загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
И сколько лет длятся, эти 2-3 круга?
Я здесь всего 3 месяца и то уже были заходы некоторых на второй круг... mosking_rt_50.gif Только в моём случае они помнили про прошлое общение и писали, чтоб узнать не передумала ли я на их счёт sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Продублирую))) не ворчи
А по сути на фиг в нашем возрасте этот брак? Я думаю этим молодым заниматься надо, в наши годики это смешно жениться и все такое)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по сути на фиг в нашем возрасте этот брак? Я думаю этим молодым заниматься надо, в наши годики это смешно жениться и все такое)
Опять бухтишь?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по сути на фиг в нашем возрасте этот брак? Я думаю этим молодым заниматься надо, в наши годики это смешно жениться и все такое)
Кирилл!!!!! Тут полно женщин, которые за гостевой брак, вот им и пишите! А женатых не трогайте,не задирайте! Всё они правильно делают! rtfm_rt_52.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Кирилл!!!!! Тут полно женщин, которые за гостевой брак, вот им и пишите! А женатых не трогайте,не задирайте! Всё они правильно делают!
Елена согласна с вами. Брак это прекрасно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Кирилл!!!!! Тут полно женщин, которые за гостевой брак, вот им и пишите! А женатых не трогайте,не задирайте! Всё они правильно делают!
Так я не против женатых, я про то что в нашем возрасте все эти свадьбы, загсы это как-то смешно! Встретились люди, сошлись потихоньку и ладно!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять бухтишь?
Старость Мать его за ногу!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Добрый вечер всем! У меня по истечении некоторого времени нахождения на сайте возник вопрос. Я общаюсь со многими ребятами, с многими переписывалась. Сейчас просто захожу в историю общения, и вижу что у многих анкета удалена уже. Скажите, как вы думаете судьбу здесь нашли, или просто как то не сложилось? А вообще конечно интересно узнать, много ли семей создалось на этом сайте?
удаляют по разным причинам,может нашли свое и удалили анкету, а может поняли, что ничего хорошего не светит и поэтому удалились, или просто взяли перерыв, чтоб вернуться снова)

Шанс здесь встретить кого-то, конечно есть, но небольшой) и пары тут уже есть,в том числе женатые)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старость Мать его за ногу!
Надо как-то бодриться что ли
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо как-то бодриться что ли
Да как бодриться то? Последние месяца два вообще годы ощущаются, энергии вообще нету все хочется больше спать! Как некрути а голы берут своё!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по сути на фиг в нашем возрасте этот брак? Я думаю этим молодым заниматься надо, в наши годики это смешно жениться и все такое)
Вот и не смейтесь))
А мы любим поржать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да как бодриться то? Последние месяца два вообще годы ощущаются, энергии вообще нету все хочется больше спать! Как некрути а голы берут своё!
Кефир помогает и грелка. Попробуй sarcastic_rt_50.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я здесь всего 3 месяца и то уже были заходы некоторых на второй круг... Только в моём случае они помнили про прошлое общение и писали, чтоб узнать не передумала ли я на их счёт
А ты не передумала как я понимаю. Раз ещё тутsmile_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да как бодриться то? Последние месяца два вообще годы ощущаются, энергии вообще нету все хочется больше спать! Как некрути а голы берут своё!
Это в 39 лет? Значит меняйте что-то в, своей жизни. Работу например. Что-то тянет вас в низ...
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что ж ты за такой разработчик, просто вот эта есть на диалоге или нет?
О какие знакомые).. анкет-чики
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ну, ты ещё поной)))
Имеет законное право biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А ты не передумала как я понимаю. Раз ещё тут
Да я чего-то так подозреваю, что я здесь надолго зависну sarcastic_rt_50.gif
Адам Смит Чехов, 45 лет.
Сообщение удалено автором 20.09.2023 19:56
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Выходит из твоих рассуждений и оценки, что ты совсем отстой?)
Ахахsmile_rt_40.png подловилаsmile_rt_40.png жёлтый может быть тебя ждет
Леди Брю 50 лет.
Сообщение удалено автором 20.09.2023 19:57
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр