загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Два минуса за сегодня) вот кто и за что?))))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два минуса за сегодня) вот кто и за что?))))
Иногда так хочется подружиться с модератором girl-angel_rt_62.gif чтоб чисто по дружески приоткрывал завесу тайны мне flirt_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Иногда так хочется подружиться с модератором чтоб чисто по дружески приоткрывал завесу тайны мне
Фуфуфу
Мало того, что цели дружбы корыстные и не дружба вам нужна, так ещё и хотите, чтобы человек ради (!) общения с вами нарушал правила и просто вёл себя некорректно....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Иногда так хочется подружиться с модератором чтоб чисто по дружески приоткрывал завесу тайны мне
В какой то теме попадалось, что и для модераторов минусы анонимные, они только могут видеть за какой пост поставлен минус, но кто поставил тоже тайна cool_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже были разговоры о том, чтобы авторы могли запретить в своих темах комментарии от определенных людей. Предлагаю иной вариант редактирования комментариев без привлечения модератора или автора: использовать уже рейтинги по делу и с пользой) Например, если комментарий набирает 3 и более минусов (не важно, какие: уже учтенные или новенькие) то такое сообщение автоматически: или уходит под кат, или ставится на премодерацию, или стирается-удаляется роботом сайта.
Не вижу пользы в ограничении свободы высказываний.
Иногда «несогласные» реплики позволяют увидеть обсуждаемую проблему с новой стороны. Кто- то задумается, засомневается. И это прекрасно!
В споре рождается истина,а не сомневается лишь дурак.
А для регулирования хамских высказываний, переходов на личности и т.п. есть модераторы, администратор и волшебная кнопкаwink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Зачем? Я не пойму? Не нравятся пустые анкеты? Всегда можно пройти мимо
Наоборот. Нравятся хорошие.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В какой то теме попадалось, что и для модераторов минусы анонимные, они только могут видеть за какой пост поставлен минус, но кто поставил тоже тайна
А мне те кто меня не любят не интересны, мне интересно за что?)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я б тебя тоже удавила, Вася, за твою пошлятину в ее адрес)
Мне ее косички нравятся.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два минуса за сегодня) вот кто и за что?))))
Сволочи. Я те только плюсы ставлю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не льстите себе.
Руки коротки!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сделал. Тема скрывается если более 10 минусов, сообщение в теме - более 3 минусов.
Огромная просьба!разобраться и объяснить нам за что сейчас Даша и Ольга попали в бан? Тогда и меня в бан за обсуждение ! Но я прошу объяснения , спасибо , Леонид!слово "модератор" иногда страшно сказать ! А некоторые модераторы вообще по личному судят, пример был недавно: один модератор по личной просьбе забанили человека,как так? Я пошла в бан сейчас lol_rt_40.png но Леонид,Вам не кажется ,что кого нужно не банят? А за Нытикииииии у нас банят ? Ну что это такое ,один,два,три...к Бану готова lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.08.2018 16:43
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну не повезло ему с воспитанием А тупости на сайте писать - большого ума не надо)
Мама у меня такая же как ты была.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну вот скрываются теперь комментарии с 4 минусами и что? Если он не нравится многим , то его читать не будут? Будут. И отвечать на него будут. И от срача это не спасёт.
В чем сакральный смысл сокрытия, но не удаления комментов???????? Только лишние движения по экрану и мышкой чтобы отжать кнопку.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2018 16:44
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поставил Арине 5 плюсов. Интересно стало ли Арине хорошо в душе?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Огромная просьба!разобраться и объяснить нам за что сейчас Даша и Ольга попали в бан? Можете и меня в бан ! Но я прошу объяснения , спасибо , Леонид!
Лена , тоже и причина нелепая обсуждение действия модераторов. Все правильно девушки написали .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
По букве закона девчонок забанили за дело, по сути.
Тема то подразумевает обсуждение модераторов.
Двойные стандарты.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По букве закона девчонок забанили за дело, по сути. Тема то подразумевает обсуждение модераторов. Двойные стандарты.
Я хочу услышать почему....если можно и спокойно уйти в бан...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я хочу услышать почему....если можно и спокойно уйти в бан...
Ну желания не всегда выполняются)))
Я тоже много чего хочу( щенка, барабан, саблю, трёхколёсный велосипед, кораблик) )))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По букве закона девчонок забанили за дело, по сути. Тема то подразумевает обсуждение модераторов. Двойные стандарты.
Ушли Галя,Даша,Олег,Катя ..продолжать? Из -за чего? Из-за действий некоторых лиц! Я считаю ,что модератор должен быть с холодной головой,как Марина,Никки,Мечта ,Гена ...справедливые ,а не так...прошу объяснить и так как нарушила правила ... Жду lol_rt_40.png но терпеть больше не могу,извините
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.08.2018 17:02
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По букве закона девчонок забанили за дело, по сути. Тема то подразумевает обсуждение модераторов. Двойные стандарты.
По разному можно посмотреть конечно . Но блин обидно , девушки указали что не выполняется просьба автора темы и ведь правильно написали .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр