загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А если вы тонкая душевная натура не переносящая мнения отличного от вашего, организуйте свой приватный чат и включайте туда всех кто вам по душе.
Есть в Ваших словах разумное предложение.
Форум и есть форум ( тут разные, в том числе и несогласные с мнением ), а приватный и есть приватный чат ( единомышленники).
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вот чаво хочу: Даёшь список всех, кто поставил мне минусы. С указанием моего поста за который поминусили Уверена, что %70 будут неадекватно поставлены)))) если не больше
Вот мне это тоже интересно!
Относительно себя, конечно))
и плюсы тоже!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ушли Галя,Даша,Олег,Катя ..продолжать? Из -за чего? Из-за действий некоторых лиц! Я считаю ,что модератор должен быть с холодной головой,как Марина,Никки,Мечта ,Гена ...справедливые ,а не так...прошу объяснить и так как нарушила правила ... Жду но терпеть больше не могу,извините
Я не знаю почему ушли эти люди, надеюсь причина достойная, в любом случае это только их решение.
При условии, что некоторых знаю лично, то при желании они бы объяснили причины. Раз не стали, то это их выбор. И я могу только уважать его.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тока тока наткнулся в древней теме:
Коммент удален так как не нравится (чегота там трали вали)
и в следующем, он в цитате, во всей красе))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вот мне это тоже интересно! Относительно себя, конечно)) и плюсы тоже!
Поддерживаю!!!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я бы знаете что еще сделал? Рейтинг анкет. Бывает зайдешь и там красота. Несколько красивых фото, подробно написано о себе и о том, кого человек хотел бы встретить. Вот так и хочется похвалить анкету. Далее можно развить эту тему и сделать в поиске вариант сортировки По популярности. Побочным эффектом такого нововведения будет уменьшение пустых анкет.
Поддерживаю.
Очень хорошая идея!!!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Огромная просьба!разобраться и объяснить нам за что сейчас Даша и Ольга попали в бан? Тогда и меня в бан за обсуждение ! Но я прошу объяснения , спасибо , Леонид!слово "модератор" иногда страшно сказать ! А некоторые модераторы вообще по личному судят, пример был недавно: один модератор по личной просьбе забанили человека,как так? Я пошла в бан сейчас laugh.gif но Леонид,Вам не кажется ,что кого нужно не банят? А за Нытикииииии у нас банят ? Ну что это такое ,один,два,три...к Бану гото
Детский сад, штаны на лямках. :facepalm:
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Детский сад, штаны на лямках. :facepalm:
Детским садом у нас занимается один модератор только ! Который из-за личной просьбы просит зайти другого модератора и забанить человека ! Вот это детский сад ...за слово Нытики!
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 29.08.2018 17:19
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Детским садом у нас занимается один модератор только ! Который из-за личной просьбы просит зайти другого модератора и забанить человека ! Вот это детский сад ...за слово Нытики!
Откуда столь подробная инфа?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Детским садом у нас занимается один модератор только ! Который из-за личной просьбы просит зайти другого модератора и забанить человека ! Вот это детский сад ...за слово Нытики!
blink_rt_40.gif
Как же хорошо, что я не в курсе закулисных интриг beach_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Откуда столь подробная инфа?
А какое это имеет значение?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ушли Галя,Даша,Олег,Катя ..продолжать? Из -за чего? Из-за действий некоторых лиц! Я считаю ,что модератор должен быть с холодной головой,как Марина,Никки,Мечта ,Гена ...справедливые ,а не так...прошу объяснить и так как нарушила правила ... Жду но терпеть больше не могу,извините
Мож они в декрет ушли)
Ибо как-то нелепо сидеть на сайте годами, общаться, а потом из-за «неизвестного одного лица» уйти...дверью хоть бы хлопнули там или подбили кого на тему: «такой-то (имя), вернись на сайт и блаблабла».
Поэтому- все в декрет secret_rt_44.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож они в декрет ушли) Ибо как-то нелепо сидеть на сайте годами, общаться, а потом из-за «неизвестного одного лица» уйти...дверью хоть бы хлопнули там или подбили кого на тему: «такой-то (имя), вернись на сайт и блаблабла». Поэтому- все в декрет
Ага lol_rt_40.png тоже такая мысля была lol_rt_40.png но смущает то что Олег в декрет ушел lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Не очень хорошо обсуждать людей, в принципе. И никого это не красит.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не очень хорошо обсуждать людей, в принципе. И никого это не красит.
А банить у нас в личных целях можно?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Детским садом у нас занимается один модератор только ! Который из-за личной просьбы просит зайти другого модератора и забанить человека ! Вот это детский сад ...за слово Нытики!
Как-то мерзковато это все звучит.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ушли Галя,Даша,Олег,Катя ..продолжать? Из -за чего? Из-за действий некоторых лиц! Я считаю ,что модератор должен быть с холодной головой,как Марина,Никки,Мечта ,Гена ...справедливые ,а не так...прошу объяснить и так как нарушила правила ... Жду но терпеть больше не могу,извините
Леонид, некоторое время назад вы устраивали плебисцит по модераторам. Кмк ваш выбор по результатам был поспешным местами. Подумайте над обновлением их рядов.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как-то мерзковато это все звучит.
Правда ... К сожалению
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Правда ... К сожалению
Правда пока в том, что Вы чем то не довольны и начали голословно обвинять кого-то.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ага тоже такая мысля была но смущает то что Олег в декрет ушел
Мильон евро беременному мужчине - смущает?)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр