загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даш, это не паника. Заходишь вечером почитать тему, а там " неугодные" комменты скрыты. Как минимум тему читать уже неинтересно, может стать и непонятно. Или ТС создаёт тему для поговорить с собой? А люди то разные. И в этом вся соль, на мой взгляд. Оскорбительные личностные и так чистят. А минусы часто ставят вполне безобидным комментариям просто так
Я не знаю, может ли получить безобидный комментарий 3минуса сразу.
Честно. Я внесла предложение. Леонид поддержал. Не понравится результат, думаю, вернуть как было не проблема
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
скрыты, но не удалены. и есть кнопочка "посмотреть комментарий"
Ок
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На 4 минуса надо специально договориться четырем разным людям, чтобы специально кого-то заминусить без основания. Посмотрим, будут ли такие прецеденты.
Очень много фэйков, прецеденты будут чаще, чем мы думаем , я уверена
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Лёнь, ну ты как минимум убери возможность ставить + и - вот таким вот постам
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не совсем понимаю зачем? Оставляем только " правильное" и " согласное" с ТС?
Бред. Вы еще Брежнева оживите и цензуру ЦК КПСС введите. Вы что люди? nono_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не знаю, может ли получить безобидный комментарий 3минуса сразу. Честно. Я внесла предложение. Леонид поддержал. Не понравится результат, думаю, вернуть как было не проблема
Не очень умная ваша инициатива, простите за резкость. Модерация здесь более менее адекватная. Я крайний раз 7 дней гулял. Вам мало этих мер?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.08.2018 13:26
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бред. Вы еще Брежнева оживите и цензуру ЦК КПСС введите. Вы что люди?
Я то как раз против скрывания комментов nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Очень много фэйков, прецеденты будут чаще, чем мы думаем , я уверена
Давайте попробуем. Чего бояться-то?
Тем более, все это в принципе итак делается модераторами: по 1жалобе могут комментарий убрать.
Только чистят вручную и не сразу.
А так более менее автоматизировано
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Давайте попробуем. Чего бояться-то? Тем более, все это в принципе итак делается модераторами: по 1жалобе могут комментарий убрать. Только чистят вручную и не сразу. А так более менее автоматизировано
Вам делать нечего? Борщ сварен? Дети накормлены?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Давайте попробуем. Чего бояться-то?
Даш, я не очень к этой идее, правда, но если админ поддержал, пробуйте.
Но лучше бы ужесточили "фэйк-контроль"
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Предупреждение модератора: Лёнь, ну ты как минимум убери возможность ставить + и - вот таким вот постам
убрал возможность ставить минус smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Глупая ваша инициатива, простите за резкость.
Прощать я Вас буду, когда обижусь girl-haha_rt_70.gif
Ну глупая и глупая. Предложите умную umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
скрыты, но не удалены. и есть кнопочка "посмотреть комментарий"
Ну и какой в этом смысл? Как в том анекдоте про дезодорант с хвойным запахом будет haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.08.2018 13:31
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прощать я Вас буду, когда обижусь Ну глупая и глупая. Предложите умную
И предложу. Удалите эту тему и займитесь чем нибудь действительно полезным. Модераторы здесь не зря свой хлеб едят. А если вы тонкая душевная натура не переносящая мнения отличного от вашего, организуйте свой приватный чат и включайте туда всех кто вам по душе.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.08.2018 13:35
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
убери возможность ставить + и - вот таким вот постам
это каким "Вот таким"?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
это каким "Вот таким"?
Модераторским, которые красным шрифтом. А то я всех уведомляю, что тему закрыл, а мне минусы суют. А я ее закрыл по просьбе автора темы. Вон там какой-то... не шибко умный тоже минус кинул, хотя сообщение никак его не касается вообще. Как я уже писал выше - в этом нет смысла, минусы ставят зачастую очень неадекватные люди, нет никакого резона у них на поводу идти.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.08.2018 13:36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Даш, я не очень к этой идее, правда, но если админ поддержал, пробуйте. Но лучше бы ужесточили "фэйк-контроль"
Это вообще отдельная тема.
Согласна полностью.
Но как ужесточать, у меня идей особых нет. По паспорту регистрировать, как тут предлагали однажды?

Так что ТУТ начнется, представляешь? Кто там бунта хотел народного biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По паспорту регистрировать, как тут предлагали однажды? Так что ТУТ начнется, представляешь? Кто там бунта хотел народного
А если люди сюда с серьезными намерениями идут, чего им бояться? А то с фэйков сидят тут смелые такие
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И предложу. Удалите эту тему и займитесь чем нибудь действительно полезным. Модераторы здесь не зря свой хлеб едят.
Ишь ты подишь ты)
Еще не муж и даже не жених, а уже командует lol_rt_40.png

*тему не удалю, а вот полезное дело поищу)
Но только из уважения к Вашему коту, чтобы его хозяин в спокойствии духа был girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.08.2018 13:38
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но как ужесточать, у меня идей особых нет. По паспорту регистрировать, как тут предлагали однажды? Так что ТУТ начнется, представляешь? Кто там бунта хотел народного
А можно конкретные случае комментариев, которые вас так возмутили, что вы решили примерить полицмейстерские полномочия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр