загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Майские праздники обозначили лично для меня два пункта о форуме, о которых хотелось бы поговорить. Предлагаю Леониду подумать о двух вещах:
1. Ограничить возможности пользователям сайта в количестве создаваемых тем. У многих идёт перебор и слышать о каждом, простите, повороте головы от желающих (грубее не буду называть), уверенных в том, что это надо выносить на форум, уже начинает раздражать. Пройти мимо посоветуете? Конечно. Но тут получается, иголку уже в стоге сена копать приходится! Особенно хочу поблагодарить такие иголки по темам за выходные - Одуванчика и Серегу из Кирова, мне было интересно!
2. Второй раз за эти Праздники (я тут «набегами») возникает тема «я праздники отмечаю, поэтому я так вижу и вам всем расскажу», как и «наконец у меня есть возможность сказать все, что я о вас всех думаю, ничтожные твари!». Это уже перебор. Как считаете, если тема, получившая определённое количество минусов будет сносится, это поможет? Базар по пьяни не для этого форума, я считаю!

Одинокие люди грустят в Праздники особенно. Не у всех есть возможности ездить куда-то. Форум - спасение и отдушина. Пусть здесь будет светлее!

И вообще радостей всем!!!

Соц опрос? Ок. Я согласен/на с
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
С пунктом 1 3 (6%)
 
С пунктом 2 1 (2%)
 
С обоими пунктами соглашаюсь 30 (60%)
 
Уйди, зануда, мне все нравится! 16 (32%)
 
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 10:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Майские праздники обозначили лично для меня два пункта о форуме, о которых хотелось бы поговорить. Предлагаю Леониду подумать о двух вещах: 1. Ограничить возможности пользователям сайта в количестве создаваемых тем. У многих идёт перебор и слышать о каждом, простите, повороте головы от желающих (грубее не буду называть), уверенных в том, что это надо выносить на форум, уже начинает раздражать. Пройти мимо посоветуете? Конечно. Но тут получается, иголку уже в стоге сена копать приходится! Особен
Да, я соглашусь с лимитом на создание тем.
Темы из серии : что вижу, то пою, а зрение у меня хорошее, поэтому пою обо всем подряд, меня раздражают.
Я не против веселых флудных тем, где в принципе народ по-доброму стебется. И не против тем, где можно поумничать.
Я давно тут, и помню на форуме одного мужчину из Эстонии, так вот, насколько я поняла, ему введен был администрацией запрет на открытие тем.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, я соглашусь с лимитом на создание тем. Темы из серии : что вижу, то пою, а зрение у меня хорошее, поэтому пою обо всем подряд, меня раздражают. Я не против веселых флудных тем, где в принципе народ по-доброму стебется. И не против тем, где можно поумничать. Я давно тут, и помню на форуме одного мужчину из Эстонии, так вот, насколько я поняла, ему введен был администрацией запрет на открытие тем.
Хотя бы ограничение количества, Наташ, я думаю, было бы не лишним!
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Как за пример можно взять закрытие поста в теме, по причине, что пост не нравится большому кол-ву людей.
Прочёл о чём ТС разглагольствует и решил доя себя, интересно или нет. Нет, поставил минус и наоборот. Много минусов, тема автоматом закрывается.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 10:51
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Как за пример можно взять закрытие поста в теме, по причине, что пост не нравится большому кол-ву людей.
Андрей, Вы правы! Вот я и подумала, если отдельные посты закрывают, то есть смысл и темы в целом закрывать!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Базар по пьяни не для этого форума, я считаю!
Да...такое же впечатление второй день от прочитанного на форуме.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Я, Россия, Барнаул писала:
К чему участвовать в теме, которые не нравятся? Игнорьте, да опустится она на дно забытия...
Я на этот вопрос в самой теме ответила. И да, я их игнорю. Но откровенное хамство и танцы о своём величии под алко градусом - ну, да, этого на сайте одиноких родителей не хотелось бы! А тем реально для обсуждения среди таких, в эти дни, очень мало, они теряются!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 10:55
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Пиплы, излишнее занудство приводит к опустыниванию форума.
Пишите сами хоть что то. А то все приходится Тане за всех отдуваться.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пиплы, излишнее занудство приводит к опустыниванию форума. Пишите сами хоть что то. А то все приходится Тане за всех отдуваться.
Вот золотые слова)))
Если будет больше тем хороших, то и негатив потеряется.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Да и интерес тем у всех разный. Игнорить всякую неинтересную чушь и все
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 11:07
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Будут сплошь и рядом анонимы sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В апреле создано 291 тема Так выглядит Топ 10 самых плодовитых форумчан апреля 1. Татьяна Климовская - 30 2. Сергей Кировский – 17 3. Феникс Из Пепла – 15 4. Майя Алексеевна – 14 5. Анонимы – 13 6. Наталья 32 Московская – 11 7. Виктор Симонов – 9 8. Оксана 49 Московская – 8 9. Василий Братиславский – 7 10. Алексей 45 Московский - 6 Юлия, и какой лимит ставить будем? Если 10 тем, то майскую тему Сереги Кировского Вы бы не увидели ))
Макс, ну, до 10 тем в месяц, думаю нормально. Но именно этот вопрос я и открыла для обсуждения! Тогда бы авторы меньше писали про «у меня сегодня ноготь сломался, обсудим?». Именно у Сергея в темах чаще ЕГО мысли. Это здорово! Я больше о качестве, ИМХО оно часто тут связано с именно количеством! Я, повторюсь, забегами на форуме. И когда все те же и НИ О ЧЁМ, то это печально...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ого, ничего себе, какой отрыв от Сереги!)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В апреле создано 291 тема Так выглядит Топ 10 самых плодовитых форумчан апреля 1. Татьяна Климовская - 30 2. Сергей Кировский – 17 3. Феникс Из Пепла – 15 4. Майя Алексеевна – 14 5. Анонимы – 13 6. Наталья 32 Московская – 11 7. Виктор Симонов – 9 8. Оксана 49 Московская – 8 9. Василий Братиславский – 7 10. Алексей 45 Московский - 6 Юлия, и какой лимит ставить будем? Если 10 тем, то майскую тему Сереги Кировского Вы бы не увидели ))
Дельных тем хоть десяток в день.
А темы а ля : " Моя подруга жарит шашлыки, а я ее жарю, обсудим?"
"Едем все к Леше, по дороге его обсудим?"
" Я нашла свою честь под кроватью, обсудим?" , - в топку сразу.
Имхо.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ого, ничего себе, какой отрыв от Сереги!)))
rofl_rt_56.gif видно вы со скандинавскими палками не расстаетесь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 11:15
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дельных тем хоть десяток в день. А темы а ля : " Моя подруга жарит шашлыки, а я ее жарю, обсудим?" "Едем все к Леше, по дороге его обсудим?" " Я нашла свою честь под кроватью, обсудим?" , - в топку сразу. Имхо.
А я жарю ее вот это можно обсудить, норм тема rofl_rt_56.gif, а если ее на него сменить впще бомба будет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 11:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
видно вы со скпндинавскими палками не расстаетесь
Да, girl-haha_rt_70.gif Танюшка ими по клаве стучит.....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я жарю ее вот это можно обсудить, норм тема , а если ее на него сменить впще бомба будет
sarcastic_rt_50.gif Забирай идею.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я скоро в Крым уеду, вот тогда держитесь, фотами завалю, но буду пихать их в чужие темы, чтобы аллергия на меня прошла у местных кобр, анаконд и одной гаргоны
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Забирай идею.
Ок, выжду момент, что б все забылось и ананамную тему воссоздам sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ок, выжду момент, что б все забылось и ананамную тему воссоздам
Почему это анонимную???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр