загрузка
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тем не менее, Лексей прав
Ну по его логике верующий всегда "без штанов". Ты с этим согласен?
Или я его неправильно поняла?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.09.2019 10:39
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Возле наверно. Я не могу сейчас спросить у Наташи(соседки)
Может от подвала подальше?
Лишний раз на глазах соседей мелькать не будет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Практически бездоказательно, в отличии от женщин
Игорь, понятно. В отличии от большенства, ты свой опыт ещё не переболел.
Посему конкретно с тобой дискуссию на эту тему прекращаю.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Всем хорошего дня, умчался дел еще бытовуха и работа, в Мегу время выбрать....Думаю, не приютить ли за стирку и уборку кого-нить? Клин посторонними как-то не доверяю, да и ужин поздно готовить не всегда есть желание.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может от подвала подальше? Лишний раз на глазах соседей мелькать не будет.
Может. Подумаем.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, понятно. В отличии от большенства, ты свой опыт ещё не переболел. Посему конкретно с тобой дискуссию на эту тему прекращаю.
Галя, да ты идеальная жена будешь.
Мужик ляпнет чего, а ты дискуссию прекращаешь и молчишь!
Месяц молчишь, два молчишь...
А, потом, как возьмешь молча скалку... )))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну по его логике верующий всегда "без штанов". Ты с этим согласен? Или я его неправильно поняла?
Нет, Таня, он просто утрированно выразился. Ходят в штанах физически, а культурно и духовно, стоя перед выбором-совершать или нет поступок?- фактически голые.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Галя, да ты идеальная жена будешь. Мужик ляпнет чего, а ты дискуссию прекращаешь и молчишь! Месяц молчишь, два молчишь... А, потом, как возьмешь молча скалку... )))
Чугунную сковородку
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всем хорошего дня, умчался дел еще бытовуха и работа, в Мегу время выбрать....Думаю, не приютить ли за стирку и уборку кого-нить? Клин посторонними как-то не доверяю, да и ужин поздно готовить не всегда есть желание.
Я тоже пойду).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чугунную сковородку
Сковородки чугунные сейчас не дёшевы... )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нет, Таня, он просто утрированно выразился. Ходят в штанах физически, а культурно и духовно, стоя перед выбором-совершать или нет поступок?- фактически голые.
Стоят перед выбором все и всегда.
Это не нам с тобой мерять и рассуждать и не Алексею.
Можно видеть во всех недостатки, а о себе думать, что ты ясно солнышко. На самом деле лучше на себя смотреть.

"Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь? Как же ты скажешь ближнему твоему: давай, я выну сучок из глаза твоего, если у тебя бревно в глазу? Лицемер! Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего. "
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.09.2019 10:51
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Галя, да ты идеальная жена будешь. Мужик ляпнет чего, а ты дискуссию прекращаешь и молчишь! Месяц молчишь, два молчишь... А, потом, как возьмешь молча скалку... )))
Идеальной не буду. Но я знаю что я своему мужчине могу дать.
И скалку у меня Лана забрала, моё оружие сковорода.....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, понятно. В отличии от большенства, ты свой опыт ещё не переболел. Посему конкретно с тобой дискуссию на эту тему прекращаю.
Ну что перебаливать?,,,Да я на 1000 % согласен С Таней-поженились-всё-живите...трудитесь, развивайтесь, всё вместе. Бывает и поругались, подулись, но не тянуть с примирением из себя не корчить марцеллу, а поцеловались, переспали и дальше вперед
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Они и смирятся, он никому не мешает, он очень хороший. Дети любят. Таких, кто не даст его в обиду больше. И из другого дома тоже. Мы поставим ему будку, чтобы не замёрз. А живёт он тут всё равно, с этим ничего не поделаешь) любовь).
т.е. вы берете шефство над бездомной собакой, надо её в ветеринарку свозить, сделать все прививки, записать все данные, обычно их еще и стерилизуют, ставят чип на ухо и все- может жить там где жила, вас записывают как присматривающую, всё законно rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif

у Лены с кошками можешь спросить как это оформляется подробно, она точно должна знать secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.09.2019 10:53
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
По-моему если любишь, то это уже всё, навсегда. Если конечно это правда любовь.
Татьяна, значит ли это , что вы уже никогда никого не полюбите? Т.е., если следовать вашей логике, у вас был муж, отец дочери, он был любимым человеком, кака я полагаю. Но если любовь - одна на всю жизнь, то как на счет других мужчин? Или имеется в виду, любовь только к одному, пока он рядом?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Идеальной не буду. Но я знаю что я своему мужчине могу дать. И скалку у меня Лана забрала, моё оружие сковорода.....
Предъявите это оружие в вашей руке на фото!
Хочу оценить размеры! )))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну что перебаливать?,,,Да я на 1000 % согласен С Таней-поженились-всё-живите...трудитесь, развивайтесь, всё вместе. Бывает и поругались, подулись, но не тянуть с примирением из себя не корчить марцеллу, а поцеловались, переспали и дальше вперед
Может ты и согласен, но продолжаешь утверждать, что во всем виноваты меркантильные женщины.
Мы у других соринки находим, а у себя и бревна не чувствуем.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, он не в самом подвале прячется а там где ступеньки. Холодно там ему всё равно. Всё открыто. Будка лучше. Просто поставить ближе к подвалу или в подвал. Я не знаю. Это Наташа предложила, соседка, которая в доле)
Все сложнее чем видилось вначале. Накатают жалобу придут из УК рабочие и сломают ее. И будут по закону правы... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.09.2019 10:55
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Может ты и согласен, но продолжаешь утверждать, что во всем виноваты меркантильные женщины. Мы у других соринки находим, а у себя и бревна не чувствуем.
Именно меркантильные, а не практичные. Практичных уважаю. Естественно, глупо содержать мужика , который "трутень", алкоголика трудно вылечить, про распускающего руки не имеет смысла говорить. Во всех остальных случаях мужчина будет нормальным мужем и отцом ( как минимум другом) всем детям.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Строили отношения не на том. Поэтому все здесь. Кто то на ceкcе строил, кто то на деньгах и расчёте, кто то на чем то ещё. Таких "фундаментов" много, от которых "строение" рассыпается . Самый крепкий фундамент - это настоящая, взаимная любовь.
Если так рассуждать, здесь поголовно оказались люди, вступившие в брак без любви (неважно, официальный брак или нет, я в целом).
Страницы:
1
...
108
109
110
111
112
113
114
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр