загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я чёта торможу - вы хотели тему-воззвание сделать? об освобождении несправедливо забаненных? если так, то вы не правы действия админа и модеров не обсуждаются нигде. Ну в личке можно))
Вот у нас и население страны так же считает в отношении правительства, посмотрите, до чего мы докатились
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Открываем темы с одиночными пикетами за освобождение гдепапазаключенных))
Тоже можно)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как жеЖ так , прибавление минусов-та я и не заметила, вах-вах! незадача girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да, да, я помню, там главное - не двигаться, потому что .... все, что движется)
smile1_rt_40.png Мы об этом haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кого тут только не троллили. Да всех наверно и что???
Растаяли или умерли?
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Некоммерческий?) с каких это пор?) лично я - на платном аккаунте) Ах, я не прав?) Коллега, увидимся в суде, тщательнее проработайте позицию защиты)
Вы пользуетесь платным аккаунтом согласно лично Вашему волеизъявлению)) меня и бесплатная версия абсолютно устраивает)
Забываете об обязательном досудебном порядке, коллега) nono_rt_50.gif
P.S.: Василия уже скоро освободят. Он действительно перегнул (извините за фривольность), палку))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Могу всем желающим наставить минусов Недораха) ибо практически никому не ставила) даже явно неадекватным с моей точки зрения) Скрины с увеличением количества минусов приложу Для непонятливых - минусы отжала обратно. Примеры (ничего личного):
Меня вот обошли вниманием... За что?... sorry_rt_48.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня вот обошли вниманием... За что?...
не все удостоены такой чести tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
По-прежнему в бане. Леонид, вы хотя бы озвучите свою логику, чтобы было понимание, что творится на форуме?








Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня вот обошли вниманием... За что?...
Ловите)
Минус так же обратно отжала)


Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
надо срочно впихнуть невпихуемое
невпи..что?? blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Не представляешь как я рада тебя видеть friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По-прежнему в бане. Леонид, вы хотя бы озвучите свою логику, чтобы было понимание, что творится на форуме?
там в теме было от Васи еще как минимум другое сообщение, не эстетического характера sarcastic_rt_50.gif в Васином духе..)))
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну чего решили то? В Нижний Новгород поедем ?
Приезжайте к нам просто так. Город красивый, есть что посмотреть. А на AFP нечего делать, если ты не торчок и не любишь музыку из разряда тыц-тыц smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне б ваши проблемы, Марьиванна Я с утра тоже минусы набрала
Аналогично. Только с обеда smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
там в теме было от Васи еще как минимум другое сообщение, не эстетического характера в Васином духе..)))
А Васю не троллят на форуме? Не обсуждают? Не смеются? Да Вася мне в этой ситуации больше импонирует, потому что остаётся спокойным, добродушным и весёлым.
А от таких жалобщиков настрой сползает вниз.
Во первых, если тебе не нравится что то, так напиши. Но нет же. Тихушник. Всю тему молчал, потом бац -все в бане
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 27.07.2018 13:39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Васю не тролля на форуме? Не обсуждают? Не смеются? Да Вася мне в этой ситуации больше импонирует, потому что остаётся спокойным, добродушным и весёлым. А от таких жалобщиков настрой сползает вниз. Во первых, если тебе не нравится что то, так напиши. Но нет же. Тихушник. Всю тему молчал, потом бац -все в бане
может, стоить уточнить у Леонида, а автор ли той темы (то бишь Роман) всех сдал?))) а то ведь нажаловаться мог не только автор, а его уже заочно "женили" cool_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может, стоить уточнить у Леонида, а автор ли той темы (то бишь Роман) всех сдал?))) а то ведь нажаловаться мог не только автор, а его уже заочно "женили"
Ну не знаю. А кому это надо было?
Кроме Романа
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
может, стоить уточнить у Леонида, а автор ли той темы (то бишь Роман) всех сдал?))) а то ведь нажаловаться мог не только автор, а его уже заочно "женили"
Ну неравнодушных дур тут на форуме хватает.
Увидела такая, что тему поганят флудом и нажала, не раз и не два.
Не удивлюсь.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
там в теме было от Васи еще как минимум другое сообщение, не эстетического характера в Васином духе..)))
См основание бана:


Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр