загрузка
Страницы:
1
...
110
111
112
113
114
115
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет. У меня был муж, отношения с которым я не строила по этому принципу. Не задумывалась, что нужен крепкий фундамент для отношений, чтобы они были на всю жизнь. Как каменный дом например. Я поторопилась, прыгнула в брак. Я не проверяла человека, ни присматривалась критическим взглядом никогда к нему. Не задавала себе вопроса никогда, надёжен ли он. Не любила я его. Думала, что люблю, так бывает. Ну как можно любить человека, который тебе кусочек тортика не оставил в твой день рождения, сам вс
Печальная история...
Т.е., любовь всей вашей жизни еще впереди?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сейчас вообще есть такие уроки труда? Называется по-другому, что там делают, кто в курсе?
В нашей школе уже давно нет такого. Уроки труда сейчас называются технология, конкретно в нашей школе занимаются компьютерной грамотностью, в других школах может быть что-то другое.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну когда же тут ингридЭнт найдут для катализации? Чтобы шипело и бурлило, наконец то rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В нашей школе уже давно нет такого. Уроки труда сейчас называются технология, конкретно в нашей школе занимаются компьютерной грамотностью, в других школах может быть что-то другое.
в нашей скворечники колотят и табуретки, выжигают, с учителем-мужиком, мальчики :cool_rt_40.png:
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы здесь рассуждаем о том, что есть любовь. Вот что Вы называете любовью?
У меня нет определения "любви" в нескольких словах. На протяжении жизни я понимала под ней разное. В 20, 30, 40, условно, можно дать разное толкование. Могу сказать одно , что если ты начинаешь ЗАДУМЫВАТЬСЯ, а любовь ли - те чувства, что есть между тобой и партнером (в широком смысле), то это уже не любовь. Имхо.
Ну и не хочется писать банальности, типа, каждый принимает недостатки другого, взаимная поддержка, уважение и т.д.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Выглядит это не по-мужски.
Как мне ещё без стеба здесь реагировать на постоянный выпендреж этого московского тепличного отпрыска для,которого самой большой трудностью в жизни было,о котором постоянно упоминает и оставило,видимо,непоправимую травму,это- мытье под холодной водой,у некоторых и того не было и жили со вшами в палатках и все-равно ностальгия biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в нашей скворечники колотят и табуретки, выжигают, с учителем-мужиком, мальчики
Со школой вам повезло, судя по тому, что ты тут о ней пишешь smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Со школой вам повезло, судя по тому, что ты тут о ней пишешь
ну, я же только хорошее пишу :cool_rt_40.png: lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иван, простите, много видела от вас далеко не глупых сообщений, но ваши постоянные цепляния к Дмитрию , а также к Виктору просто смешны. Я не так давно на форме. Не знаю, что там между вами было, но это не важно. Пора уже успокоиться, что бы там ни происходило.
Вы про какого Виктора,откуда Вы знаете,что он Виктор?А вообще считаю,честному человеку нечего так тщательно шифроваться
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вы про какого Виктора,откуда Вы знаете,что он Виктор?А вообще считаю,честному человеку нечего так тщательно шифроваться
Я думаю, вы знаете, про какого Виктора. Или вы задеваете еще одного?
Я знаю, что кто-либо Виктор или Маша, или Миша оттуда, откуда я знаю, что вы Иван. Иван вы по паспорту или нет, а я Ольга или нет, не знает точно никто.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, вы знаете, про какого Виктора. Или вы задеваете еще одного? Я знаю, что кто-либо Виктор или Маша, или Миша оттуда, откуда я знаю, что вы Иван. Иван вы по паспорту или нет, а я Ольга или нет, не знает точно никто.
Где и когда он представился здесь Виктором?
В любой неприятной для него ситуации,где будут ссылаться на того самого Виктора,он может с чистой по своим меркам совестью ответить,что он никакой не Виктор.
Я встречал такие ситуации и знаю,как пользуются человеческой наивностью
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не проверяла человека, ни присматривалась критическим взглядом никогда к нему. Не задавала себе вопроса никогда, надёжен ли он. Не любила я его. Думала, что люблю, так бывает. Ну как можно любить человека, который тебе кусочек тортика не оставил в твой день рождения, сам всё...
Думаю, у всех разное представление о любви. То, о чем пишете вы, многие примут за расчетливость))
Вы не разрешаете себе влюбляться, пока не проверите на надежность?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Где и когда он представился здесь Виктором? В любой неприятной для него ситуации,где будут ссылаться на того самого Виктора,он может с чистой по своим меркам совестью ответить,что он никакой не Виктор. Я встречал такие ситуации и знаю,как пользуются человеческой наивностью
Какая разница, как зовут человека, мне лично все равно, кто кем поименован на форуме. Суть от имени не поменяется.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О, вы утеплились к зиме? Только заметила
Слегка
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Викуль, согласна с тобой. Кому тот собственно надо объяснять что ты не верблюд. Мужчины сплош зациклинны на своём эго и перемалывании своих прошлых обидках на женщин.
Это вам только кажется,,,мы то как раз ищем в вас лучшее,,, а часто даже надумываем то, чего нет, но вы же об этом не знаете, и никогда не спросите,,,женщины-гордая особь)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это вам только кажется,,,мы то как раз ищем в вас лучшее,,, а часто даже надумываем то, чего нет, но вы же об этом не знаете, и никогда не спросите,,,женщины-гордая особь)
А судя по вашим высказываниям, скорее ищите у всех женщин недостатки. Ничего другого не читается.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А разве оспаривают это?
Еще как...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В заключении этой темы, напишу, что я думаю по поводу всего этого..)
Тема получилась очень многогранной, я довольна этой темой!
Результат от обсуждения вопроса в теме, превзошёл все мои ожидания)
Для меня многое и многие открылись с новых сторон
А сколько нового я узнала о себе..)) sarcastic_rt_50.gif
Со знакомствами на ГП, тоже вообщем то картинка сложилась.

Что удивило? Удивили больше всего женщины. Честно. Женщины, которых всё устраивает как есть.. устраивает сидеть в «болоте» годами, в окружении тех, кому нафиг ничего не надо, слушать бесконечный стёб про трицули и меркантильных баб и бесконечно доказывать, что они не такие, искаться среди огромного количества женатиков, нытиков, алкоголиков, тунеядцев, потребителей, альфонсов, виртуалов...а потом жаловаться друг другу, что ловить тут нечего. Впрочем, удивило и удивило, главное, что всех всё устраивает biggrin_rt_40.png

Р.S. Многие предлагали, на мой взгляд, очень интересные варианты по вопросам, поднятым в теме.
Всем участникам беседы, искреннее спасибо за участие!

Прошу модераторов тему закрыть.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А судя по вашим высказываниям, скорее ищите у всех женщин недостатки. Ничего другого не читается.
Вот и печально,,,нет понимания,,,шутишь-принимают за сарказм, свидания назначаешь-относятся как к трёпу, в любви,,,в симпатии признаешься-чуть не высмеивают...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот и печально,,,нет понимания,,,шутишь-принимают за сарказм, свидания назначаешь-относятся как к трёпу, в любви,,,в симпатии признаешься-чуть не высмеивают...
Игорь, ко мне это какое отношение имеет?
Я не могу отвечать за поступки других людей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
110
111
112
113
114
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр