загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну я не знаю тогда на ком из Вас примета сработает
На мне) раз сама просила)
Не стращай Машу rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На моих комментах не действует))
Не знаю,пока не ясно работает примета или нет lol_rt_40.png те кто ставят минусы не сознаются, lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На моих комментах не действует))
Фух, Отлегло haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
те кто ставят минусы не сознаются
я созналась - сломала систему haha_rt_56.gif , значит на мне не должно сработать rtfm_rt_52.gif
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Да вообще все эти плюсы и минусы это атавизм. Напоминает табличку уборщицы Макдональдса там сделал тут не сделал и время. рейтингозарабатываемость выражается не в плюсики и минусе, а интересности читать посты человека.

Минусуйте)))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я созналась - сломала систему , значит на мне не должно сработать
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif расскажешь через 3 месяца или года lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Да вообще все эти плюсы и минусы это атавизм. Напоминает табличку уборщицы Макдональдса там сделал тут не сделал и время. рейтингозарабатываемость выражается не в плюсики и минусе, а интересности читать посты человека. Минусуйте)))))
Нужность общего рейтинга часто обсуждается. Но пока он есть.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
+•—=— ,а —•—=+ вывод два минуса значит реагируют.. а это значит + .. оживлённей тема
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
расскажешь через 3 месяца или года
Обязательно всему миру интернетовскому rtfm_rt_52.gif и всем и вся поведаю во всех подробностях mosking_rt_50.gif tongue_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
За себя ответили, за всех остальных готовы отвечать?
А должна????
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Обязательно всему миру интернетовскому и всем и вся поведаю во всех подробностях
lol_rt_40.png lol_rt_40.png happy_rt_40.png только если не сработает,не говори lol_rt_40.png примета,пусть боятся дальше lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.08.2018 14:50
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А должна????
Кончено, иначе какой смысл вообще оппонировать в стиле: "я не такая - я жду трамвая" wink_rt_40.png Я же не про Вас лично написал.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.08.2018 14:51
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Вспомнилась цитата: Бойтесь инициативных дураков wink_rt_40.png
Плюрализма мнений здесь значит здесь не потерпят sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кончено, иначе какой смысл вообще оппонировать в стиле: "я не такая - я жду трамвая" Я же не про Вас лично написал.
Не про меня , это верно. Про ВСЕХ оптом, что минусы ставят не объективно, проходя мимо. Я привела пример, что необязательно так.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вспомнилась цитата: Бойтесь инициативных дураков Плюрализма мнений здесь значит здесь не потерпят
Мне уже обижаться или еще чего-нибудь интересного процитируете?))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне уже обижаться или еще чего-нибудь интересного процитируете?))
Умные люди не обижаются,а делают выводы
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не про меня , это верно. Про ВСЕХ оптом, что минусы ставят не объективно, проходя мимо. Я привела пример, что необязательно так.
Надите в этой фразе: Минусы ставят люди к которым никакого отношения ни тема ни сообщения не имеют, они просто мимо проходили и вы им не понравились. Нет никакой объективности в этом. слово "ВСЕ" или хотя бы намек, что речь идет о ВСЕХ.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.08.2018 15:04
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Умные люди не обижаются,а делают выводы
Да не претендую я на ум. Особенно на ум с подобными аргументациями своей позиции
Это прерогатива мужчин. wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не претендую я на ум. Особенно на ум с подобными аргументациями своей позиции Это прерогатива мужчин.
Если не претендуете, зачем предлагаете заведомо бредовую вещь? Вот будут на форуме люди развлекаться и ставить к 3-м минусам 4-й чтобы по приколу сообщение закрыть. Прежде чем предлагать что-либо, надо со всех сторон продумать возможные последствия.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.08.2018 15:11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Надите в этой фразе: Минусы ставят люди к которым никакого отношения ни тема ни сообщения не имеют, они просто мимо проходили и вы им не понравились. Нет никакой объективности в этом. слово "ВСЕ".
Слова нет, не утрируйте. Но....я и написала, что есть люди( например я, я ведь тоже человек, да?), которые ставят минусы не потому, что ТС или комментатор им не нравится, а потому, что не нравится комментарий. Стало быть эти люди не просто проходили мимо, а читали тему, а значит имеют к ней отношение. Если бы в Вашей фразе после слова " минусы" стояло слово " часто" или " иногда", то для меня она не выглядела бы как обобщенная характеристика минусующих посты людей. А так...что есть, на то и оппонировала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр