загрузка
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
115
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От этого она к нулю стремиться не перестанет))
Если мне дать сотюлю, все будет совсем не так rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если мне дать сотюлю, все будет совсем не так
Ага, появится шарфик, сумочка и шапочка))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь был коммент, который оппонент назвал "дебильным" и попросил убрать... Будем считать, что я не устояла перед такой "элегантной" просьбой
Раз ты вынесла это на обсуждение пишу публично. Я получу квартиру или деньги на себя в любом случае. Но есть возможность получить метры на мою семью ( если она появится), это будут законные метры жены и ребенка, не важно ее или моего. Это будут их метры в любом случае, никто их отнять уже не сможет. У меня есть такая возможность. Причем в Москве. Если это мой меркантелизм, как ты выразилась, то я Пушкин.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь был коммент, который оппонент назвал "дебильным" и попросил убрать... Будем считать, что я не устояла перед такой "элегантной" просьбой
Комменту повезло, его хоть обозвали дебильным, а не тупым))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, появится шарфик, сумочка и шапочка))
Ошибаешься, Леш. Моя зарплата совсем на другое уходит. Но это уже не так смешно, поэтому не будем.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ошибаешься, Леш. Моя зарплата совсем на другое уходит. Но это уже не так смешно, поэтому не будем.
Согласен, не будем.
Да и речь то шла о гипотетической лишней сотюле))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Раз ты вынесла это на обсуждение пишу публично. Я получу квартиру или деньги на себя в любом случае. Но есть возможность получить метры на мою семью ( если она появится), это будут законные метры жены и ребенка, не важно ее или моего. Это будут их метры в любом случае, никто их отнять уже не сможет. У меня есть такая возможность. Причем в Москве. Если это мой меркантелизм, как ты выразилась, то я Пушкин.
А чё переполошился то? Не нравится?
А почему девочкам должно быть приятно, когда их голословно непонятно в чем обвиняют?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Не путай конкретное обвинение человека (меня) и обобщенную оценку, которую я высказал читая ваши (женские) рассуждения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
а почему Алексею должно быть не всё равно что нравится или не нравится женщинам на форуме? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не путай конкретное обвинение человека (меня) и обобщенную оценку, которую я высказал читая ваши (женские) рассуждения.
А про "тупых людей", которые неверно поняли твои слова, у меня в личке - это тоже обощенная оценка lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А я блин ваще всего лишь плюс поставила. И получила lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А про "тупых людей", которые неверно поняли твои слова, у меня в личке - это тоже обощенная оценка
Там было три плюса, о них я и написал тебе в личке. Меня это очень возмутило, не сдержался.
О чем сожалею. Иногда эмоции берут верх.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.09.2019 19:58
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не путай конкретное обвинение человека (меня) и обобщенную оценку, которую я высказал читая ваши (женские) рассуждения.
А чем наши рассуждения хуже твоих, неправильно понятых?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
А чем наши рассуждения хуже твоих, неправильно понятых?
Вот вам не лень, давайте лучше о функциях?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А чем наши рассуждения хуже твоих, неправильно понятых?
А где я сказал, что они хуже? wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Там было три плюса, о них я и написал тебе в личке. Меня это очень возмутило, не сдержался.
Я после разъяснений про метры, свой плюс убрала.
Но напиши Вы здесь на форуме, а не кому то в ЛС, про «тупых непонятливых людей», поставила бы «-»...
Если мы сами недоходчиво пишем, это ещё не значит, что люди, которые нас не поняли тупые
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот вам не лень, давайте лучше о функциях?))
Блин, Лех, прочитала - фрикциях.... girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Блин, Лех, прочитала - фрикциях....
Тоже интересно))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А где я сказал, что они хуже?
Ключевые слова - неправильно понятые....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я после разъяснений про метры, свой плюс убрала. Но напиши Вы здесь на форуме, а не кому то в ЛС, про «тупых непонятливых людей», поставила бы «-»... Если мы сами недоходчиво пишем, это ещё не значит, что люди, которые нас не поняли тупые
Личка для того и существует, чтобы не выносить весь негатив на форум. Но я повторяю, сожалею что не сдержался.
Страницы:
1
...
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр