загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Отличия этого сайта от других сайтов знакомств
Страницы:
1
2
3
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сайтов знакомств очень много, но вы все-таки решили зарегистрироваться и здесь. Поделитесь своими ощущениями и мыслями, что нравится, что не нравится, какие на ваш взгляд тут особенности, какие люди. Что бы вы изменили, добавили, или убрали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
тихо, спокойно, люди близкие по жизненным ситуациям)) нет армии извращенцев и продажных шкур))
вот ещё чат добавить и будет совсем хорошо)))
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 03.07.2011 17:51
Наталья, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 47 лет.
 
На этом сайте никого не удивить и не испугать тем, что у тебя есть дети. И только здесь я нашла анкеты одиноких пап.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
не могу сравнивать, т.к. только на данном сайте (знакомств) /// на сайте все нормально !
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
люди с жизненным опытом, умеющие преодолевать трудности и ответственные
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет.
 
сам по себе сайт хороший, хорошо, то,что имеет более узкую направленность, на форуме поднимаются интересные темы. Но, а то кто на этом сайте, так это вопрос другой.
Игорь, Россия, Москва, 50 лет
Игорь, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Что бы вы изменили, добавили, или убрали?
Бездетных уберите,пускай в своей песочнице копают...Шучу,шучу
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Только здесь и бываю из всех сайтов знакомств. На остальных очень много "легких" отношений. А на них сейчас время тратить нет ни желания ни возможности.
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
На этом сайте никого не удивить и не испугать тем, что у тебя есть дети. И только здесь я нашла анкеты одиноких пап.
smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Над сайтом давлеет бремя "серъезных отношений". По большей части народ дружить не хочет. Хочет сразу семью и опять закрыться в той скорлупе откуда вынырнули.
Наталья, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Над сайтом давлеет бремя "серъезных отношений". По большей части народ дружить не хочет. Хочет сразу семью и опять закрыться в той скорлупе откуда вынырнули.
А что плохого в серьезных отношениях? Тем более, когда есть детки. А дружить потом можно и семьями, не обязательно закрываться в скорлупе.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вот задумалась мне такая инициатива...
Можно ли организовать такой алгоритм?
Пользователь ставит галочку напротив анкет с кем он непротив бы познакомиться. Затем в личной странице может посмотреть с кем его желания пересеклись.
Информация "кто смотрел Вашу анкету" несколько размыта, а комментарии к фоткам не каждый будет комментировать.
Понимаю, что мое предложение для определенной категории будет несколько жестковаты, хотя с другой стороны количество реальных знакомств должно бы увеличится.
И еще одна мысль...
Может быть ввести в анкеты какие то дополнительные атрибуты отражающие социальные настроения пользователей. Я так понимаю по форуму, что сколько бы не говорили о любви , все в конце концов сводится к торгу по социальной среде и психологическим совместимостям. Конкрентного пока ничего предложить правда не могу. Надо обдумывать.
Может можно какую то статистику получить по сайту типа:
1) 60 % людей заходят и не пишут ни в личку , ни в форум
2) 30% людей пишут только в форум
3) 10% пишут только в личку
Это чтобы понять какой пласт надо активизировать. Некоторых людей можно активизировать только через анкеты как я понимаю
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Сайт очень хороший, тут я встретила много добрых людей. Именно тут можно обратится за советом и подсказкой. Опытные люди подскажут smile_rt_40.png А вообще и друзья появились, этоне может не радовать. Жаль только вторую половинку так и не нашла.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
А что плохого в серьезных отношениях? Тем более, когда есть детки. А дружить потом можно и семьями, не обязательно закрываться в скорлупе.
Плохо то, что у всех серъезные уже были и остался негатив, который кому то стоит прорядить отношениями "лайт", кому то дружескими, кому то можно и сразу в семейные заскакивать.
Просто пообщавшись здесь достаточно с большим количеством людей советовал бы многим сначало к психологу, а потом в карантин от семейной жизни на годик-два, чтобы в голове все устаканилось и последующая семейная жизнь принесла радость, а не продолжение кошмара.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
я здесь совсем недавно, но мне очень нравится. Жаль, что нет ни кого из моего региона((( я все же больше предпочитаю личное общение, виртуальному
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
В первую очередь привлек форум, для меня самый приятный способ общения в интернете - ну а уж то, что здесь никого не шокирует наличие карапузов и в принципе все свободны и потенциально готовы к отношениям если пробежит искорка - просто фантастика wub_rt_44.gif
Жаль только, что основная часть населения далеко - но видимо так нужноsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
не могу сравнивать, т.к. только на данном сайте (знакомств) /// на сайте все нормально !
Я тоже только здесь....
На другие даже ходить не хочу-жаль тратить время на искателей приключений)))

Да и надоело чужие челюсти ловить после моих слов о том, что детей троеwink_rt_40.png)))(это я про знакомства в реале))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я тоже только здесь.... На другие даже ходить не хочу-жаль тратить время на искателей приключений))) Да и надоело чужие челюсти ловить после моих слов о том, что детей трое;))))(это я про знакомства в реале))))
Викусь, а ты их(челюсти) лови и собирай)) потом ожерелье сделаешь))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Викусь, а ты их(челюсти) лови и собирай)) потом ожерелье сделаешь)))
Аня, ну они же не вставные haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да и надоело чужие челюсти ловить после моих слов о том, что детей трое;))))(это я про знакомства в реале))))
Вик, сама виновата, выглядишь на 20 с хвостиком - вот и путаются кавалеры!))) biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
поддерживаю многих....я вообще на сайтах знакомств не сидела......сюда захожу и мне тут нравится.....сайт постоянно модернизируется......я надеюсь на этом не остановятся.....удачи администрации сайта во всех начинаниях...от себя могу сказать спасибо
Страницы:
1
2
3
В теме "Отличия этого сайта от других сайтов знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр