загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Васю не троллят на форуме? Не обсуждают? Не смеются? Да Вася мне в этой ситуации больше импонирует, потому что остаётся спокойным, добродушным и весёлым. А от таких жалобщиков настрой сползает вниз. Во первых, если тебе не нравится что то, так напиши. Но нет же. Тихушник. Всю тему молчал, потом бац -все в бане
good2_rt_68.gif
По моему так яро ругают нафлудивших и так яро защищают Романа те, кто мечтает с ним поехать, а их не берут ) последняя так сказать надежда ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
См основание бана:
Ну, если Вася злостно собирался иметь, то все понятно lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему так яро ругают нафлудивших и так яро защищают Романа те, кто мечтает с ним поехать, а их не берут ) последняя так сказать надежда
как я вижу, кроме меня здесь никто Романа не защищал, видимо комментарий этот был обо мне)
Мои "тусовочные" годы позади уже давно, жизнь занята воспитанием ребенка и поздки все с ней, поэтому данный вывод мимо)
но за очередную порцию спасибо)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему так яро ругают нафлудивших и так яро защищают Романа те, кто мечтает с ним поехать, а их не берут ) последняя так сказать надежда
Не знаю я. Если говорить о том предложении Романа, то смысла по-моему не было что то предлагать, если куча таких нюансов изначально. Сам ехал бы. Дурацкое предложение.
Об этом и был весь флуд. Они просто любят пошутить.
Ну скажите спасибо Роман, форуму. Кто Вам ещё мозги то вставит, так дёшево и сердито
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 27.07.2018 13:51
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
См основание бана:
да рубанули всех с плеча за чью-то жалобу, такое бывало здесь не раз. Происходит это непостоянно, потому что видимо времени нет у модераторов самим все шерстить, а тут была подана жалоба.
Я поняла это так.
Человеческий фактор)) модеры тоже люди)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как я вижу, кроме меня здесь никто Романа не защищал, видимо комментарий этот был обо мне) Мои "тусовочные" годы позади уже давно, жизнь занята воспитанием ребенка и поздки все с ней, поэтому данный вывод мимо) но за очередную порцию спасибо)))
Ох, доброе женское сердце) Не только объяснила, но и оправдание нашла)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, если Вася злостно собирался иметь, то все понятно
lol_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
См основание бана:
Ну тут все честно хотя бы и предсказуемо. А в нашумевшей теме сплошные подводные камни sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну скажите спасибо Роман, форуму. Кто Вам ещё мозги то вставит, так дёшево и сердито
+100 sarcastic_rt_50.gif
Да только бестолку)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я попала во флудилище beach_rt_68.gif
Благими намерениями...вымощена дорога в адsmile_rt_40.png
Переходы на личности, оскорбления, упоминания всуе и без всуя, того ли ты хотел, Леня, в своей теме?)
Посыл-то был-не флудите и не забанены даже постфактум будете.
И правда, выпусти из бана оставшихся, а то непонятно, чем похожи сообщения скромного Сережи и пошляка Васечки? Непримиримой Анны и язвительной Юлии, кроме того, что были высказаны в той злосчастной теме.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я попала во флудилище Благими намерениями...вымощена дорога в ад Переходы на личности, оскорбления, упоминания всуе и без всуя, того ли ты хотел, Леня, в своей теме?) Посыл-то был-не флудите и не забанены даже постфактум будете. И правда, выпусти из бана оставшихся, а то непонятно, чем похожи сообщения скромного Сережи и пошляка Васечки? Непримиримой Анны и язвительной Юлии, кроме того, что были высказаны в той злосчастной теме.
Они, видимо, сами не просились на свободу, как мыsmile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ох, доброе женское сердце) Не только объяснила, но и оправдание нашла)
а чо, в 20 лет компаниями много куда ездали, и попутчиков искали, и скидывались, вот к 30 годам это кажется уже как-то по-детски) с улыбкой смотрю на тех, кто еще продолжает так активно жить к 30, насколько разный образ жизни у тех, кто с детьми, и тех, кто в свободном полете) меня вообще в 9 уже ко сну срубает, а другие люди ездят, ночуют где-то, ничо)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может, стоить уточнить у Леонида, а автор ли той темы (то бишь Роман) всех сдал?))) а то ведь нажаловаться мог не только автор, а его уже заочно "женили"
Вот я бы очень хотела, чтобы в теме отметился тот, кем была подана жалоба на самом деле.
Но это утопическая хотелка)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Плюсанусь, жаль не увидела о чем речь
И я тоже...
Смртрю вечером форум притих...
Захожу в баню, а все местные там, на принудительной мойке(((
Расстроилась...
А сегодня снова смотрю, а некоторых там уже нет. Как так? Прикалывались и флудили почти все, наказаны многие, а некоторые уже помилованы... лично для меня странновато из-за двойных стандартов. Хотя о чем это я? В жизни такое сплошь и рядом каждый день...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
ндааааа......
Люблю на форум...ржачный он. happy_rt_40.png

* в бане не оказалась чисто случайно...могла ж ведь и нафлудить больше всех. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.07.2018 14:05
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот я бы очень хотела, чтобы в теме отметился тот, кем была подана жалоба на самом деле. Но это утопическая хотелка)
и я бы хотела, но ее заочно уже назвали "дурой", а вдруг это окажется мужчина? lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и я бы хотела, но ее заочно уже назвали "дурой", а вдруг это окажется мужчина?
Без проблем переделаю на дурака.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и я бы хотела, но ее заочно уже назвали "дурой", а вдруг это окажется мужчина?
Все равно "дура" sarcastic_rt_50.gif

(шутка, если что)
Прошу не считать оскорблением, так как не знаю, кто это.
Спишите это на мою изюминку размером с виноградину, пожалуйста! give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
пусть вылезает уже кто вчера всех сдал?

(не я, даже если это кого разочарует, простите)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Все равно "дура" (шутка, если что) Прошу не считать оскорблением, так как не знаю, кто это. Спишите это на мою изюминку размером с виноградину, пожалуйста!
Сразу такие отмазки, на всякий пожарный. Страаашно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр