загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все, сестра, мы теперь две горгоны Понимаешшшшшшшь?
Соглашшшшшшусь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Леониду смысл чего-то ограничивать? Чем больше народу заходит,тем выше шанс разместить рекламу, которая будет хоть как-то покрывать расходы на содержание. Давайте тогда так: кто против, вот здесь по ссылке отправляем не ниже 500 руб. https://gdepapa.ru/about/ За удовольствия надо платить и это нормальная практика в условиях рыночных отношений. Вы же тоже понимаете,что сайт требует расходов на содержание.
А я вот несогласная! Я пришла на ГП по поисковику за какой-то темой, теперь уже и не помню. Почитала, полистала форум. Мне понравилось большинство тем. Откровенные темы для флуда тоже понравились, люди веселились беззлобно, с хорошим чувством юмора. Пошла в блоги, там наткнулась на Сказку. Тоже оч понравилось. И я осталась из-за любопытства и с пониманием, что есть здесь кого почитать и с кем посмеяться.
Теперь рассмотрим другой вариант. Я долгое время находилась на одном ресурсе, в далёком прошлом. При смене модераторства форум засрали перепостами и дебильными топиками по форме -Я акын, что вижу, то пою. Я ушла. И надолго вообще никуда не заходила. Для меня это стало скучным, пустая трата времени.
Вот теперь и можно сделать вывод. При каких условиях выигрывает сайт? Когда нарастает посещаемость и нет отката с сайта?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это не Татьянин путь. Она скорее предоставит удовлетворенного мужчину своей 47-летней подруги... типа такого... и создаст тему:"А Вам слабо?"
haha_rt_56.gif одного лица достаточно запостить,чтобы тема была забавная
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 

На машине возле подъезда,он чудо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 13:29
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если мне неинтересны темы пользователей, которые интересны вам, как конфликт решать будем?
Игрой в снежки на раздевание)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
1. Ограничить возможности пользователям сайта
Это какая-то мания — ограничивать и запрещать)
Вы бы лучше создали что-то хорошее smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
и создаст тему:"А Вам слабо?"

Мне больше нравится из фильма "Близнецы" картинка))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.05.2019 13:36
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я вот несогласная! Я пришла на ГП по поисковику за какой-то темой, теперь уже и не помню. Почитала, полистала форум. Мне понравилось большинство тем. Откровенные темы для флуда тоже понравились, люди веселились беззлобно, с хорошим чувством юмора. Пошла в блоги, там наткнулась на Сказку. Тоже оч понравилось. И я осталась из-за любопытства и с пониманием, что есть здесь кого почитать и с кем посмеяться. Теперь рассмотрим другой вариант. Я долгое время находилась на одном ресурсе, в далёком про
Статистику надо смотреть. Без цифр это будет спор ни о чём.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Майские праздники обозначили лично для меня два пункта о форуме, о которых хотелось бы поговорить. Предлагаю Леониду подумать о двух вещах: 1. Ограничить возможности пользователям сайта в количестве создаваемых тем. У многих идёт перебор и слышать о каждом, простите, повороте головы от желающих (грубее не буду называть), уверенных в том, что это надо выносить на форум, уже начинает раздражать. Пройти мимо посоветуете? Конечно. Но тут получается, иголку уже в стоге сена копать приходится! Особен
Будто бы неинтересная вам тема прям так и манит и пройти мимо нее просто невозможно) Нужно запретить)
Тут и так одни запреты кругом, СССР в миниатюре
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я обожаю многие старые фильмы. с удовольствием бы их пересмотрел на диване с любимой blush_rt_40.gif
Сорри,что не в тему)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я обожаю многие старые фильмы. с удовольствием бы их пересмотрел на диване с любимой Сорри,что не в тему)
girl-angel_rt_62.gif осталось любимую выбрать bayan.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Статистику надо смотреть. Без цифр это будет спор ни о чём.
Чё сидишь? Иди, смотри)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Жираф большой, ему видней.
Расшифровываю: на сайте должны писАть. Все, что угодно. Включая откровенную лабуду. Иначе это отразится на популярности сайта. На приходе новых людей. На оттоке старых людей. Ибо истекаться есть куда.
Открою небольшой секрет: Леониду крайне необходимы такие аФторы, как я. И мне подобные. Это дает сайту движуху. Ваше крайнее возмущение мною со товариши в реальности поднимает рейтинг сайта. Не будет нас, не будет сайта. Или он будет в той части тела, куда Леонид не хотел бы попасть.
А теперь скажу то же самое, но другими словами: на любом форуме любого сайта при наличии в нем до десятков тысяч человек пишут лишь пара десятков. Осиальные - пассивные читатели.
Здесь откровенно мало авторов. Соответственно, мало постов. В такой ситуации ограчичивать количество тем одного автора - это даже не преступление. Это - ошибка.
Кстати, моих тем вы теперь долго не увидите. Я устал от того количества негатива, которое выливалось на меня в каждом моем посту.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Будто бы неинтересная вам тема прям так и манит и пройти мимо нее просто невозможно) Нужно запретить) Тут и так одни запреты кругом, СССР в миниатюре
Олег, а Вы не заметили, что я как бы советовалась? Иначе бы не было опроса. Для меня важно видеть, что большинство все-таки, поддерживают мою, пусть для Вас и не правильную точку зрения. Если бы я была так против, как Вы это описываете, разве бы опрос выглядел так?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кстати, моих тем вы теперь долго не увидите. Я устал от того количества негатива, которое выливалось на меня в каждом моем посту.
То ли плакать, то ли смеяться umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
То ли плакать, то ли смеяться
Феникс хочет, чтобы его уговаривали, однозначно!
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Спасибо всем за разные точки зрения!!! give-rose_rt_60.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
То ли плакать, то ли смеяться
Радоваться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Радоваться.
Если только, что я не прочитаю в тысячный раз уже ненавистное слово - суп!)
А так-то...вы и без тем про себя везде напомните. Так что не много теряем)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Жираф большой, ему видней. Расшифровываю: на сайте должны писАть. Все, что угодно. Включая откровенную лабуду. Иначе это отразится на популярности сайта. На приходе новых людей. На оттоке старых людей. Ибо истекаться есть куда. Открою небольшой секрет: Леониду крайне необходимы такие аФторы, как я. И мне подобные. Это дает сайту движуху. Ваше крайнее возмущение мною со товариши в реальности поднимает рейтинг сайта. Не будет нас, не будет сайта. Или он будет в той части тела, куда Леонид не хот
Плюсанула.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр