загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Северяночка, Россия, Архангельск писала:
Чатовских не трогайте у нас они хорошие и дружные. Знают свою работу.
Свою может и знают а нашу?? Ох как тяжко шутить и в баню не улятеть biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Создадим страну Гдепапия
mosking_rt_50.gif Пора землю под поселение присматривать mosking_rt_50.gif
Северяночка, Россия, Архангельск, 37 лет
Северяночка, Архангельск, 37 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Хорошие,особенно когда спят
Сам виноват girl-blum_rt_68.gif вот и банят тебя. girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 35 лет
Оксана, Москва, 35 лет.
 
Северяночка, Россия, Архангельск писала:
Чатовских не трогайте у нас они хорошие и дружные. Знают свою работу.
Ну если переворот устраивать,то справедливо рейд и в чате провести...
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Думаю, что нужно все оставить как есть, без президентов и сегодняшними модераторами..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
всё скатилось в базар-вокзал )
Оксана, Россия, Москва, 35 лет
Оксана, Москва, 35 лет.
 
Выборы Царя Всея Гдепапия конечно бредовая идея я считаю... А вот на счет модераторов согласна. Но! Есть один нюанс: я не бываю на форуме и не могу объективно оценивать их(модер.) "работу". А в чате я сутками, замечаю чью-либо предвзятость/несправедливость (и наоборот). Поэтому считаю,что надо не полностью модерский состав менять,а определенных личностей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Так я и говорю, что этот типне сможет поставить +или - просто так. Он должен будет обосновать своё действие, оставив комментарий к +/- . Нельзя будет поставить +/- без комментария.
Ляпнул что-нибудь и ставь + или -. Смысл? Или нада еще сверхмодератора, что бы следил за тем, обоснованный ли комментарий? И кто установит границу между обоснованеым комментарием и обычным трепом?
Олег, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 48 лет
Олег, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или нада еще сверхмодератора, что бы следил за тем, обоснованный ли комментарий? И кто установит границу между обоснованеым комментарием и обычным трепом?
Вот и идет все к тому как описывалось ранее. Президент, министр, зам. министра и т.д rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Вот и идет все к тому как описывалось ранее. Президент, министр, зам. министра и т.д
Лично меня все устраивает как есть, еще бы 3-4 мужчины модератора - была бы сказка rolleyes_rt_40.gif Где же их взять? dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Чет я не понял,стёрли все что я писал о правде unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Выборы Царя Всея Гдепапия конечно бредовая идея я считаю... А вот на счет модераторов согласна. Но! Есть один нюанс: я не бываю на форуме и не могу объективно оценивать их(модер.) "работу". А в чате я сутками, замечаю чью-либо предвзятость/несправедливость (и наоборот). Поэтому считаю,что надо не полностью модерский состав менять,а определенных личностей.
Я так поняла что речь идет о форуме. А чат - это отдельное государство. И с модерацией там все на высшем уровне biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Чет я не понял,стёрли все что я писал о правде
Потому что это опять таки правда biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не голосую.
Новая забава, допускаю, может привлечь внимание и оживить форум.
Еще одна игрушка... почему "нет"? лишь бы не "заигрались" ph34r_rt_40.gif


Сделай отдельную экспериментальную рубрику. Мне кажется, кому интересно, там смогут поиграть в "ролевые игры". Остальные посмотрят со стороны, примерят на себя, и будет понятно, нужно ли распространять идею на весь форум или довольно одной рубрики для заинтересованной аудитории.
ИМХО cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.10.2016 12:30
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А чего не Соседа из Саранска?)
Я бы за него проголосовала,т к знаю его по другим чатам как справедливого модератора!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ляпнул что-нибудь и ставь + или -. Смысл? Или нада еще сверхмодератора, что бы следил за тем, обоснованный ли комментарий? И кто установит границу между обоснованеым комментарием и обычным трепом?
Точно нужен надсмотоик..а над надсмотощиком ещё надсмотощик.. что б тот надсмоторщик слелил за этим .. а за нтми слидил дрго.. и сделать им им отдельный сайт пусть друг за другом смотрят haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
тыт же тоже есть внутренний устав модераторов..
Да? Я его не знаю, в чем он заключается. По косвенным данным - наверное, сам факт существования имеется. smile_rt_40.png
И внутренний устав модераторов - это, конечно, не то же самое, что и педагогические взаимодействие. cool_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сначала проголосовала "за", потом передумала) Наверняка из-за выборов тоже будут драки)

Работа модератора очень сложная и хорошо, что они у нас есть.
В их работу помимо растаскивания нашей ругани еще входит прочесть все сообщения темы, мне, например, это не под силу)
Объективным тоже сложно быть.
Есть люди, которые "просто бесят", есть те, кто сознательно оскорбляет и провоцирует, и определить, где та грань, между тем, что "меня бесит" и когда человек конкретно хамит - не всегда получается.

Думаю, что проще оставить модераторов на месте, но дать возможность удаленным или забаненным видеть за что его пост удалили или за что его забанили. В случае, если с остывшей головой он считает, что модератор поступил несправедливо - дать ему возможность написать другому модератору или Леониду.

Вот, как-то так..
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2016 12:40
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да? Я его не знаю, в чем он заключается. По косвенным данным - наверное, сам факт существования имеется. И внутренний устав модераторов - это, конечно, не то же самое, что и педагогические взаимодействие.
Устав прост.. 1 модератор всегда прав
3 если модератор не прав... смотри пунк.1
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Неприятно, что в том месте, где мы отдыхаем вводится какая-то иерархия, преимущества и полномочия одних над другими. У нас этого в жизни очень много.
Анна, Вы тоже считаете, что модераторов нужно отменить, как класс? smile_rt_40.png
А то ведь иерархия УЖЕ в наличии. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр