личке же можно перекинуться такими фотографиями )) и фото с пляжу вполне себе нормально смотрятся. А вот если бы он дома перед зеркалом позировал в труселях - ужо не айс как-то. Не люблю вообще все эти селфи для показухи )) ахахаха на фоне дивана ))))
Не, с пляжу это не то. Там он позирует, загорелый, грудь вперед, живот втянул... Не-не... Вот на фоне холодильника, морда в жиру, в руке бутерброд, семейники, другой рукой чешет отвисшее пузло))) Вот это жизненно! Вот это самое то!!!)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Анкета была удалена))))
Ну, и что? Сейчас же есть возможность удалить и восстановить заново по адресу электронной почты. Нет времени общаться и не хочешь, чтобы писали в личку в это время, удаляешь. Появилось время - восстанавливаешь.
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне ваша фотография нравится. в моем понимании она не аморальная. но в качестве главной я бы предпочла видеть лицо )) А вот фото (не ваше, а вообще теоретически) так же в купальнике, но грудью или попой в объектив - вот это бы уже не понравилось. И это не из-за какой-то там зависти, как некоторые говорят )) мне и самой есть что показать и все мое - в отличной форме. А дело в том, что в моем понимании (именно в моем) это вульгарно, трясти грудями и попами в объектив для вызова похоти у смотр
Понятно, что на аватарку такое фото не поставишь, да и зачем, собственно. Я тоже за лицо!) При этом, я уверена, что люди, которые приходят на ЭТОТ сайт, не нуждаются в том, чтобы им запрещать то, что они и так не делают.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
люди, которые приходят на ЭТОТ сайт, не нуждаются в том, чтобы им запрещать то, что они и так не делают.
делают, еще как делают... и их аккуратно просишь убрать ЭТО, а они еще и скандалить начинают, и угрожать ))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я против цензуры. по фото можно много понять, как говорили выше, о человеке и его целях, воспитанности и этике, вконце концов) а с цензурой придется лишний раз ошибаться)
Кстати, да! Поддерживаю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет времени общаться и не хочешь, чтобы писали в личку в это время, удаляешь.
Можно просто закрыть анкету)))). Подробно не буду писать о характере таких людей, тема не об этом. smile1_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
делают, еще как делают... и их аккуратно просишь убрать ЭТО, а они еще и скандалить начинают, и угрожать ))
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Я снова ошиблась в людях... Пойти, что-ли, в МММ вступить.. unsure_rt_40.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр