загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Сравнение рейтингов сайтов знакомств на основе отзывов: какие чувства это вызывает у Вас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дарья, добрый вечер! Да я Вас понимаю, что хочет Юрий и за когда есть много мнений об одном и том же и каждый сможет выбрать свое мнение, которое ему ближе по стилю! Ваше мнение тоже очень Важно! Представьте, есть люди, которые может не хотят отношений и хотят просто душевного тепла... Переписок, советов, обсудить, посмеяться вместе, то есть каждый сможет найти, что ему по душе.
Добрый) happy2_rt_40.png )
Как пользователь, если я ищу СЗ для отношений и создания семьи, думаю, отзовик с этой точки зрения и изучают страждущие.
Вы бы стали регаться для знакомств там, где, по отзывам, нет нужного результата? Я - нет. Хотя, я б и отзовик не стала читать: инет-ресурс проще изучать своими глазами, чем тратить время на чужие мнения)

hi_rt_44.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Добрый) ) Как пользователь, если я ищу СЗ для отношений и создания семьи, думаю, отзовик с этой точки зрения и изучают страждущие. Вы бы стали регаться для знакомств там, где, по отзывам, нет нужного результата? Я - нет. Хотя, я б и отзовик не стала читать: инет-ресурс проще изучать своими глазами, чем тратить время на чужие мнения)
Да, конечно свое мнение give-rose_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вообще по фиг Самое лучшее знакомство - это в реальной жизни .
Значит, Вам сайт нужен не для самого лучшего знакомства, вот и всё. Но далеко не все такие, как Вы.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Значит, Вам сайт нужен не для самого лучшего знакомства, вот и всё. Но далеко не все такие, как Вы.
так её
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приветствую форумчан! Скоро Новый год, и давайте посмотрим, с каким значением этого субъективного показателя наш сайт его встречает: 1.ЛавПлэнет: 3.2 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/loveplanet_ru-sayt_znakomstv/ ) 2.ГдеПапа: 2.7 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ ) 3.Мамба: 2.0 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/mamba_ru_socialnaya_set/ ) Думаю, не надо доказывать, что наш сайт неизмеримо лучше двух остальных, но ненавистники наши стараются, ставя на
Юр, у вас подружка ?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Значит, Вам сайт нужен не для самого лучшего знакомства, вот и всё. Но далеко не все такие, как Вы.
Не вижу смысла тратить время на эмоции,на счёт других сайтов , и анализировать кто и по чему лучше
А тем более ,заморачиваться ,кто там пишет негативные отзывы 🙃
У кого есть голова на плечах , сам составит свое мнение о сайтах.
И если они не понравяться - просто от туда удаляться
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Юр, у вас подружка ?
Нет у меня "подружки"! И не было никогда! И не будет! "Подруга" - другое дело, чистая дружба... Не надо обо мне, эта тема создана не обо мне!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 21:27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
не понятны репрессии модератора опять.
что я такого написал не соответствующего правде, что удалили?

админу на самом деле пофиг. если спокойно терпит на сайте и форуме людей, которые конкретно обсирают сайт на отзовике. приходят сюда в новом обличии.
отсутствие принципов или что это?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приветствую форумчан! Скоро Новый год, и давайте посмотрим, с каким значением этого субъективного показателя наш сайт его встречает: 1.ЛавПлэнет: 3.2 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/loveplanet_ru-sayt_znakomstv/ ) 2.ГдеПапа: 2.7 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ ) 3.Мамба: 2.0 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/mamba_ru_socialnaya_set/ ) Думаю, не надо доказывать, что наш сайт неизмеримо лучше двух остальных, но ненавистники наши стараются, ставя на
Хм... неплохая реклама сайту лавплэнет, относительно остальных, надо сходить, посмотреть, что там hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.12.2023 23:56
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понятны репрессии модератора опять. что я такого написал не соответствующего правде, что удалили? админу на самом деле пофиг. если спокойно терпит на сайте и форуме людей, которые конкретно обсирают сайт на отзовике. приходят сюда в новом обличии. отсутствие принципов или что это?
А кто это ?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хм... неплохая реклама сайту лавплэнет, относительно остальных, надо сходить, посмотреть, что там
Дарья!

Pericolo!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хм... неплохая реклама сайту лавплэнет, относительно остальных, надо сходить, посмотреть, что там
Небось те же дяди что и тут
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юрий хочет, чтобы мы оставляли положительные отзывы о сайте на отзовике. Например, я уже обозначала как-то, допустим, мой отзыв будет более, чем неадекватен тематике сайта, т.к. напишу только: "это хороший и приличный сайт знакомств, поэтому я тут уже 10 лет) и форум прекрасен, тут я много общалась и даже сдружилась с женщинами с детьми)" Сомневаюсь, что подобный отзыв является положительным для рейтинга сайта знакомств ) Как по мне: хорошо, если пары пишут в отзовике, а тем,
Пожалуйста, напишите там эту правду слово в слово!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть) Я маму и папу , люблю) Сестру люблю) Дочь от первого брака люблю) Всех остальных не люблю)
А меня?) unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дарья! Pericolo!
Это что-то ругательное? blush_rt_40.gif "Накосячила" Дарья, да? sad_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Приветствую форумчан! Скоро Новый год, и давайте посмотрим, с каким значением этого субъективного показателя наш сайт его встречает: 1.ЛавПлэнет: 3.2 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/loveplanet_ru-sayt_znakomstv/ ) 2.ГдеПапа: 2.7 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/gdepapa_ru-sayt_znakomstv/ ) 3.Мамба: 2.0 из 5 ( https://otzovik.com/reviews/mamba_ru_socialnaya_set/ ) Думаю, не надо доказывать, что наш сайт неизмеримо лучше двух остальных, но ненавистники наши стараются, ставя на
Про первый сайт. Не ответишь на сообщение, пока не купишь премиум. На два дня стоит 60 рублей, на месяц почти 500 рублей, продлевается автоматически, списывается с привязанной карты. Есть откровенные анкеты с предложением эротической переписки и прочих вариантов. Много выражающих симпатии из других стран. Много молодежи до 25 лет предлагают общение.
Если укажешь в анкете адрес в телеге, удаляют безбожно. Фото где плохо видно лицо также не пропускают. Хотела вообще удалить главное фото- запретили. То есть анкнт без лиц или с аватарками вообще нет. Второй день там, веду наблюдение.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это что-то ругательное? "Накосячила" Дарья, да?
Нет, больше опасаюсь, за Вас...
А то Юрий, репрессии введёт...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юрий хочет, чтобы мы оставляли положительные отзывы о сайте на отзовике. Например, я уже обозначала как-то, допустим, мой отзыв будет более, чем неадекватен тематике сайта, т.к. напишу только: "это хороший и приличный сайт знакомств, поэтому я тут уже 10 лет) и форум прекрасен, тут я много общалась и даже сдружилась с женщинами с детьми)" Сомневаюсь, что подобный отзыв является положительным для рейтинга сайта знакомств ) Как по мне: хорошо, если пары пишут в отзовике, а тем,
haha_rt_56.gif так и есть)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пожалуйста, напишите там эту правду слово в слово!
Не напишу, т.к. искренне убеждена - это будет антиреклама beee_rt_56.gif .
Пока мужика путевого мне не найдете тут, никаких отзовиков rtfm_rt_52.gif .
А вот если вдруг... то тогда... rolleyes_rt_40.gif Вот даже с фотками отзовусь: думаю, и мужчина одобрит такой финт ушами))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хм... неплохая реклама сайту лавплэнет, относительно остальных, надо сходить, посмотреть, что там
Реклама??? Там больше положительных отзывов, чем на наш сайт. Но это характеризует посещаемость сайта и активность тех, кому понравилось или кто заинтересован...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр