загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Сравнение рейтингов сайтов знакомств на основе отзывов: какие чувства это вызывает у Вас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приветствую форумчан! Скоро Новый год, и давайте посмотрим, с каким значением этого субъективного показателя наш сайт его встречает: 1.ЛавПлэнет: 3.2 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/loveplanet_ru-sayt_znakomstv/ ) 2.ГдеПапа: 2.7 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ ) 3.Мамба: 2.0 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/mamba_ru_socialnaya_set/ ) Думаю, не надо доказывать, что наш сайт неизмеримо лучше двух остальных, но ненавистники наши стараются, ставя на
Юрий, лучшее, что Вы можете сделать для поддержки сайта-это найти себе здесь подругу жизни. Вот найдете и напишите везде, где только можно положительные отзывы!
А может статься так, что когда найдёте, Отзовик с его отзывами перестанет Вас так волновать)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ваша карикатура про лжецов - мужчину и женщину - к чему в моей теме?? На всех сайтах знакомств находятся только лжецы??

На вас не угодишь. То переживаете что ГП хуже котируется на каком то «Отзовике» про который знает большинство на форуме только благодаря вам, и по манере изложения коментов понятно какие люди оставляют плохие отзывы. Нет написанных плохих , где непредвзятость отношения чувствуется. То шутливая картинка про другие сайты знакомств вызывает возмущение. Поместила, потому что как раз на других сайтах в отличии от ГП, много жалоб на несоответствие человека в подаче себя в анкете и в реале. Думала история выложенная в теме этой, подтвердит что лучше сайта ГП не существует просто. P.S. Вам видно нужно видеть, читая изложенное, только то что самому хочется. И когда отсутствует чувство юмора общаться очень сложно. А ваши постоянные скрины с »Отзовика» делают антирекламу больше чем тем кому такую хочется там создать. Картинку нашла про «не лжецов» надеюсь такая не вызовет в вас волну гнева.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не буду сейчас восстанавливать свой, но там дальше можно как то провалиться в общение и выдает кучу всего. Создаются так же темы разные и вот наиод в них тусит, причем месяцами.)
Наверно нужно купить vip и тогда откроются новые "двери" Только стоит ли? Большой вопрос. На ГП вполне живой форум, менять его на другой да ещё за такую цену hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Наверно нужно купить vip и тогда откроются новые "двери" Только стоит ли? Большой вопрос. На ГП вполне живой форум, менять его на другой да ещё за такую цену
Видимо да, но я там давно уже не была.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не напишу, т.к. искренне убеждена - это будет антиреклама . Пока мужика путевого мне не найдете тут, никаких отзовиков . А вот если вдруг... то тогда... Вот даже с фотками отзовусь: думаю, и мужчина одобрит такой финт ушами))
Я, конечно, ни у кого отзывов не выпрашиваю. Не хотите - как хотите.
При этом сайт знакомств - это не брачное агентство, он никому не должен подбирать пару.

Но чего Вы хотите? Чтобы на "Отзовике" преобладали оценки "1", а новых людей на нашем сайте было не очень много?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я, конечно, ни у кого отзывов не выпрашиваю. Не хотите - как хотите. При этом сайт знакомств - это не брачное агентство, он никому не должен подбирать пару. Но чего Вы хотите? Чтобы на "Отзовике" преобладали оценки "1", а новых людей на нашем сайте было не очень много?
И Вам мало людей на сайте? В анкете - Москва, и мало? москвичек? swoon_rt_40.gif
Ещё этих-то не разобрали, куда Вам ещё новых-то??? Вы шутите издеваетесь так, изощрённо что ли))
Чего я хочу? Уже ничего, biggrin_rt_40.gif и вообще: боюсь я Вас, Юрий hm_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И Вам мало людей на сайте? В анкете - Москва, и мало? москвичек? Ещё этих-то не разобрали, куда Вам ещё новых-то??? Вы шутите издеваетесь так, изощрённо что ли)) Чего я хочу? Уже ничего, и вообще: боюсь я Вас, Юрий
Дарья, это очень странно!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И Вам мало людей на сайте? В анкете - Москва, и мало? москвичек? Ещё этих-то не разобрали, куда Вам ещё новых-то??? Вы шутите издеваетесь так, изощрённо что ли)) Чего я хочу? Уже ничего, и вообще: боюсь я Вас, Юрий
Даша, Юрий, конечно своеобразный человек.
Но, чем плох приток новых людей на сайт?
Может среди них и ваша судьба есть)))
И ещё чья то.
Новые люди это же всегда хорошо.
Разве нет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даша, Юрий, конечно своеобразный человек. Но, чем плох приток новых людей на сайт? Может среди них и ваша судьба есть))) И ещё чья то. Новые люди это же всегда хорошо. Разве нет?
Новые хорошие люди – это хорошо. Но у меня стойкое ощущение, что приток основной с абф
Эх, Юрий. Я не помню свой пароль оттуда. Может когда и состряпала бы честный отзыв. Правда, там были бы не одни оды, и до 5 бы не дотянуло.
С другой стороны, гнилушки есть везде.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даша, Юрий, конечно своеобразный человек. Но, чем плох приток новых людей на сайт? Может среди них и ваша судьба есть))) И ещё чья то. Новые люди это же всегда хорошо. Разве нет?
Если бы не первая строка, я поставил бы "плюс" этой реплике. Говорить о человеке в его присутствии, причём на форуме, словами "конечно, своеобразный человек" не очень вежливо. И не меня оценивать здесь надо, а мою тему.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Новые хорошие люди – это хорошо. Но у меня стойкое ощущение, что приток основной с абф Эх, Юрий. Я не помню свой пароль оттуда. Может когда и состряпала бы честный отзыв. Правда, там были бы не одни оды, и до 5 бы не дотянуло. С другой стороны, гнилушки есть везде.
Что такое "абф"?
Пароль Ваш Вы можете найти в электронном письме через поиск по ключевому слову ’otzovik’.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Прошу принять во внимание ценный комментарий администратора Леонида на первой странице одной из моих прошлых тем: https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic38375/ . Там он благодарит меня и обращается ко всем форумчанам с призывом писать правду на "Отзовике"!
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Прошу принять во внимание ценный комментарий администратора Леонида на первой странице одной из моих прошлых тем:
Ты как Разин, показывающий фото с Горбачевым, чтоб добиться своего
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Леониду при этом поставили 15 плюсов. Сколько из тех, кто поставил плюс, написали отзыв на "Отзовике"?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
Ты как Разин, показывающий фото с Горбачевым, чтоб добиться своего
Это не какое-то там фото, а словесное обращение Леонида к форумчанам!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Ещё один повод задуматься многим форумчанам! У форумчан есть личный рейтинг на форуме из плюсов из минусов. Довольно многие резко эмоционально реагируют на новый минус им, на понижение личного рейтинга. А когда они же видят, как кто-то втаптывает в грязь этот сайт, ставя ему оценку "1", то тут у них вдруг обнаруживается "полное безразличие к рейтингам".
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ещё один повод задуматься многим форумчанам! У форумчан есть личный рейтинг на форуме из плюсов из минусов. Довольно многие резко эмоционально реагируют на новый минус им, на понижение личного рейтинга. А когда они же видят, как кто-то втаптывает в грязь этот сайт, ставя ему оценку "1", то тут у них вдруг обнаруживается "полное безразличие к рейтингам".
Карающий меч революции (с) - рыцарь без страха и упрека - горячее сердце и холодный разум - беспощаден к врагам сайта. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ещё один повод задуматься многим форумчанам! У форумчан есть личный рейтинг на форуме из плюсов из минусов. Довольно многие резко эмоционально реагируют на новый минус им, на понижение личного рейтинга. А когда они же видят, как кто-то втаптывает в грязь этот сайт, ставя ему оценку "1", то тут у них вдруг обнаруживается "полное безразличие к рейтингам".
Я горжусь своими минусами!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если бы не первая строка, я поставил бы "плюс" этой реплике. Говорить о человеке в его присутствии, причём на форуме, словами "конечно, своеобразный человек" не очень вежливо. И не меня оценивать здесь надо, а мою тему.
Своеобразный разве это плохой?
С новым годом вас Юрий!
Сбычи мечт!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Карающий меч революции (с) - рыцарь без страха и упрека - горячее сердце и холодный разум - беспощаден к врагам сайта.

Хорошо бы дракона, знака этого года не перепутает рыцарь без страха и упрека с врагом. P.S. Александр пользуясь случаем, желаю вам удачи в исполнения ваших пожеланий в год Дракона.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр