загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам. По секрету: почти что не хамлю в лс
для оценки качества хамства тоже надо отдельный рейтинг))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Там, где плюсы у вас должно стать больше на один
Вау!))))))))))))) А рейтинги действительно приятно lol_rt_40.png *шутка)))
Я о том, что где смотреть куда и кто поставил. А идея - класс (про плюсы в теме) rolleyes_rt_40.gif . Я сплагиачу? rolleyes_rt_40.gif Может, я кому не ставила еще cool_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну я ж не намекаю и открыто не говорю, кто тут на сайте врун, лапшу на уши теткам вешает, самооценку засчет наивных женщин, мечтающих о семье себе поднимает... Я молчу.
Имя, сестра, имя!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
надо еще добавить рейтинг общения человека в лс. Чтоб знать, кому писать
))))))))) как вы себе это представляете?
если на форуме есть возможность почитать сообщения и сопоставить своё впечатление с "аттестатом", то личку вам никто не откроет. И вы готовы, как слепой котенок, следовать чужим оценкам?! swoon2_rt_68.gif может, это шутка, а? rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
модераторов прибыло? хоть бы смайл какой нарисовала, а то фотка - серьезная, слова - тоже. Я не узнаю вас в гриме (с)
Што, прям такая серьезная фотка? sad_rt_40.png
Ну воооот... sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
(так лучше? tongue_rt_40.png )
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))))))))) как вы себе это представляете? если на форуме есть возможность почитать сообщения и сопоставить своё впечатление с "аттестатом", то личку вам никто не откроет. И вы готовы, как слепой котенок, следовать чужим оценкам?! может, это шутка, а?
а как в банке: после оказания услуги оценивают качество работы оператораbiggrin_rt_40.png
Вы же покупаете товар или едете куда-то отдыхать, предварительно узнавая, что там да как))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Потому что.
Как говорит мой малолетний ребенок - "патамушта - это не ответ". Даже в детском саду это знаютwink_rt_40.png.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Павел, Россия, Москва:

lol_rt_40.png Не сайт - бюро: "Найди вторую половинку! Ориентир: десятибальная шкала от соискателей ее руки и сердца" haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Имя, сестра, имя!
mosking_rt_50.gif А не нарвешься? horror_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вы же покупаете товар или едете куда-то отдыхать, предварительно узнавая, что там да как))
ну тогда - не мелочитесь! Ступайте сразу к бывшим мужьям за рекомендациями "что там да как" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
- - - - -
ps Всё таки вы меня пугаете своей доверчивостью чужому мнению в таком деликатном деле. Какая разница, сколько будет минусов??? Может, она всем другим отказывала, потому что вас ждала?
И боюсь подумать, что будут означать плюсы blush_rt_40.gif В лучшем случае - плюс - это знак того, что она мужиков в зону друзей только пускает. Вы тут друга ищете? rolleyes_rt_40.gif А в худшем - сами догадайтесь, что... silence_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не сайт - бюро: "Найди вторую половинку! Ориентир: десятибальная шкала от соискателей ее руки и сердца"
точноbiggrin_rt_40.png
со временем до отзывов дойдем. Оценка по разным параметрам: вкус борща, качество уборки и т.п.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну тогда - не мелочитесь! Ступайте сразу к бывшим мужьям за рекомендациями "что там да как" - - - - - ps Всё таки вы меня пугаете своей доверчивостью чужому мнению в таком деликатном деле. Какая разница, сколько будет минусов??? Может, она всем другим отказывала, потому что вас ждала? И боюсь подумать, что будут означать плюсы В лучшем случае - плюс - это знак того, что она мужиков в зону друзей только пускает. Вы тут друга ищете? А в худшем - сами догадайтесь, что...
Зачем идти к бывшим мужьям?
Женщина сама должна иметь при себе рекомендательные письма. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Не пугайтесь. Все вышесказанное - сарказм.
Честно говоря, не понимаю смысл этих рейтингов и оценок. Максимум могу предположить, что это количество согласных/несогласных с темой. Однако, когда и где поставили оценку, никто и не вспомнитsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зачем идти к бывшим мужьям? Женщина сама должна иметь при себе рекомендательные письма.
Твои рекомендательные письма и отзывы о тебе же, в студию!!!
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Если уж споры пошли на уровне Детского сада, то предлагаю " юбилейные" рейтинги награждать звездами biggrin_rt_40.png за понижение рейтинга-понижать в звании, вот тогда и посмотрим кто тут маршал кто прапорщик
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Женщина сама должна иметь при себе рекомендательные письма.
предположим, что мой БМ мне не друг, но и не враг. Попрошу - напишет )) А вы, батенька, чем крыть будете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
swoon_rt_40.gif Сашуня, солнышко. И Павел. Дорогие мои, яхонтовые - rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мечтать не вредно, https://gdepapa.ru/blogs/blog57914/post7120/ umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Зачем идти к бывшим мужьям? Женщина сама должна иметь при себе рекомендательные письма.
у меня от мужа два знака качества есть, одной 15 а другой 13 biggrin_rt_40.png такие рекомендации подойдут?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 07.03.2015 00:30
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предположим, что мой БМ мне не друг, но и не враг. Попрошу - напишет )) А вы, батенька, чем крыть будете?
МЫ ему напишем... всю правду- матку.
Женщины данного сайта, соберемся и напишем.
А потом заставим коров доить. За каждое вранье на форуме, штрафная дойка!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 07.03.2015 00:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
umnik2_rt_46.gif А может и пары по рейтингам подбирать? lol_rt_40.png Рооооовню rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.03.2015 00:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Голосование. Рейтинги. За и против." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр