загрузка
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
...
115
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет. Неправильно поняли. Существует выбор осознанный. Человек сам решает это для себя - - - я хочу быть с ним, таким, какой он есть. И недостатки того человека он прекрасно видит. Но любит его всё равно. И в богатстве и в бедности будет любить, и даже если тот заболеет не дай Бог. Это я называю любовью.
То есть все, кто когда-то любил, но развелся не по своей вине и не по своему желанию - или не могут думать о счастье с другим, или просто не любили никогда?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ой,девочки,посмотрите Димон какой у вас работящий не покладая рук же работает и по воскресеньям даже
Сначала думала, это женщина написала.. мда umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
По-моему если любишь, то это уже всё, навсегда. Если конечно это правда любовь.
Ну да, ну да, и что мы тут все делаем а не с семьями в первом же браке до гроба?....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И самое забавное что таких самых настоящих мужчин никто не ценит и сейчас они не в тренде, не нужны никому)))))))))))
Парадокс,но так и есть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Парадокс,но так и есть.
Давайте жалобу коллективную на женщин напишем lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте жалобу коллективную на женщин напишем
Как способ оптимизации? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Давайте жалобу коллективную на женщин напишем
Время потеряем...Если женщина испортилась, она уже никогда не исправится.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как способ оптимизации?
В любой непонятной ситуации пиши жалобу sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я итак его выше... Ростом
Ну да вы стройная! )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И самое забавное что таких самых настоящих мужчин никто не ценит и сейчас они не в тренде, не нужны никому)))))))))))
Ну Вы уже полюбили как минимум трех и выбрали их в жены по очереди. Нужно задуматься почему так происходит. Вы развелись.
Может слишком быстро находите следующую?
Может надо серьёзнее к этому относиться?
Не надо делать перегибов в сторону "никогда не проштампуюсь больше", а может надо теперь подумать о том, "какая жена мне нужна, что я хочу? ". И будет ли такая действительно на долгую жизнь рядышком, помощницей.
Может у Вас понятия о том, с какой надо жить не верные.
Может Вы склонны сразу в бой. А надо с мудростью подходить и не торопиться. Она же не просто бытовая техника. Она на всю жизнь и она человек, со своими плюсами и минусами. Нужно и подготовить себя, что ценить надо её, проявлять заботу, любить и даже иногда жертвовать собой, ради неё. А она должна уметь быть хозяйкой в доме, должна быть доброй и непременно должна быть помощником Вам, надёжным тылом. Если этих качеств в женщине нет, то и смысла особого нет. Но самое важное конечно это взаимная любовь. Она помогает людям подстраиваться друг под друга.
Просто подумайте о том, что будет эта женщина всё время рядом. В одном доме и всю жизнь.
Вот поэтому и надо выбрать самую ту, которая не приестся никогда. С которой ХОРОШО.
Почитайте про то, на чем строятся крепкие отношения. Про женщин в целом. Нужно знать на что ты идёшь и готовым быть заранее biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть все, кто когда-то любил, но развелся не по своей вине и не по своему желанию - или не могут думать о счастье с другим, или просто не любили никогда?
Не любили возможно, а возможно не так крепко. Допускаю что и обстоятельства повлияли. Но вот чего то не хватило им, чтобы побороть, но не расстаться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Может Вы склонны сразу в бой. А надо с мудростью подходить и не торопиться. Она же не просто бытовая техника. Она на всю жизнь и она человек, со своими плюсами и минусами. Нужно и подготовить себя, что ценить надо её, проявлять заботу, любить и даже иногда жертвовать собой, ради неё. А она должна уметь быть хозяйкой в доме, должна быть доброй и непременно должна быть помощником Вам, надёжным тылом. Если этих качеств в женщине нет, то и смысла особого нет. Но самое важное конечно это взаимная люб
Тань, лучше бы ты ничего не писала, я так понял мне вообще теперь ничего не светит, все очень очень сложно sarcastic_rt_50.gif
Пришёл увидел победил здесь не работает))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.09.2019 09:06
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть очень хорошая песенка группы Градусы, Голая называется... Впринципе там практически о всех мужчинах и чего им хочется))))
Градусы из наших мест dance3_rt_84.gif.
Ребята поют про любовь как раз).
Мне нравится эта песня biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Способность любить,конечно,не зря в нас заложена тем,кто задумал все это.
Мне кажется,все неудачи в любви только оттачивают нашу душу,лишают ее эгоцентрической основы,по другому вообще заставляют взглянуть на смысл нашей жизни.Если любовь взаимная,то это награда,которую возможно когда-то заслужил,Но если и не встретится взаимность,то все-равно любовь стоит того,чтобы жить
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В любой непонятной ситуации пиши жалобу
На днях в родительском чате, родители начали поднимать волну( наконец то ), что ж делать то мол, денег с нас дерут как в гимназиях частных! За что?! Всё нацелено на доильню родителей, почему дети в наших школах не имеют права даже домашку самостоятельно в школе сделать, не заплатив, вас всех это устраивает.?! Возмущались, возмущались, предлагали идти в ФАС, в прокуратуру. Потом пришла одна мама, написала торжественную речь, о том что всем надо успокоиться и не думать об этом, ведь главное в школе-это учитель. И все заткнулись lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не любили возможно, а возможно не так крепко. Допускаю что и обстоятельства повлияли. Но вот чего то не хватило им, чтобы побороть, но не расстаться.
Таня, тебе нужно семейным психологом на сайте тематики института семьи. Всё то же самое, что и здесь, но за деньги).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да, ну да, и что мы тут все делаем а не с семьями в первом же браке до гроба?....
Строили отношения не на том. Поэтому все здесь.
Кто то на ceкcе строил, кто то на деньгах и расчёте, кто то на чем то ещё.
Таких "фундаментов" много, от которых "строение" рассыпается wink_rt_40.png.
Самый крепкий фундамент - это настоящая, взаимная любовь.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.09.2019 09:08
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сначала думала, это женщина написала.. мда
Я ж написал: у вас smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну да вы стройная! )))
blush_rt_40.gif спасибо)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тань, лучше бы ты ничего не писала, я так понял мне вообще теперь ничего не светит, все очень очень сложно Пришёл увидел победил здесь не работает))
Чо хачу, то и пишу flirt_rt_70.gif ))))
Страницы:
1
...
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр