загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как же пофлудить в этой теме охота
nono_rt_50.gif нельзя! Администратор просил строго по существу rtfm_rt_52.gif но пофлудить хочется secret_rt_44.gif хотя бы уже потому, что все это начинает напоминать междуусобицу...
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тут есть один психопат, ставит минусы всем без разбора, за совершенно невинные, нейтральные посты
Так я и говорю, что этот типне сможет поставить +или - просто так. Он должен будет обосновать своё действие, оставив комментарий к +/- .
Нельзя будет поставить +/- без комментария.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Люди, а как вы понимаете, кто вам минусы вообще лепит? для меня до сих пор загадка моя десятка)) и это кстати совсем не интересно, никакой интриги.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2016 11:52
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Смысл сидеть годами и общаться??? Для этого есть тематические сайты. Сайт то знакомст.
Здрассти, но мы же тут школы обсуждаем, детские проблемы, взаимоотношения, ну, ндравится нам biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люди, а как вы понимаете, кто вам минусы вообще лепит? для меня до сих пор загадка моя десятка))
Тайные поклонники biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люди, а как вы понимаете, кто вам минусы вообще лепит? для меня до сих пор загадка моя десятка)) и это кстати совсем не интересно, никакой интриги.
А давай я - поставл только куда не знаю dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif и что он дает тоже
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здрассти, но мы же тут школы обсуждаем, детские проблемы, взаимоотношения, ну, ндравится нам
Вот и я говорю , зачем ставить какие то рамки.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не пойдет. Мне "-" несколько человек с сайта ставят просто так, из принципа. Независимо от того, что я написала, даже за то, что я написала поздравительный пост в теме поздравлялок. Это система не подходит.
Может ты писала: "Поздравляю тебя, сво...! Желаю тебе поскорее найти свою половинку и удалиться с сайта, чтобы больше не мозолить мне глаза!" ???
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Может ты писала: "Поздравляю тебя, сво...! Желаю тебе поскорее найти свою половинку и удалиться с сайта, чтобы больше не мозолить мне глаза!" ???
Нет.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так выборы будут?? Или нет??
Будут конечно.Потом премьера министра выберем,правительство,кабинет министров и так далее.Создадим страну Гдепапия
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Так я и говорю, что этот типне сможет поставить +или - просто так. Он должен будет обосновать своё действие, оставив комментарий к +/- . Нельзя будет поставить +/- без комментария.
Вот делать больше нечего, как расписывать свои "+" и "-". Никто этим заниматься не будет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тайные поклонники
ну вот на другом сайте одно время сидела, там видно, кто и минусы лепит, и плюсы. Ясно и понятно, кто за комментарий поставил, а кто просто тебя ненавидит и лепит на всё подряд. Вот я бы лучше минусы сделала видными хотя бы тому, кому их лепят.))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Напоминает игру в детсаду,ничего не изменится,мы разные люди и на все смотрим по разному.Ну если кто то хочет поиграть только а так не вижу смысла.Вот менять некоторых модеров,это да,я только за.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну вот на другом сайте одно время сидела, там видно, кто и минусы лепит, и плюсы. Ясно и понятно, кто за комментарий поставил, а кто просто тебя ненавидит и лепит на всё подряд. Вот я бы лучше минусы сделала видными хотя бы тому, кому их лепят.))
За свой базар отвечать нужно.. я за haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Напоминает игру в детсаду,ничего не изменится,мы разные люди и на все смотрим по разному.Ну если кто то хочет поиграть только а так не вижу смысла.Вот менять некоторых модеров,это да,я только за.
Правильно сказано
Северяночка, Россия, Архангельск, 37 лет
Северяночка, Архангельск, 37 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
модеров всех на замену
Чатовских не трогайте nono_rt_50.gif у нас они хорошие и дружные. smile_rt_40.png Знают свою работу.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Давай пока через одного?? Пусть остальные боятся
можна и так чтоб не бесприделили rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Северяночка, Россия, Архангельск писала:
Чатовских не трогайте у нас они хорошие и дружные. Знают свою работу.
Хорошие,особенно когда спят biggrin_rt_40.png
Олег, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 48 лет
Олег, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 48 лет.
 
Выбирать нужно на пожизненный срок. Без права на знакомства и женитьбу. smile_rt_40.png А что, вечный слуга народа будет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр