загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Кирилл!!!!! Тут полно женщин, которые за гостевой брак, вот им и пишите! А женатых не трогайте,не задирайте! Всё они правильно делают!
Лен, каждый имеет право на своё мнение))

Если бы кто-то год назад сказал мне, что через год я выйду замуж, я бы покрутила у виска и не поверила... А если этот кто-то сказал бы, что решу поменять фамилию, вообще подумала бы, что он сумасшедший sarcastic_rt_50.gif

А теперь никак не могу до конца поменять документы)))
Но кто бы что ни говорил, я счастлива)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Это в 39 лет? Значит меняйте что-то в, своей жизни. Работу например. Что-то тянет вас в низ...
Годы тянут а что ещё? В 30 лет скакал как кузнечик, после 35 начал чувствовать, что уже не тот! Сорокет на носу это нормально, годы берут своё!
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Годы тянут а что ещё? В 30 лет скакал как кузнечик, после 35 начал чувствовать, что уже не тот! Сорокет на носу это нормально, годы берут своё!
Ерунду какую то говорите.. Ну лан вам виднее.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Лен, каждый имеет право на своё мнение)) Если бы кто-то год назад сказал мне, что через год я выйду замуж, я бы покрутила у виска и не поверила... А если этот кто-то сказал бы, что решу поменять фамилию, вообще подумала бы, что он сумасшедший А теперь никак не могу до конца поменять документы))) Но кто бы что ни говорил, я счастлива)))
Я за вас очень рада,желаю вам счастья,любви!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Я за вас очень рада,желаю вам счастья,любви!
Спасибо)
give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Лен, каждый имеет право на своё мнение)) Если бы кто-то год назад сказал мне, что через год я выйду замуж, я бы покрутила у виска и не поверила... А если этот кто-то сказал бы, что решу поменять фамилию, вообще подумала бы, что он сумасшедший А теперь никак не могу до конца поменять документы))) Но кто бы что ни говорил, я счастлива)))
Да я уж пожалела, что на Кирилла нашумела((( не моё вообще дело, что он думает и как живёт 😊 на эмоциях
Я замуж пойду - тоже фамилию поменяю😊
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Спасибо)
Брак это огромное счастье mishka.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Если бы кто-то год назад сказал мне, что через год я выйду замуж, я бы покрутила у виска и не поверила... А если этот кто-то сказал бы, что решу поменять фамилию, вообще подумала бы, что он сумасшедший А теперь никак не могу до конца поменять документы))) Но кто бы что ни говорил, я счастлива)))
Взяла мужчину фамилию лишь потому что она короткая и сейчас мне это очень нравится, хотя тоже не собиралась менять фамилию из-за необходимости этой волокиты с документами. wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ерунду какую то говорите.. Ну лан вам виднее.
Да не ерунда это, я конечно понимаю, что хочется быть вечно молодым, но в реальности все не так! Правда жизни, с каждым годом мы стареем и ничего с этим не поделать (
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Взяла мужчину фамилию лишь потому что она короткая и сейчас мне это очень нравится, хотя тоже не собиралась менять фамилию из-за необходимости этой волокиты с документами.
Да на фиг все это надо на старости лет!
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не ерунда это, я конечно понимаю, что хочется быть вечно молодым, но в реальности все не так! Правда жизни, с каждым годом мы стареем и ничего с этим не поделать (
И? Прям ставить это в центр внимания. Говорю измени жизнь в чем то. Мне реально помогает. Но мы всё разные. То что работает со мной, не всегда работает с другими
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Взяла мужчину фамилию лишь потому что она короткая и сейчас мне это очень нравится, хотя тоже не собиралась менять фамилию из-за необходимости этой волокиты с документами.
Да, у меня и своя была не очень длинная, но у мужа короче.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Лен, каждый имеет право на своё мнение)) Если бы кто-то год назад сказал мне, что через год я выйду замуж, я бы покрутила у виска и не поверила... А если этот кто-то сказал бы, что решу поменять фамилию, вообще подумала бы, что он сумасшедший А теперь никак не могу до конца поменять документы))) Но кто бы что ни говорил, я счастлива)))
Очень за вас рады! Счастья вам
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Очень за вас рады! Счастья вам
Спасибо!)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ахах подловила жёлтый может быть тебя ждет
У него нет шансов на мою взаимность, и он это знает. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да, у меня и своя была не очень длинная, но у мужа короче.
У меня пять букв. Муж мою возьмёт?) hm_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да. Тебя обидишь. Ага
biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Отлично, спасибо. Учатся. В школе полиции дочка, сын пока в школе.
Молодцы, желаю всем вам здоровья и счастья!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я не против женатых, я про то что в нашем возрасте все эти свадьбы, загсы это как-то смешно! Встретились люди, сошлись потихоньку и ладно!
Ой, не. Я колечко хочу и чтобы тётенька мне прочитала проникновенную речь о создании новой ячейки общества. girl-angel_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да как бодриться то? Последние месяца два вообще годы ощущаются, энергии вообще нету все хочется больше спать! Как некрути а голы берут своё!
Да? А у меня с новой работой наоборот такой прилив энергии. Времени не хватает на всё. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр