загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Будешь силой удерживать в замуже?))
Он намекает на судебный развод. Значит будут дети и мой гонорар))
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где их много?
По закону равновесия вселенной где-то хороших мужчин должно быть много, если на сайте их мало))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Будешь силой удерживать в замуже?))
сама не захочет)))
насилие не мой метод))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Слушай сюда.Ты что написал в прошлом году? "Никогда не попросит"? А вот теперь как на самом деле. Посмотри на карте. Мга-метро Озерки. Нехило так,несколько часов езды на электричке и метро. Так вот,после первого раза в гостях,когда я узнал,что "одна в коммуналке" оказывается в "двушке с близкой родней",и увидел Алиску,сидящую у какого то мужика на коленях на кухне,я больше ездить не собирался. Позвонила,и ПОПРОСИЛА привезти Алиске "немолока". Нехило так,по времени полдня только. Ладно,ребенок-алергик это святое,нельзя отказать. Еду. Что вижу? Пакет забирает из рук какой то мужик(!!!!),и уносит в комнату,еще у одного Алиска сидит опять на коленях,и еще один сидит за праздничным столом..То бишь,имея в наличии ТРЕХ мужиков в доме,деньги на праздник,мать бывшего мужа,родную бабушку девочки,проживающую здесь же,надо абсолютно постороннего человека ПРОСИТЬ переться через весь Питер и из области везти продукты?!? А кто сбор открыл? Ты-ы... Вот я и спросил,имел ли ты "процентик"..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По закону равновесия вселенной где-то хороших мужчин должно быть много, если на сайте их мало))
Не на сайте, а на форуме. Ныряйте в личку. Там все проще и добрее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чудом и благодаря силе духа я не очутилась в кардиологии с приступом. И таких убогих, дефективных чмошников и мразей, живущих вне человеческих принципов, правил и вне морали,
Вам повезло чуть больше, чем мне))))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Группа москвичей,среди которых есть откровенные финансовые аферисты и альфонсы,купила или другим образом подмяла под себя админа,презрительно именуемого ими "Леней"… АаапАааАаааа
Воронежские не участвовали? umnik2_rt_46.gif
Как так?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По закону равновесия вселенной где-то хороших мужчин должно быть много, если на сайте их мало))
Осталось понять где то место
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Воронежские не участвовали? Как так?
Во всем виноваты мАсквичи!)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кроме того, модератор сайта "небес лазурь" пытается втюхивать в личке свои платные услуги Я чото не знаю?
И много денег в Серендипити перевели? hm_rt_40.png

Катя, мы в Питер едем на фейковые барыши твои, да? flirt_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сама не захочет))) насилие не мой метод))
Не захочет замуж или разводиться?
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не на сайте, а на форуме. Ныряйте в личку. Там все проще и добрее.
Изначально в отзыве говорилось сайт... В личке ещё больше мм. Неадекватные)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
моем случае анкета "кавалера" была удалена, дабы здесь больше никто не пострадал, как это случилось со мной.
Вот этот момент очень ценен.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слушай сюда.Ты что написал в прошлом году? "Никогда не попросит"? А вот теперь как на самом деле. Посмотри на карте. Мга-метро Озерки. Нехило так,несколько часов езды на электричке и метро. Так вот,после первого раза в гостях,когда я узнал,что "одна в коммуналке" оказывается в "двушке с близкой родней",и увидел Алиску,сидящую у какого то мужика на коленях на кухне,я больше ездить не собирался. Позвонила,и ПОПРОСИЛА привезти Алиске "немолока". Нехило так,по
как таких земля носит..
я перед кому угодно расскажу как на самом деле обстоят дела, я узнал лично уже потом, но ты вообще не заслуживаешь объяснений.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.01.2022 18:57
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не захочет замуж или разводиться?
разводиться конечно))) шо за вопросы такие?))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слушай сюда.Ты что написал в прошлом году? "Никогда не попросит"? А вот теперь как на самом деле. Посмотри на карте. Мга-метро Озерки. Нехило так,несколько часов езды на электричке и метро. Так вот,после первого раза в гостях,когда я узнал,что "одна в коммуналке" оказывается в "двушке с близкой родней",и увидел Алиску,сидящую у какого то мужика на коленях на кухне,я больше ездить не собирался. Позвонила,и ПОПРОСИЛА привезти Алиске "немолока". Нехило так,по
ph34r_rt_40.gif вам не совестно????
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:06
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Изначально в отзыве говорилось сайт... В личке ещё больше мм. Неадекватные)
Не повезло значит. Мне неадекватные вообще практически не попадались.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У всех, кто сталкивался так или иначе с сайтами знакомств, свой опыт. Я бы пока не стала писать свой правдивый отзыв. Мой опыт скорее может отпугнуть. Ещё весной до регистрации на этом сайте мне приглянулась одна анкета и я написала человеку. Как я нарвалась, я даже вспоминать не хочу. Чудом и благодаря силе духа я не очутилась в кардиологии с приступом. И таких убогих, дефективных чмошников и мразей, живущих вне человеческих принципов, правил и вне морали, полно на любых сайтах. И здравомыслящи
А, что он такого сделал ? Если вы чуть не очутились в кардиологии?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Настоящему индейцу завсегда лето)))
Рядом с тобой всегда жара? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр