загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
О как Я ещё никого не динамила 😁 Наверное, надо тут на разряд сдавать через какое-то время😂 и подтверждать его регулярно. Но зато я яркий представитель "сидячего" спорта. 😁
У тебя в анкете указано что не хочешь переезжать. Круг сужается до твоего города. И фотку даже не ставишь. Тоже сложно народу влюбиться.
Стефа, Россия, Иркутск, 39 лет
Стефа, Иркутск, 39 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да, это женятся тут быстро. Обычно: - мужиков разбирают за 1-2 недели, - так себе мужиков за 2-3 месяца - ну ваще никакие мужики зарегены год и более тому назад. У меня вообще 7 анкета с 2017 года, мимикрирую под новичка.
Ваня, хороший анализ!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
У всех по разному. И семьи создают, и детей рожают. Большинство удаляются просто потому, что не видят перспектив. Я через пару месяцев никчемных переписок тоже планировала удалиться. Но форум затянул.
Иногда судьба - это не прямое предназначение сайта. Знакомства, новые друзья, поддержка, иногда просто совет имеют важный вес.
А сколько слов незнакомых я узнала. rolleyes_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У тебя в анкете указано что не хочешь переезжать. Круг сужается до твоего города. И фотку даже не ставишь. Тоже сложно народу влюбиться.
Сказал тот, у которого фотки нет beach_rt_68.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всех по разному. И семьи создают, и детей рожают. Большинство удаляются просто потому, что не видят перспектив. Я через пару месяцев никчемных переписок тоже планировала удалиться. Но форум затянул. Иногда судьба - это не прямое предназначение сайта. Знакомства, новые друзья, поддержка, иногда просто совет имеют важный вес. А сколько слов незнакомых я узнала.
Именно. Я сэкономил около 100тр на психолога и 20 тр на психиатра благодаря форуму.
И это только приблизителные оценки beach_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это всего лишь сайт, а они - случайные собеседники.
Все случайности не случайны)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Добрый вечер всем! У меня по истечении некоторого времени нахождения на сайте возник вопрос. Я общаюсь со многими ребятами, с многими переписывалась. Сейчас просто захожу в историю общения, и вижу что у многих анкета удалена уже. Скажите, как вы думаете судьбу здесь нашли, или просто как то не сложилось? А вообще конечно интересно узнать, много ли семей создалось на этом сайте?
Ой, а я бы и рада удОлить заблоченных пассажиров, чтоб вообще не видеть их анкеты, и они меня чтоб аналогично.

P.S. как детки?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Сказал тот, у которого фотки нет
У меня на фотке - правое яйцо вообще то. Нифига себе blink_rt_40.gif beach_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Что реально повторно пишут? Неужели такие тут попадаются?
Да.)) Забавно это выглядит.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
А вообще конечно интересно узнать,
выйдите из своего аккаунта, и в меню появится кнопочка отзывы. изучайте
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Именно. Я сэкономил около 100тр на психолога и 20 тр на психиатра благодаря форуму. И это только приблизителные оценки
А кто-то после форумских баталий потратил в 3 раза больше molchu_rt_42.png
Так что всё есть лекарство и есть яд))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Динамо это обязательная сотовляющая
Ну, ты ещё поной)))
Стефа, Россия, Иркутск, 39 лет
Стефа, Иркутск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, а я бы и рада удОлить заблоченных пассажиров, чтоб вообще не видеть их анкеты, и они меня чтоб аналогично. P.S. как детки?
Отлично, спасибо. Учатся. В школе полиции дочка, сын пока в школе.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто-то после форумских баталий потратил в 3 раза больше Так что всё есть лекарство и есть яд))
Я веду себя безобидно и в основном в роли избиваемого. Надеюсь ко мне претензий что кто то потратился umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ну, ты ещё поной)))
Ага, динамила значит)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ну, ты ещё поной)))
Выполняю обещание, терпи чо уж))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, динамила значит)))
Три месяца же)))
Писала как-то эту историю. Артём обещал мне её припоминать до 77 лет... Не уточнил, моих или своих)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выполняю обещание, терпи чо уж))
Терплю, чо уж)))
wub_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Добрый вечер всем! У меня по истечении некоторого времени нахождения на сайте возник вопрос. Я общаюсь со многими ребятами, с многими переписывалась. Сейчас просто захожу в историю общения, и вижу что у многих анкета удалена уже. Скажите, как вы думаете судьбу здесь нашли, или просто как то не сложилось? А вообще конечно интересно узнать, много ли семей создалось на этом сайте?
Здесь много интересных, приятных людей среднего возраста. Соответственно есть о чем поговорить и не только в сети. И флирт и романтика - все случалось. Благодаря модерации минимум пошлости и хамства. Значительно этим отличается от других подобных ресурсов girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У тебя в анкете указано что не хочешь переезжать. Круг сужается до твоего города. И фотку даже не ставишь. Тоже сложно народу влюбиться.
Фото не меняет ничего. Проверено😊
А переезжать не хочется, да. В моём городе очень хорошо) 😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр