загрузка
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
115
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сначала думала, это женщина написала.. мда
Не хочу обидеть тебя за Димочку,но я люблю дергать павлиний хвост blush_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Таня, тебе нужно семейным психологом на сайте тематики института семьи. Всё то же самое, что и здесь, но за деньги).
Ну я могу тут, бесплатным blush_rt_40.gif застеснялась*
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Строили отношения не на том. Поэтому все здесь. Кто то на ceкcе строил, кто то на деньгах и расчёте, кто то на чем то ещё. Таких "фундаментов" много, от которых "строение" рассыпается . Самый крепкий фундамент - это настоящая, взаимная любовь.
Это все прекрасно, но покажи свой фундамент ? Иначе это просто твои красивые хотелки, не имеющие отношения к реальной жизни.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто подумайте о том, что будет эта женщина всё время рядом. В одном доме и всю жизнь.
Вот надеешься, что так и будет, а она раз и свалила...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я кинестетик, я через уши не очень... Я по тактильным техникам....
Нууу....уши ещё и массировать можно girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чо хачу, то и пишу ))))
Мне нравится, что ты пишешь. Может, меркантильности в женщинах чуть убавится, а целомудрия чуть больше станет tongue_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это все прекрасно, но покажи свой фундамент ? Иначе это просто твои красивые хотелки, не имеющие отношения к реальной жизни.
А я не сказала, что у меня был супер фундамент. Я о фундаменте тогда вообще не знала. Не проверяла человека, любовь ли у него. Просто верила всему как дурочка.
У моего бывшего фундаментом был расчёт. Какая тут взаимная любовь.
В один день всё обрушилось. Просто предал и сделал это легко.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это все прекрасно, но покажи свой фундамент ? Иначе это просто твои красивые хотелки, не имеющие отношения к реальной жизни.
Берем Птичку 1 штука и закладываем в фундамент.
Потом строим на этом все отношения.
И пусть только попробует развалить и сказать, что фундамент был не тот! )))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну я могу тут, бесплатным застеснялась*
Мало кто способен здесь это оценить . Как и признаться себе в том, что ты права. Иное дело, заморачиваться на новый брак реально не многие готовы, больше болтологии. Есть еще один аспект-способность полюбить так же, как и тогда-каждый из нас знает, когда у него была эта самая настоящая любовь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне нравится, что ты пишешь. Может, меркантильности в женщинах чуть убавится, а целомудрия чуть больше станет
Вы переоцениваете значение болталки на форуме) Кто получил свой, часто болезненный опыт, будет руководствоваться им, а не чужими мыслями.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.09.2019 09:22
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну Вы уже полюбили как минимум трех и выбрали их в жены по очереди. Нужно задуматься почему так происходит. Вы развелись. Может слишком быстро находите следующую? Может надо серьёзнее к этому относиться? Не надо делать перегибов в сторону "никогда не проштампуюсь больше", а может надо теперь подумать о том, "какая жена мне нужна, что я хочу? ". И будет ли такая действительно на долгую жизнь рядышком, помощницей. Может у Вас понятия о том, с какой надо жить не верные. М
Извините, но тут сплошная демагогия, и истины которые все знают. Но почему же мы все тут??? Потому что все не любили и выскакивали замуж не по любви и не желая раз и на всю жизнь? Был вот показательный опрос, в котором спрашивали, чувствовали вы в момент женитьбы что разведетесь. И результаты там забавные, если пощелкать на мужскую вкладку и женскую, пойдите посмотрите, а потом и думайте, стоит все это расписывать.... или нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть очень хорошая песенка группы Градусы, Голая называется... Впринципе там практически о всех мужчинах и чего им хочется))))
От этого импотенция развивается
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я не сказала, что у меня был супер фундамент. Я о фундаменте тогда вообще не знала. Не проверяла человека, любовь ли у него. Просто верила всему как дурочка. У моего бывшего фундаментом был расчёт. Какая тут взаимная любовь. В один день всё обрушилось. Просто предал и сделал это легко.
А у кого то расчет перерос в крепкие отношения. Об этом не думала? Жизнь она разная.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Строили отношения не на том. Поэтому все здесь. Кто то на ceкcе строил, кто то на деньгах и расчёте, кто то на чем то ещё. Таких "фундаментов" много, от которых "строение" рассыпается . Самый крепкий фундамент - это настоящая, взаимная любовь.
Така ток в сказках....
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы переоцениваете значение болталки на форуме) Кто получил свой, часто болезненный опыт, будет руководствоваться им, а не чужими мыслями.
А чего ты мне выкаешь?),,,какой бы не был итог прошлой жизни, нужно жить дальше, и желательно семьей )
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нууу....уши ещё и массировать можно
И целовать, но те кто любит ушами, их берегут и не дай бог дотронуться))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Така ток в сказках....
Мы рождены, что б сказку сделать былью))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
От этого импотенция развивается
А оттого, что женщина в голом виде по квартире не мелькает и, вообще ни в каком не мелькает, импотенция не развивается? )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мне нравится, что ты пишешь. Может, меркантильности в женщинах чуть убавится, а целомудрия чуть больше станет
Спасибо Игорь. Наши девочки очень хорошие и интересные.
Мне многих не хватает, тех кто ушёл.
Эдита ушла, Юля пропала у которой дочка Настя, Арина, Дарья, Сердце.
Их не хватает мне лично.
С Эдитой мы немного недопоняли друг друга в последнее время её пребывания . Ну и всё равно мне не хватает её комментариев . Они были мудрые. Ариша вообще очень умная. Очень классная.
Ну почему они нас покинули girl-cray_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Берем Птичку 1 штука и закладываем в фундамент. Потом строим на этом все отношения. И пусть только попробует развалить и сказать, что фундамент был не тот! )))
Не надо меня бетонировать ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
...
115
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Катализатор знакомств (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр