загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Сравнение рейтингов сайтов знакомств на основе отзывов: какие чувства это вызывает у Вас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нет, больше опасаюсь, за Вас...
Это так мило flirt_rt_70.gif
Опасайтесь, пожалуйста, дальше: мне это очень приятно. blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Тут какое дело....
Наш сайт весьма ценен форумом, как площадка для общения, о стало быть и знакомств через него. Был аналогичный , Дамочка.ру или Майлав.ру (их позже обьединили). Там тоже общалка типа форума была. Но как только оную общалку отключили для удешевления содержания сайта, очень много активного народа оттуда разбежалось.
К чему эта история..
Надеюсь, мы все заинтересованы в дальнейшем существовании сайта Гдепапа, где мы так здорово и общаемся и знакомимся. При этом, заметьте, в отличии от других сайтов знакомств, весьма недорого, вплоть до бесплатно. А значит, косвенно заинтересованы в привлечении новых участников... а это - вопрос рейтинга на том же отзовике.
Потому ...давайте каждый, кому ЗДЕСЬ нравится, зайдет в этот брехливый отзовик, и выскажет свое мнение в поддержку нашего сайта
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Тут какое дело.... Наш сайт весьма ценен форумом, как площадка для общения, о стало быть и знакомств через него. Был аналогичный , Дамочка.ру или Майлав.ру (их позже обьединили). Там тоже общалка типа форума была. Но как только оную общалку отключили для удешевления содержания сайта, очень много активного народа оттуда разбежалось. К чему эта история.. Надеюсь, мы все заинтересованы в дальнейшем существовании сайта Гдепапа, где мы так здорово и общаемся и знакомимся. При этом, заметьте, в отл
И купит платный аккаунт.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И купит платный аккаунт.
Да. И по сравнению с другими сайтами, на нашем стоимость общения минимальна.
// вообще удивляюсь, как Леонид концы с концами сводит //
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А смысл в этих оценках? Сайты разные по функционалу. Там нет форума, и это один из плюсов ГП. Те же блоги, чат...
Для клеветников главный смысл (чаще всего) - отомстить. Поэтому ставят "1" из "5". И клевещут не на функционал в основном. Хотя и функционал не хвалят, раз " нет достоинств " пишут.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
... Надеюсь, мы все заинтересованы в дальнейшем существовании сайта Гдепапа, где мы так здорово и общаемся и знакомимся. При этом, заметьте, в отличи...
Спасибо за поддержку моей темы!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приветствую форумчан! Скоро Новый год, и давайте посмотрим, с каким значением этого субъективного показателя наш сайт его встречает: 1.ЛавПлэнет: 3.2 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/loveplanet_ru-sayt_znakomstv/ ) 2.ГдеПапа: 2.7 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ ) 3.Мамба: 2.0 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/mamba_ru_socialnaya_set/ ) Думаю, не надо доказывать, что наш сайт неизмеримо лучше двух остальных, но ненавистники наши стараются, ставя на
Вы , Юрий, принижаете наш рейтинг.
Не 2 с плюсом, а 3 с минусом
Хотите больше ? Пишите отзывы на 5+
Лично мне - все равно, что где-то пишут. На заборе тоже написано
Но я тут и меня абсолютно устраивают люди здесь
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А смысл в этих оценках? Сайты разные по функционалу. Там нет форума, и это один из плюсов ГП. Те же блоги, чат...
Про мамбу не скажу, на лавпленет есть форум
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
самый лучший сайт.....БДСМпипл)))))
но я не такое)))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 30.12.2023 02:45
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приветствую форумчан! Скоро Новый год, и давайте посмотрим, с каким значением этого субъективного показателя наш сайт его встречает: 1.ЛавПлэнет: 3.2 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/loveplanet_ru-sayt_znakomstv/ ) 2.ГдеПапа: 2.7 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ ) 3.Мамба: 2.0 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/mamba_ru_socialnaya_set/ ) Думаю, не надо доказывать, что наш сайт неизмеримо лучше двух остальных, но ненавистники наши стараются, ставя на
Все по потребностям, сравнивать нет смысла
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, напишите там эту правду слово в слово!

Прямо чувствуется не закрытый генштальт. Столько тем созданных вами о проблеме которая волнует так вас. Но предновогоднее настроение такое что хочется что бы хотя бы заулыбались. Как поступить если мужчина сам был зарегистрирован на «lovePlanet” а я и на ГП сайте. Благодаря форуму который можно читать всем кто захочет, сравнивая понял что на том сайте ( lovePlanet) одни разочарования в знакомствах и искать дальше там не хочется и смысла нет.
P.S. Вам легче станет если про «Лавплэнет» помещу такой отзыв и рассказ о том как благодаря именно форуму ГП, человек пересмотрел свой взгляд и отношение лично ко мне как мужчина к женщине, и заинтересовался больше чем привлекательной личностью и интересным человеком.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 14:09
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про мамбу не скажу, на лавпленет есть форум

Где? Я не нашла. И кстати также на нашла где удаляется( если что) аккаунт
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прямо чувствуется не закрытый генштальт. Столько тем созданных вами о проблеме которая волнует так вас. Но предновогоднее настроение такое что хочется что бы хотя бы заулыбались. Как поступить если мужчина сам был зарегистрирован на «lovePlanet” а я и на ГП сайте. Благодаря форуму который можно читать всем кто захочет, сравнивая понял что на том сайте одни разочарования в знакомствах и искать дальше там не хочется и смысла нет. P.S. Вам легче станет если про « Планету Лав» помещу такой отзыв и .
Необразованная помойка - это про кого?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Необразованная помойка - это про кого?
Про «lovePlanet»» конечно,( подробно, мне казалось написала про это) но это личное мнение мужчины под его настроение, когда понял что теряет ту женшину с кем был в «френд зоне» слишком долго для неё , которая пустилась в поиски мужчины, не дождавшись смены статуса отношений просто дружеских на романтические и т.д.

P.S. Хвастаться счастливым концом истории считаю рано, вот если года через 3-5 хотя бы не появится тема, про неудачные отношения , тогда порадуюсь удаче завершенных поисков своей половинки.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 14:11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А смысл в этих оценках? Сайты разные по функционалу. Там нет форума, и это один из плюсов ГП. Те же блоги, чат...
Привет, Леш!)
Делись впечатлениями, как оно там?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прямо чувствуется не закрытый генштальт. Столько тем созданных вами о проблеме которая волнует так вас. Но предновогоднее настроение такое что хочется что бы хотя бы заулыбались. Как поступить если мужчина сам был зарегистрирован на «lovePlanet” а я и на ГП сайте. Благодаря форуму который можно читать всем кто захочет, сравнивая понял что на том сайте одни разочарования в знакомствах и искать дальше там не хочется и смысла нет. P.S. Вам легче станет если про « Планету Лав» помещу такой отзыв и .
Как Вы сказали? "Закрытый генштальт"??
Из Википедии:
" Гештальтпсихология (от нем. Gestalt — образ, форма) — общепсихологическое направление и немецко-австрийская школа 1910—1930-х годов, связанные с изучением зрительного восприятия, «визуального мышления» и психологии личности. В качестве основополaгающего принципа гештальтпсихология выдвигает принцип целостности. Основана Максом Вертгеймером, Вольфгангом Кёлером и Куртом Коффкой в 1912 году..."
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 11:02
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Где? Я не нашла. И кстати также на нашла где удаляется( если что) аккаунт
Я не буду сейчас восстанавливать свой, но там дальше можно как то провалиться в общение и выдает кучу всего. Создаются так же темы разные и вот наиод в них тусит, причем месяцами.)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Прямо чувствуется не закрытый генштальт. Столько тем созданных вами о проблеме которая волнует так вас. Но предновогоднее настроение такое что хочется что бы хотя бы заулыбались. Как поступить если мужчина сам был зарегистрирован на «lovePlanet” а я и на ГП сайте. Благодаря форуму который можно читать всем кто захочет, сравнивая понял что на том сайте одни разочарования в знакомствах и искать дальше там не хочется и смысла нет. P.S. Вам легче станет если про « Планету Лав» помещу такой отзыв и .
Ваша карикатура про лжецов - мужчину и женщину - к чему в моей теме?? На всех сайтах знакомств находятся только лжецы??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр