загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Несогласных будут дружно минусить, и никто его писка не услышит ... печаль
Ага.Маслице приятное будут лить другу другу)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Модераторским, которые красным шрифтом. А то я всех уведомляю, что тему закрыл, а мне минусы суют. А я ее закрыл по просьбе автора темы. Вон там какой-то... не шибко умный тоже минус кинул, хотя сообщение никак его не касается вообще. Как я уже писал выше - в этом нет смысла, минусы ставят зачастую очень неадекватные люди, нет никакого резона у них на поводу идти.
А я даже не замечала, что была такая фвозможность.. ) Предупреждения модераторов вроде вообще были без всего. или нет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А можно конкретные случае комментариев, которые вас так возмутили, что вы решили примерить полицмейстерские полномочия?
Алексей)
Поскольку я просто пользователь, у менч нет полицейских полномочий. Есть только возможность создать тему с тем или иным предложением.
Спасибо за внимание)
Ушла полезное дело искать wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот кстати, да! Есть тут штаноносители, которые даже в самой безобидной теме напишут -да все из-за баб, или в таком же духе, и ладно бы с юмором и флудливо, но неа. Льют себе фекалии из темы в тему. Лично я жаловалась уже неоднократно на такого конкретного товарища и справедливости ради скажу, что мое мнение всегда было услышано, но допустим в своей серьезной теме, если я такую сподоблюсь создать, я бы хотела видеть комментарии по делу, а не обиженных на весь мир мужчинок, собственно, я за фейс-контроль в темах авторов.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам делать нечего? Борщ сварен? Дети накормлены?
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уже были разговоры о том, чтобы авторы могли запретить в своих темах комментарии от определенных людей. Предлагаю иной вариант редактирования комментариев без привлечения модератора или автора: использовать уже рейтинги по делу и с пользой) Например, если комментарий набирает 3 и более минусов (не важно, какие: уже учтенные или новенькие) то такое сообщение автоматически: или уходит под кат, или ставится на премодерацию, или стирается-удаляется роботом сайта.
Идея с одной стороны хорошая , но как то по другому надо реализовывать , а как вопрос )))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Украина, Бар писала:
А я даже не замечала, что была такая фвозможность.. ) Предупреждения модераторов вроде вообще были без всего. или нет?
или нет
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Бить несогласных надо всем кагалом. И бцдет вам счастье.
Россия Россия Россия!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А если вы тонкая душевная натура не переносящая мнения отличного от вашего, организуйте свой приватный чат и включайте туда всех кто вам по душе.
Вы меня отсюда выгоняете? Интересный поворот umnik2_rt_46.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
я бы хотела видеть комментарии по делу, а не обиженных на весь мир мужчинок
Типичное суждение обиженной на мужчин женщины. smile_rt_40.png

По сути уже написали выше. Хотите видеть то, что нравится вам - создайте свой сайт, блог, приват и любуйтесь там на свою "идеальную" картину мира. А здесь форум с разными мнениями. С разными, понимаете?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я тогда предлагаю сделать минусы открытыми как и плюсы. Может быть тогда их и перестанут ставит неадекваты. Правильно, сейчас анонимно, вот они и бегают удовлетворять своё больное самолюбие таким образом. Не понимаю зачем сделаны изначально минусы анонимными. Я бы хотела знать, кто со мной не согласен.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я тогда предлагаю сделать минусы открытыми как и плюсы. Может быть тогда их и перестанут ставит неадекваты. Правильно, сейчас анонимно, вот они и бегают удовлетворять своё больное самолюбие таким образом. Не понимаю зачем сделаны изначально минусы анонимными. Я бы хотела знать, кто со мной не согласен.
Пральна.врага надо знать в лицо)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я тогда предлагаю сделать минусы открытыми как и плюсы. Может быть тогда их и перестанут ставит неадекваты. Правильно, сейчас анонимно, вот они и бегают удовлетворять своё больное самолюбие таким образом. Не понимаю зачем сделаны изначально минусы анонимными. Я бы хотела знать, кто со мной не согласен.
Аналогично, это более актуально в серьёзных темах, где и поспорить можно, а с кем не знаешь
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот кстати, да! Есть тут штаноносители, которые даже в самой безобидной теме напишут -да все из-за баб, или в таком же духе, и ладно бы с юмором и флудливо, но неа. Льют себе фекалии из темы в тему. Лично я жаловалась уже неоднократно на такого конкретного товарища и справедливости ради скажу, что мое мнение всегда было услышано, но допустим в своей серьезной теме, если я такую сподоблюсь создать, я бы хотела видеть комментарии по делу, а не обиженных на весь мир мужчинок, собственно, я за фейс-
Наташ, а разве минусы всегда ставят "не дельным" комментариям? Как автоматически будут определяться " обиженки" и скрываться? Если предлагается к сокрытию коммент, чье качество несоответствия теме определяется лишь количеством минусом.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2018 13:52
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я тогда предлагаю сделать минусы открытыми как и плюсы. Может быть тогда их и перестанут ставит неадекваты. Правильно, сейчас анонимно, вот они и бегают удовлетворять своё больное самолюбие таким образом. Не понимаю зачем сделаны изначально минусы анонимными. Я бы хотела знать, кто со мной не согласен.
Поддерживаю! Долой анонимные минусы! rtfm_rt_52.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Бедный Галилео. В нашем СЗ его б заминусовали и никто б и не понял что Земля круглая и крутится вокруг Солнца!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 29.08.2018 13:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я предлагаю опробовать!
Поставьте несколько человек минус моему комментарию. Допустим, вот этому.

Интересно же, как это работает.

А потом можно начальному топику поставить.
Проверим на практике, так сказать.
Я серьезно сейчас. Будет как образец wink_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, а разве минусы всегда ставят "не дельным" комментариям? Как автоматически будут определяться " обиженки" и скрываться?
Наташ, тут про конкретных людей, в Берлоге их есть.
Просто не хочу лишний раз жаловаться, я бы сама просто запрещала некоторым индивидуумам вход в свои темы.
Впрочем, может и не только я.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наташ, тут про конкретных людей, в Берлоге их есть. Просто не хочу лишний раз жаловаться, я бы сама просто запрещала некоторым индивидуумам вход в свои темы. Впрочем, может и не только я.
Арина меня удавить готова. К примеру.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наташ, тут про конкретных людей, в Берлоге их есть. Просто не хочу лишний раз жаловаться, я бы сама просто запрещала некоторым индивидуумам вход в свои темы. Впрочем, может и не только я.
Не поняла, что есть в Берлоге?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр