загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Щас снова заскринят
И под статью подведут girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и как обстоят? Да,я позвонил сам,устроил "больной маме и брошенной девочке из коммуналки" праздник,хоть небольшой,и продукты ездил привозил,от души..пока не увидел ВСЮ картинку. Я БЕЗ РУКИ приехал в Питер с двумя сумкам,сам нашел на работу без блата,через агенство,сам себе придумал и сделал рабочие протезы,равных которым пока в мире не нашлось,и ни у кого не попросил ни помощи и ни копейки! САМ,все только сам.
ты и в самом деле ущербный. не физически.
очень надеюсь что разглядят получше, кто ещё не понял.
разговор окончен.
и не попадайся мне в реале. добрый совет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да про это чуть ли не каждая вторая говорит) Одни вахтавики которые приехали на заработки) Да пьянь)
Много с регионов и неинтересно с большинством было.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ребята, прошу прощения, но подробности я озвучивать не буду. Это моё "исподнее", которым мне не хочется здесь "трясти". Это не цирк, друзья- не хочу, чтобы моя боль стала достоянием общественности и предметом для обсуждения. Администратору я изложила "историю" максимально подробно с подтверждением своих слов. Он посчитал произошедшее достаточным основанием для удаления анкеты.
Извините, если вам не приятно об этом вспоминать (
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Влад, зашел в анкету посмотреть. Там написано Вы здесь только для общения. К чему все это тогда?
Вы ж хотели огня
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы ж хотели огня
Мало мало мало огня,я хочу еще немного болоольше gitara.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Если бы искала, то не было бы таблички.
А то нелогично как то biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы ж хотели огня
Я про Алис, и т.д. Типа переходит в защиту.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Яйки отморозят
Мой, котяра, пятые сутки в загуле.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я про Алис, и т.д. Типа переходит в защиту.
У человека истерика. Тема не стоит вообще никакого внимания. Мое мнение. Правильно бы было ее убрать
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Влад, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Влад, зашел в анкету посмотреть. Там написано Вы здесь только для общения. К чему все это тогда?
Я здесь уже в третий раз))) Год назад мерзенько подставили и удалили анкету.Летом и дня не продержался))) Платный аккаунт тоже не сильно помогает-даже в моею тему,безобидную,залезло трусливое москвачское ничтожество,и подставило под "бан"))) Недоумки,обозвавшие всех женщин форума "раздолбанными дырками,чернильницами, старыми душными кошелками и т.д.", вот здесь теперь морализируют?!?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Для сомневающихся на фоне сайта, правда плохо видно
А жена где?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я про эту тему. Если вы о своём, мне писать не нужно.
angel_rt_54.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У человека истерика. Тема не стоит вообще никакого внимания. Мое мнение. Правильно бы было ее убрать
Я против.
И так уже стихает.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я лично никакого мужчину модератора не чмырила. А общение стало лучше, когда вашу подружку разбавили.
Ага, особенно это в этой теме видно sarcastic_rt_50.gif
Или во вчерашней, когда питерский Ра в общем женщин своим *овном поливал и всем всё норм. Похорошело везде.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Извините, если вам не приятно об этом вспоминать (
Вообще никаких обид и претензий) просто такие истории не все хотят выносить "на площадь". А так, я более или менее "очухалась", а вот у него, думаю, всё впереди- карма и бумеранг- они такие. Жизнь то штука справедливая по большому счету) не все, кто причиняет зло другим, об этом помнят.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я здесь уже в третий раз))) Год назад мерзенько подставили и удалили анкету.Летом и дня не продержался))) Платный аккаунт тоже не сильно помогает-даже в моею тему,безобидную,залезло трусливое москвачское ничтожество,и подставило под "бан"))) Недоумки,обозвавшие всех женщин форума "раздолбанными дырками,чернильницами, старыми душными кошелками и т.д.", вот здесь теперь морализируют?!?
Уважаемый Владислав, если вам не трудно вы бы не могли мне поведать, а что здесь происходит? Для меня форум, как дом родной стал! Я что-то пропустил?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я здесь уже в третий раз))) Год назад мерзенько подставили и удалили анкету.Летом и дня не продержался))) Платный аккаунт тоже не сильно помогает-даже в моею тему,безобидную,залезло трусливое москвачское ничтожество,и подставило под "бан"))) Недоумки,обозвавшие всех женщин форума "раздолбанными дырками,чернильницами, старыми душными кошелками и т.д.", вот здесь теперь морализируют?!?
А где так грязненько пишут недоумки?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Яйки отморозят
Или я их вилами нечаянно приколю angry2_rt_40.png они орут так,что мои котшаки смотрят ошалелыми глазами,а собаки лаять на них неперестают,за что получают от меня тоже,ТК ребенку днём недают поспать ,да и ночью тоже
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я против. И так уже стихает.
Мало ли что вы против. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Враги сайта "GdePapa" клеветой на сайте "Otzovik" отпугивают новых возможных пользователей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр