загрузка
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Именно меркантильные, а не практичные. Практичных уважаю. Естественно, глупо содержать мужика , который "трутень", алкоголика трудно вылечить, про распускающего руки не имеет смысла говорить. Во всех остальных случаях мужчина будет нормальным мужем и отцом ( как минимум другом) всем детям.
Так вы же и обвиняете всю женскую половину форума именно в меркантильности.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если так рассуждать, здесь поголовно оказались люди, вступившие в брак без любви (неважно, официальный брак или нет, я в целом).
Элементарно. По залёту.
Не все, но и не мало таких.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 22.09.2019 11:01
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так вы же и обвиняете всю женскую половину форума именно в меркантильности.
Вечером почитаю, из плана выьтваюсь с этим млин форумом))...У нас уже 12
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так вы же и обвиняете всю женскую половину форума именно в меркантильности.
Галь. Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вечером почитаю, из плана выьтваюсь с этим млин форумом))...У нас уже 12
О, вы утеплились к зиме? girl-haha_rt_70.gif Только заметила girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не хочу обидеть тебя за Димочку,но я люблю дергать павлиний хвост
Иван, простите, много видела от вас далеко не глупых сообщений, но ваши постоянные цепляния к Дмитрию , а также к Виктору просто смешны. Я не так давно на форме. Не знаю, что там между вами было, но это не важно. Пора уже успокоиться, что бы там ни происходило.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если так рассуждать, здесь поголовно оказались люди, вступившие в брак без любви (неважно, официальный брак или нет, я в целом).
Бред же?smile_rt_40.png
Или тут каждая первая расчетливая и меркантильная особь?smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Элементарно. По залёту. Не все, но и не мало таких.
Не думаю, что много.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или тут каждая первая расчетливая и меркантильная особь?)
Ну, некоторым проще считать именно так.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Галь. Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Викуль, согласна с тобой.
Кому тот собственно надо объяснять что ты не верблюд.
Мужчины сплош зациклинны на своём эго и перемалывании своих прошлых обидках на женщин.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, некоторым проще считать именно так.
А судьи кто?(с)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Татьяна, значит ли это , что вы уже никогда никого не полюбите? Т.е., если следовать вашей логике, у вас был муж, отец дочери, он был любимым человеком, кака я полагаю. Но если любовь - одна на всю жизнь, то как на счет других мужчин? Или имеется в виду, любовь только к одному, пока он рядом?
Нет. У меня был муж, отношения с которым я не строила по этому принципу. Не задумывалась, что нужен крепкий фундамент для отношений, чтобы они были на всю жизнь. Как каменный дом например. Я поторопилась, прыгнула в брак.
Я не проверяла человека, ни присматривалась критическим взглядом никогда к нему. Не задавала себе вопроса никогда, надёжен ли он. Не любила я его. Думала, что люблю, так бывает. Ну как можно любить человека, который тебе кусочек тортика не оставил в твой день рождения, сам всё сожрал? А ты ещё кормящая мама. Я писала, он со мной был из - за корысти изначально. Предал сразу, как только оказался перед выбором Семья или лёгкая жизнь. Где не надо ни о ком заботиться. Ни о жене, ни о маленьком ребенке, у которого тогда были проблемы со здоровьем. А проблемы были по причине того, что всю беременность мне отравляла его мать. Она неадекватная, злая и у неё силы не меряно. Бога не боится совсем. Она ходила в роддом, просила врача сделать мне искусственные роды. Как Вам такое? Мне персонал задавал вопросы - она сумасшедшая? Может её в отделение не пускать? И не пускали. А я боялась выйти из роддома, думала ливанёт кислоту или ещё что сделает. Злобы у неё было очень много. А ведь когда мы начинали жить с бывшим она строила из себя такую хорошую, добрую. Изменилась она после того как я забеременела и ушла с работы. Денег уже у меня не было ведь.
После этого всего я ещё жила с ней под одной крышей, потому что деваться некуда было и она всё продолжала в том же духе. А когда её собственный сын стал уже её поколачивать, я попросила его переехать нам на съемное жильё. У меня ребёнок итак терпел, находясь в животе, я терпела, здоровьем надо теперь заниматься ребенка. Надо было ещё до беременности уйти от туда. Но она же притворялась добренькой. Я не знала кто она есть до беременности и ухода с работы.
В общем в конце концов я сказала ему, что уже его мама влияет не только на меня, на него но и на ребёнка. Зачем это нам?Сказала - давай уйдём на квартиру и будем жить спокойно.
Он выбрал развод.
Боялся за квартиру три тысячи в месяц платить.
После этого купил машину очень дорогую, ну можно сказать самую крутую по тем временам и всякую технику стал покупать дорогую.
На это у него деньги нашлись! А три тысячи в месяц не нашлось. Хотя зарплата хорошая всегда была.
Как видите я не выбирала с умом. Просто не ценила что ли себя. И была ооочень доверчивой. Не думала, что со мной произойдёт такое. Так уверенна была, что он меня любит, что быстро пошла замуж. Слишком быстро. А надо было потерпеть. Посмотреть на человека попристальней.
Я сужу людей по себе, а они все разные.
Он помогал мне очень сильно на рынке, вкалывал до того как я забеременела. Я думала, что это любовь, а это был ход продуманный. Стратегия.
Как только я ушла с рынка и родила ребёнка, я ему стала не нужна. Не зарабатывала же уже так хорошо. Он лишился главного стимула.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все сложнее чем видилось вначале. Накатают жалобу придут из УК рабочие и сломают ее. И будут по закону правы...
Никто не накатает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Никто не накатает.
Ты в авторитете?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.09.2019 11:35
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если так рассуждать, здесь поголовно оказались люди, вступившие в брак без любви (неважно, официальный брак или нет, я в целом).
Мы здесь рассуждаем о том, что есть любовь. Вот что Вы называете любовью?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вечером почитаю, из плана выьтваюсь с этим млин форумом))...У нас уже 12
Я тоже(
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Они и смирятся, он никому не мешает, он очень хороший. Дети любят. Таких, кто не даст его в обиду больше. И из другого дома тоже. Мы поставим ему будку, чтобы не замёрз. А живёт он тут всё равно, с этим ничего не поделаешь) любовь).
Таня, в Москве такое точно не разрешено, но у нас и собак не осталось бездомных, отловили/истребили... мы кошкам домик ставили, предварительно собрав подписи с бОльшей части огромного многокв.дома. И то из-за одной женщины и ее жалоб этот дом снесли. Всех пришлось перевозить, хотя кошки были стерилизованные все и привитые, за ними ухаживало много человек.
Не думаю, что в Кисловодске так же строго борятся с животными. У нас даже в области не так..поэтому я б на твоем месте поставила будку, но надо ведь привить и чипировать.. на счет кастрации кобелей я не уверена. Я знаю, что девочек в отлове стерилизовали. Потом с жетоном на ухе выпускали, это значило, что собака стерилизованная.
Но потом у многих эти жетоны на ушах гноиться стали и их вроде как даже перестали делать..
Но это у нас в области, я не думаю, что у вас так же все строго?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Именно меркантильные, а не практичные. Практичных уважаю. Естественно, глупо содержать мужика , который "трутень", алкоголика трудно вылечить, про распускающего руки не имеет смысла говорить. Во всех остальных случаях мужчина будет нормальным мужем и отцом ( как минимум другом) всем детям.
А разве оспаривают это?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты спишь с мэром в авторитете?
Не-а). Просто знаю никто так не сделает)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Таня, в Москве такое точно не разрешено, но у нас и собак не осталось бездомных, отловили/истребили... мы кошкам домик ставили, предварительно собрав подписи с бОльшей части огромного многокв.дома. И то из-за одной женщины и ее жалоб этот дом снесли. Всех пришлось перевозить, хотя кошки были стерилизованные все и привитые, за ними ухаживало много человек. Не думаю, что в Кисловодске так же строго борятся с животными. У нас даже в области не так..поэтому я б на твоем месте поставила будку, но н
У нас не так и у нас в городе любят животных
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр