загрузка
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
115
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
По-моему если любишь, то это уже всё, навсегда. Если конечно это правда любовь.
Не развивай, это бессмысленно, все понимают любовь по своему, и она действительно у всех разная, и что хуже она постоянно видоизменяется, оттого и вечные споры о ней, куда она уходит, и была ли она вообще.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вряд ли кто то точно знает что это такое.. я сам несколько раз в жизни говорил эти слова, каждый раз на самом деле были сильные чувства, но каждый раз по-своему особенные. разные.
Любовь это выбор. Один раз делаешь и любишь потом такого как есть, всегда. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
всё. свалил арбайтен.

кто нибудь, краткое содержание последующего флуда сохраните))) чтоб не читать 50 страниц которые нафлудите)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не развивай, это бессмысленно, все понимают любовь по своему, и она действительно у всех разная, и что хуже она постоянно видоизменяется, оттого и вечные споры о ней, куда она уходит, и была ли она вообще.
Чо хачу, то и развиваю) tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Любовь это выбор. Один раз делаешь и любишь потом такого как есть, всегда.
похоже на правду, только с таким подходом, все последующие отношения не возможны.
а такая взаимная любовь встречается одна на миллион.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
похоже на правду, только с таким подходом, все последующие отношения не возможны. а такая взаимная любовь встречается одна на миллион.
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. В. Цой
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я знаю слепого полностью например. Всегда весёлый и оптимист.
Осознавая, что ты навсегда выброшен из полноценной жизни это мягко говоря невозможно, по моему мнению конечно.... Единственное, если это с рождения, и человек другой жизни и не знал dntknw_rt_60.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
женщины перестают любить по трём причинам: 1. Очень плохой 2. Очень хороший 3. Ни то ни сё)) выберите сами))) я не знаю))
Вероятно,Ваше самомнение не может допустить,что Вы,возможно,просто прилипли к женщине в свое время,а прилипшее всегда не надолго и отвлится
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Осознавая, что ты навсегда выброшен из полноценной жизни это мягко говоря невозможно, по моему мнению конечно.... Единственное, если это с рождения, и человек другой жизни и не знал
Но всё равно он слепой и оптимист ведь при этом. Оптимизм не мешает ему быть реалистом.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Любовь это выбор. Один раз делаешь и любишь потом такого как есть, всегда.
Да да, прямо на мифическом животном розового окраса)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да да, прямо на мифическом животном розового окраса)
Чо за животное такое rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто нибудь, краткое содержание последующего флуда сохраните))) чтоб не читать 50 страниц которые нафлудите)))
Твой разум скажет тебе только спасибо))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Любовь это выбор. Один раз делаешь и любишь потом такого как есть, всегда.
Настороженно отношусь к тем, кто проповедует крайности.

Всем разведенным, женившимся когда-то по любви, вы отказываете во втором шансе? umnik2_rt_46.gif Даже если он/она предатель, садист? Ведь выбрал - люби то, что есть, всегда.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чо за животное такое
Хамелеон lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мягко говоря)
Иного и не ожидал! )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Настороженно отношусь к тем, кто проповедует крайности. Всем разведенным, женившимся когда-то по любви, вы отказываете во втором шансе? Даже если он/она предатель, садист? Ведь выбрал - люби то, что есть, всегда.
Нет. Неправильно поняли.
Существует выбор осознанный. Человек сам решает это для себя - - - я хочу быть с ним, таким, какой он есть. И недостатки того человека он прекрасно видит. Но любит его всё равно. И в богатстве и в бедности будет любить, и даже если тот заболеет не дай Бог.
Это я называю любовью.
Осуждать никого не собиралась, лишать шанса тем более.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет. Неправильно поняли. Существует выбор осознанный. Человек сам решает это для себя - - - я хочу быть с ним, таким, какой он есть. И недостатки того человека он прекрасно видит. Но любит его всё равно. И в богатстве и в бедности будет любить, и даже если тот заболеет не дай Бог. Это я называю любовью. Осуждать никого не собиралась, лишать шанса тем более.
Тань, ты уже не найдёшь такого. Без обид. Будь реалистом.
Или ты осознанно готова быть одной и тебя это не пугает?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.09.2019 08:46
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тань, ты уже не найдёшь такого. Без обид. Будь реалистом.
Почему ты так думаешь?)
Наверно потому что ты не оптимист haha_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы просто более чуткие и более чистые. Нам проще всё таки такие вещи даются и легче. Понять, простить и мысли прочитать, что он хочет. Мы настроены на вас. Природа такова. Иногда жалко, что вы как бы мягко говоря, не очень цените, получается себе самим в ущерб). Вы настроены не на нас, а на что то другое. Работа до седьмого пота и так далее. А мы ещё должны вас поддерживать и помогать. Лишь у некоторых из мужчин развита потребность любить одну женщину, а не распространяться на всех. И эти
И самое забавное что таких самых настоящих мужчин никто не ценит и сейчас они не в тренде, не нужны никому)))))))))))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну я не собиралась ходить голая в сапожках и с сумочкой
Есть очень хорошая песенка группы Градусы, Голая называется... Впринципе там практически о всех мужчинах и чего им хочется))))
Страницы:
1
...
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр