загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
звездопад осенью, насколько я знаю
nono_rt_50.gif летом,даже в телескоп наблюдаем ежегодно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
адекватный
Были пока одни оскорбления
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не верю! Пусть предоставит фото отчет о проделанной работе за день. Свареную еду, помытые полы, заключенные договора на работе, удовлетворенного мужчину. Тогда поверю.Но все же плюс есть в Таниных темах. Там люди так порой раскрываются, интересно.
Если я ещё буду постить как мой день прошел, тут все змеи взвоют волками!))) sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Наташа, тебе их не жалко?
И ещё я про памятники, мне не надо, можно моим родителям?)
Они у меня самые лучшие, как и муж! sm260.gif good2_rt_68.gif
Вот они познакомились когда в техникуме! По-моему 1965 год:
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Кстати зря вы так ,на этом клоуне весь чат висит и движуха идёт,и на заметку,он очень адекватный и нормально общаться в личке имеет место,вот летом и сидите филосовствуйте без нас,пока мы отдыхам…повторюсь,люди разные и темы разные должны быть,для каждого автора свой слушатель…обидно осозновать,что столько людей поддерживающих только своё хочу,сидящие здесь годами…а ведь это сайт знакомств
В чате не бываю. Но на форуме эта вылазка - wacko_rt_40.gif . Адекватности не было никакой. И как он общается в личке- меня совершенно не волнует.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если я ещё буду постить как мой день прошел, тут все змеи взвоют волками!))) Наташа, тебе их не жалко? И ещё я про памятники, мне не надо, можно моим родителям?) Они у меня самые лучшие, как и муж! Вот они познакомились когда в техникуме! По-моему 1965 год:
Хорошее фото родителей! good2_rt_68.gif
Ну а по поводу твоего режима дня в фото, чтоб ты не делала, тебе не переплюнуть героиню повести Цвейга: " Двадцать четыре часа из жизни женщины".
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В чате не бываю. Но на форуме эта вылазка - . Адекватности не было никакой. И как он общается в личке- меня совершенно не волнует.
Ну так и не реагируйте так остро на него)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В чате не бываю. Но на форуме эта вылазка - . Адекватности не было никакой. И как он общается в личке- меня совершенно не волнует.
Да
Хохмить тоже можно по разному
Я бы с таким дядей не хотела общаться
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Были пока одни оскорбления
Не заметила)либо никто не знает ,как звучат оскорбления серьезные
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не заметила)либо никто не знает ,как звучат оскорбления серьезные
А зачем это знать? Это какое то достижение?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не заметила)либо никто не знает ,как звучат оскорбления серьезные
Или не хотела замечать(
Да канеш, это был милый, тонкий стеб. И оч благодарна ему и иже с ним, что не узнала здесь, как же звучат от них серьёзные оскорбления wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.05.2019 15:16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не заметила)либо никто не знает ,как звучат оскорбления серьезные
Майя, Алексей или пару ночей не спал, или выпил, или выпил не то, но эффект от созданной им темы явно не такой, какой он хотел.
Это в чате можно написать: Привет, придурки, что молчим? , да и то нормально ( не) отреагируют только старожилы, а новички будут в шоке, если не полезут с ответным : " сам дурак".
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я даже не читала,но осуждаю biggrin_rt_40.png
Вернее,пару комментов посмотрела и ,тихо офигев, вышла
Человеку 47 лет!
У меня сын 23-летний гораздо интеллигентнее и адекватнее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошее фото родителей! Ну а по поводу твоего режима дня в фото, чтоб ты не делала, тебе не переплюнуть героиню повести Цвейга: " Двадцать четыре часа из жизни женщины".
Любые героини романа Цвейга не работали с нашими трудными подростками!)))
Если честно, я не читала и не хочу, у меня куча дел, но сейчас вот смотрю фото свои школьные на отдыхе - я даже на море с книжкой, неужели я читала когда-то??? Удивительно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Любые героини романа Цвейга не работали с нашими трудными подростками!))) Если честно, я не читала и не хочу, у меня куча дел, но сейчас вот смотрю фото свои школьные на отдыхе - я даже на море с книжкой, неужели я читала когда-то??? Удивительно
И мне удивительно, что ты когда-то читалаsmile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
чате не бываю. Но
И больше неохота. Но сам он ещё вроде ничего, но напарница фейспалм
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И мне удивительно, что ты когда-то читала
Когда я разговаривала с мужем и он спрашивал ты это читала? А это? А то? Я понимала, что я ничего не читала... Войну и мир прочитала и подумала на этом мое чтиво закончилось, такая каша была в голове от количества персонажей, вообщем это не для меня
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не заметила)либо никто не знает ,как звучат оскорбления серьезные
Ну местная гопота — это любя конечно girl-haha_rt_70.gif .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Когда я разговаривала с мужем и он спрашивал ты это читала? А это? А то? Я понимала, что я ничего не читала... Войну и мир прочитала и подумала на этом мое чтиво закончилось, такая каша была в голове от количества персонажей, вообщем это не для меня
Ой, Таня...
Тут я просто не буду комментироватьsmile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И больше неохота. Но сам он ещё вроде ничего, но напарница фейспалм
Считаю, что напарнице положен бан. Придти в себя.
Бессмысленные коментарии, через слово ржущие смайлики, хамство, как из рога изобилия, поддакивающие смешки товарищей, swoon2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хорошее фото родителей! Ну а по поводу твоего режима дня в фото, чтоб ты не делала, тебе не переплюнуть героиню повести Цвейга: " Двадцать четыре часа из жизни женщины".
Спасибо за идею. Пойду почитаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр