загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
в отпуск меня чтоб не мешала
Вот ты вообще не мешаешь. И все твои темы - прямо по теме сайта знакомств!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я тоже сказал своё мнение и поучаствовал в опросе. и пошёл мимо. удачи.
И я так обычно делаю, если не нравится, мимо прохожу. Удачи!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Майские праздники обозначили лично для меня два пункта о форуме, о которых хотелось бы поговорить. Предлагаю Леониду подумать о двух вещах: 1. Ограничить возможности пользователям сайта в количестве создаваемых тем. У многих идёт перебор и слышать о каждом, простите, повороте головы от желающих (грубее не буду называть), уверенных в том, что это надо выносить на форум, уже начинает раздражать. Пройти мимо посоветуете? Конечно. Но тут получается, иголку уже в стоге сена копать приходится! Особен
Юличка,очень тебя люблю…но был этап, когда наша четверка молчала и было реально как в танке…это ж форум…он для этого и преднозначен…ну и на вкус и цвет приятелей нет…сошлашусь,что очень много негатива стала,и по писанине юмор от троллинга не отлечить
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Майские праздники обозначили лично для меня два пункта о форуме, о которых хотелось бы поговорить. Предлагаю Леониду подумать о двух вещах: 1. Ограничить возможности пользователям сайта в количестве создаваемых тем. У многих идёт перебор и слышать о каждом, простите, повороте головы от желающих (грубее не буду называть), уверенных в том, что это надо выносить на форум, уже начинает раздражать. Пройти мимо посоветуете? Конечно. Но тут получается, иголку уже в стоге сена копать приходится! Особен
Леониду смысл чего-то ограничивать? Чем больше народу заходит,тем выше шанс разместить рекламу, которая будет хоть как-то покрывать расходы на содержание.

Давайте тогда так: кто против, вот здесь по ссылке отправляем не ниже 500 руб.
https://gdepapa.ru/about/

За удовольствия надо платить и это нормальная практика в условиях рыночных отношений. Вы же тоже понимаете,что сайт требует расходов на содержание.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Юличка,очень тебя люблю…но был этап, когда наша четверка молчала и было реально как в танке…это ж форум…он для этого и преднозначен…ну и на вкус и цвет приятелей нет…сошлашусь,что очень много негатива стала,и по писанине юмор от троллинга не отлечить
Ты понимаешь, обозначение допустимого лимита на количество тем - всего лишь мое предложение, не зря же я вынесла отдельно два пункта. И даже сама предложила сайтовцам обозвать меня занудой. Меня покритиковали, ок. Но большинство то по опросу поддержали оба пункта пока. Жду ещё предложений, мои пока вызвали разные мнение. Обрадуюсь, если будут новые идеи. На абсолютную свою правоту не претендую, конешн...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Леониду смысл чего-то ограничивать? Чем больше народу заходит,тем выше шанс разместить рекламу, которая будет хоть как-то покрывать расходы на содержание. Давайте тогда так: кто против, вот здесь по ссылке отправляем не ниже 500 руб. https://gdepapa.ru/about/ За удовольствия надо платить и это нормальная практика в условиях рыночных отношений. Вы же тоже понимаете,что сайт требует расходов на содержание.
Саша, СЗ большое количество. Об отличие ГП от других говорить даже не надо. Есть чувство, что постепенно это отличие стирается. Вряд ли Леониду этого хочется
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я поняла! Они как санитары леса. Вот когда нормальные темы, то сидишь, читаешь, пишешь. А когда всякое такое, открываешь форум и думаешь, что за бред? На что я трачу свою жизнь? Пойду лучше погуляю. biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Саша, СЗ большое количество. Об отличие ГП от других говорить даже не надо. Есть чувство, что постепенно это отличие стирается. Вряд ли Леониду этого хочется
Здесь хотя бы фейков не так много.( Хочется конечно верить,что их здесь вообще нет).
А про оплату я в данном случае совершенно серьёзно. Хочешь для себя удобств,будь готов платить за это. Вас же не возмущает стоимость такси 300 руб. вместо 40 на метро. dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
В апреле создано 291 тема Так выглядит Топ 10 самых плодовитых форумчан апреля 1. Татьяна Климовская - 30 2. Сергей Кировский – 17 3. Феникс Из Пепла – 15 4. Майя Алексеевна – 14 5. Анонимы – 13 6. Наталья 32 Московская – 11 7. Виктор Симонов – 9 8. Оксана 49 Московская – 8 9. Василий Братиславский – 7 10. Алексей 45 Московский - 6 Юлия, и какой лимит ставить будем? Если 10 тем, то майскую тему Сереги Кировского Вы бы не увидели ))
Афигеть. 30 тем за месяц. Каждый день по теме, да еще ж надо на комменты ответить. Еще в других темах посветится. В вацапе поболтать. Поработать. Невозможно объять необъятное! Чтоб было везде хотя бы хорошо. Когда же уделить внимание мужчине? swoon2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ого, ничего себе, какой отрыв от Сереги!)))
Ну вы ж звезда girl-dance_rt_72.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Здесь хотя бы фейков не так много.( Хочется конечно верить,что их здесь вообще нет). А про оплату я в данном случае совершенно серьёзно. Хочешь для себя удобств,будь готов платить за это. Вас же не возмущает стоимость такси 300 руб. вместо 40 на метро.
Про коммерческую сторону я абсолютно согласна. Тут и спора нет!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Афигеть. 30 тем за месяц. Каждый день по теме, да еще ж надо на комменты ответить. Еще в других темах посветится. В вацапе поболтать. Поработать. Невозможно объять необъятное! Чтоб было везде хотя бы хорошо. Когда же уделить внимание мужчине?
Все темы от недо.. сыпа.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
гОргоны Это я Хорошие фотки я лично тебе заплюсую. Природа Крыма чудесна.
Натаха, ты чужие лавры себе не присваивай. Горгону это я себе застолбила. girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Все темы от недо.. сыпа.
Да ладно, не все!))
У меня от хорошего настроения!
Горгоны пытаются его испортить, но у них плохо получается
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да ладно, не все!)) У меня от хорошего настроения! Горгоны пытаются его испортить, но у них плохо получается
Тань, при чем здесь испортить. Мне нравится твой оптимизм, жажда жизни, доброта и ты не злопамятная,что очень хорошо. Просто не верится, что у тебя во всех сферах жизни все замечательно и порядок. Тут на днях отвлеклась на форум, так и каша сгорела и свекла подгорела, с дымком получилась.Это при том, что я не создаю темы и в вацапе не торяу целыми днями.Или все же я такая хреновая хозяйка, что не успеваю везде.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 12:50
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про коммерческую сторону я абсолютно согласна. Тут и спора нет!
Воооот. Отсюда я считаю так. Те 16-ть человек, что проголосовали за 3-й пункт, закиньте Леониду по 500 руб. ежемесячно на содержание сайта и я больше чем уверен, после этого даже модераторы будут сами закрывать особо бездарные темы. good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Натаха, ты чужие лавры себе не присваивай. Горгону это я себе застолбила.
Все, сестра, мы теперь две горгоны rofl_rt_56.gif
Понимаешшшшшшшь?smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань, при чем здесь испортить. Мне нравится твой оптимизм, жажда жизни, доброта и ты не злопамятная,что очень хорошо. Просто не верится, что у тебя во всех сферах жизни все замечательно и порядок. Тут на днях отвлеклась на форум, так и каша сгорела и свекла подгорела, с дымком получилась.Это при том, что я не создаю темы и в вацапе не торяу целыми днями.
Ну Татьяна она агонь ! Везде успевает rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Майские праздники обозначили лично для меня два пункта о форуме, о которых хотелось бы поговорить. Предлагаю Леониду подумать о двух вещах: 1. Ограничить возможности пользователям сайта в количестве создаваемых тем. У многих идёт перебор и слышать о каждом, простите, повороте головы от желающих (грубее не буду называть), уверенных в том, что это надо выносить на форум, уже начинает раздражать. Пройти мимо посоветуете? Конечно. Но тут получается, иголку уже в стоге сена копать приходится! Особен
А если мне неинтересны темы пользователей, которые интересны вам, как конфликт решать будем?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну Татьяна она агонь ! Везде успевает
Не верю! Пусть предоставит фото отчет о проделанной работе за день. Свареную еду, помытые полы, заключенные договора на работе, удовлетворенного мужчину. biggrin_rt_40.png Тогда поверю.Но все же плюс есть в Таниных темах. Там люди так порой раскрываются, интересно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 13:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр