загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Сравнение рейтингов сайтов знакомств на основе отзывов: какие чувства это вызывает у Вас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Да какое дело нам до этих рейтингов? Повышать посещаемость их сайтов? Не пойму какой вам резон вообще постояно поднимать волну на эту тему? Вам не хватает девушек, которые присутствуют на этом сайте?
Последний вопрос ко мне содержит мысль в правильном направлении: на сайте, скорее всего, не хватает той, которая мне нужна. По крайней мере, мне сейчас так кажется, простите. И больше не будем обо мне!! Можно подумать, что все остальные здесь никого не ищут, не ждут появления! А клеветнические отзывы могут отпугнуть хороших людей.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я негодую. И готов те сайты 1 и 3 порвать как тузик грелку
Если уж рвать, то не сайты. Но к негодованию присоединяюсь!
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Последний вопрос ко мне содержит мысль в правильном направлении: на сайте, скорее всего, не хватает той, которая мне нужна. По крайней мере, мне сейчас так кажется, простите. И больше не будем обо мне!! Можно подумать, что все остальные здесь никого не ищут, не ждут появления! А клеветнические отзывы могут отпугнуть хороших людей.
Значит Вам, следуя из Вашего же ответа, надо, просто на просто самому активировать свой поиск, а не привлекать к этому общественность, используя различные стратегии)))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Значит Вам, следуя из Вашего же ответа, надо, просто на просто самому активировать свой поиск, а не привлекать к этому общественность, используя различные стратегии)))
Александр, поверьте, я знаю, что делаю. Общественность пусть думает о себе, а не обо мне!!
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Александр, поверьте, я знаю, что делаю. Общественность пусть думает о себе, а не обо мне!!
Дык противоречите немного, но дело Ваше.)))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Дык противоречите немного, но дело Ваше.)))
В чём??
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, я хочу правдивых отзывов и баллов. "1" из "5" нашему сайту - это просто из мести, это не мнение о достоинствах и недостатках.
Юрий, они все правдивые...
Это очень тонкая грань...
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Посидев тут полгода , понял что все это бесполезно.
Пока почитаю тут, что пишут)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Сдался Вам этот "отзовик"... Никогда туда не заглядывала и не собираюсь - не считаю авторитетным написанное там.
А часть тех, кто выбирает себе сайт, ищет отзывы о сайтах, их рейтинги. Или они должны зарегистрироваться на всех, заплатить на всех, получить ушаты грязи на всех?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юрий хочет, чтобы мы оставляли положительные отзывы о сайте на отзовике. Например, я уже обозначала как-то, допустим, мой отзыв будет более, чем неадекватен тематике сайта, т.к. напишу только: "это хороший и приличный сайт знакомств, поэтому я тут уже 10 лет) и форум прекрасен, тут я много общалась и даже сдружилась с женщинами с детьми)" Сомневаюсь, что подобный отзыв является положительным для рейтинга сайта знакомств ) Как по мне: хорошо, если пары пишут в отзовике, а тем,
Дарья, добрый вечер!
Да я Вас понимаю, что хочет Юрий и за когда есть много мнений об одном и том же и каждый сможет выбрать свое мнение, которое ему ближе по стилю!

Ваше мнение тоже очень Важно!

Представьте, есть люди, которые может не хотят отношений и хотят просто душевного тепла...
Переписок, советов, обсудить, посмеяться вместе, то есть каждый сможет найти, что ему по душе.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Зачем вообще все это?) В возрасте 40+ , мужчинам нужен просто с-с без обязательств ))
Женщинам в 40+ нужен самец , приносящий бабло)))
Тут звезды не сойдутся)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А часть тех, кто выбирает себе сайт, ищет отзывы о сайтах, их рейтинги. Или они должны зарегистрироваться на всех, заплатить на всех, получить ушаты грязи на всех?
Вообще ничего не читала) Набрала в интернете «серьезные знакомства» и все)
Ткнула пальцем в этот сайт и тут сижу)
Кому нужно, сам разберется))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем вообще все это?) В возрасте 40+ , мужчинам нужен просто секс без обязательств )) Женщинам в 40+ нужен самец , приносящий бабло))) Тут звезды не сойдутся)
А любовь?.. она не нужна, что ли? umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юрий, они все правдивые... Это очень тонкая грань...
"Все правдивые"??? У меня нет слов. Спросите, например, у Леонида, они все правдивые, на его взгляд?
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А любовь?.. она не нужна, что ли?
Есть) Я маму и папу , люблю) Сестру люблю) Дочь от первого брака люблю)
Всех остальных не люблю)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть) Я маму и папу , люблю) Сестру люблю) Дочь от первого брака люблю) Всех остальных не люблю)
Надо еще полюбить) хорошую или лучше сказать- самую лучшую в мире и на земле 😌
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
"Все правдивые"??? У меня нет слов. Спросите, например, у Леонида, они все правдивые, на его взгляд?
Юрий, Вы сами себе отвечаете...
У каждого свое мнение...

Мы уже идём по кругу...

Притча о взглядах на мир:



Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она ответит:
– Не видела никаких цветов. Зато навоза в той вот канаве полным-полно.
И муха начнёт перечислять все помойки, на которых побывала.

Но спросите пчелу, видела ли она в окрестностях какие-нибудь нечистоты, и она ответит:
– Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!

Один на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а другой в болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.

Мы находим только то, что ищем.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Юрий, Вы сами себе отвечаете... У каждого свое мнение... Мы уже идём по кругу... Притча о взглядах на мир: Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она ответит: – Не видела никаких цветов. Зато навоза в той вот канаве полным-полно. И муха начнёт перечислять все помойки, на которых побывала. Но спросите пчелу, видела ли она в окрестностях какие-нибудь нечистоты, и она ответит: – Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов! Один на самом цве
Леонид - тот, кто создавал этот сайт, кто знает о прошлом и настоящем этого сайта больше всех нас.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приветствую форумчан! Скоро Новый год, и давайте посмотрим, с каким значением этого субъективного показателя наш сайт его встречает: 1.ЛавПлэнет: 3.2 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/loveplanet_ru-sayt_znakomstv/ ) 2.ГдеПапа: 2.7 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ ) 3.Мамба: 2.0 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/mamba_ru_socialnaya_set/ ) Думаю, не надо доказывать, что наш сайт неизмеримо лучше двух остальных, но ненавистники наши стараются, ставя на
Вообще по фиг
Самое лучшее знакомство - это в реальной жизни .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр