загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вам повезло чуть больше, чем мне))))
Тоже печальный опыт?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мадам, да Вы больны
Нынче без справок от психиатра в интернет пускают. biggrin_rt_40.gif
О времена, о нравы (с)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже печальный опыт?
С кардиологом? Не, с ним повезло)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
иди напиши, скока отсыпал мне))
Я лучше отзыв создам с фекового аккаунта, про нас с тобой. Что у нас был роман и что у тебя ребенок от меня. А потом другой аккаунт напишет что ребенок Леонида ohmy_rt_40.gif
Ну кароче будем делать "Санту-Барбару", постоянно подливая масла в огонь.
Этож сотни новых подписчиков!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не тронь! Свято место пусто не бывает. Этот хоть нарядный в полный рост))) И полезный. Помнишь как бомонд то за него ляжки шпарил? И вот даже не сомневался, что напишет. Но думал, что до весны потерпит
Весна и осень сейчас уже не те.да и декабрь был богат на затмения,а значит у некоторых и кукушки раньше рванули с места.коты вон уже орут на хлеву,недожидаясь марта,псы тоже в стаи сбиваются раньше февраля.толи ещё будет...
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как таких земля носит.. я перед кому угодно расскажу как на самом деле обстоят дела, я узнал лично уже потом, но ты вообще не заслуживаешь объяснений.
Ну и как обстоят? Да,я позвонил сам,устроил "больной маме и брошенной девочке из коммуналки" праздник,хоть небольшой,и продукты ездил привозил,от души..пока не увидел ВСЮ картинку. Я БЕЗ РУКИ приехал в Питер с двумя сумкам,сам нашел на работу без блата,через агенство,сам себе придумал и сделал рабочие протезы,равных которым пока в мире не нашлось,и ни у кого не попросил ни помощи и ни копейки! САМ,все только сам.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.01.2022 19:04
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
коты вон уже орут на хлеву
Яйки отморозят umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Весна и осень сейчас уже не те.да и декабрь был богат на затмения,а значит у некоторых и кукушки раньше рванули с места.коты вон уже орут на хлеву,недожидаясь марта,псы тоже в стаи сбиваются раньше февраля.толи ещё будет...
horror_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и как обстоят? Да,я позвонил сам,устроил "больной маме и брошенной девочке из коммуналки" праздник,хоть небольшой,и продукты ездил привозил,от души..пока не увидел ВСЮ картинку. Я БЕЗ РУКИ приехал в Питер с двумя сумкам,сам нашел на работу без блата,через агенство,сам себе придумал и сделал рабочие протезы,равных которым пока в мире не нашлось,и ни у кого не попросил ни помощи и ни копейки! САМ,все только сам.
Влад, зашел в анкету посмотреть. Там написано Вы здесь только для общения.
К чему все это тогда?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зато от него Галя без ума)
Да много тут этих галь
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А, что он такого сделал ? Если вы чуть не очутились в кардиологии?
Ребята, прошу прощения, но подробности я озвучивать не буду. Это моё "исподнее", которым мне не хочется здесь "трясти". Это не цирк, друзья- не хочу, чтобы моя боль стала достоянием общественности и предметом для обсуждения.
Администратору я изложила "историю" максимально подробно с подтверждением своих слов. Он посчитал произошедшее достаточным основанием для удаления анкеты.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
от ведь мразота
А, что происходит? Женщину что-ли не поделили?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и как обстоят? Да,я позвонил сам,устроил "больной маме и брошенной девочке из коммуналки" праздник,хоть небольшой,и продукты ездил привозил,от души..пока не увидел ВСЮ картинку. Я БЕЗ РУКИ приехал в Питер с двумя сумкам,сам нашел на работу без блата,через агенство,сам себе придумал и сделал рабочие протезы,равных которым пока в мире не нашлось,и ни у кого не попросил ни помощи и ни копейки! САМ,все только сам.
И тем не менее зачем писать так некрасиво о других. А может мы их знаем? И не один год? А может они нам дороги? Подумайте об этом wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
И много денег в Серендипити перевели? Катя, мы в Питер едем на фейковые барыши твои, да?
)))
начинаю брать уроки, чтоб соответствовать
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Лене" плевать на потребителей,название сайта абсолютно не соответствует содержанию.
Поставить Лене на вид! Потребители протестуют! В этот магаз " Где папа" давно новую партию отцов не завозили! rtfm_rt_52.gif
Лёня, срочно дитям цветы... мороженое....ой, грузовик с отцами beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я лучше отзыв создам с фекового аккаунта, про нас с тобой. Что у нас был роман и что у тебя ребенок от меня. А потом другой аккаунт напишет что ребенок Леонида Ну кароче будем делать "Санту-Барбару", постоянно подливая масла в огонь. Этож сотни новых подписчиков!
sarcastic_rt_50.gif Я в деле friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я в деле
Щас снова заскринят sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каким боком это волнует замужних дам вообще не понятно)) нормальность вообще понятие относительное. возможно что относительно вас, в природе никого нет))
Не надо одну и туже пластинку начинать, когда-то я здесь была для знакомств и были отношения.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Щас снова заскринят
пусть донатят и скринят скока угодно rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр