загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот та чудная тема) https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic23916/
Спасибо , посмеялся , ну вы дефки блин даете haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Знаете есть два вида шутников.Первые всячески стараются задеть, как то обидно подколоть и т.д,шутки вторых как правило необидны,поднимают общее настроение.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Спасибо , посмеялся , ну вы дефки блин даете
А хотят, чтоб не давали rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подождите, как можно подпортить своими комментариями чужую репутацию?
Очень просто.
С помощью искажения слов человека и последующего развития этого искажения до гигантских размеров.

.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Знаете есть два вида шутников.Первые всячески стараются задеть, как то обидно подколоть и т.д,шутки вторых как правило необидны,поднимают общее настроение.
А у меня какие? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А хотят, чтоб не давали
Если хотеть чтоб не давали нужно было рядом тему создать о предложении Романа и кишки бы рвали до вечера
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А у меня какие?
Ты душка)
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А у меня какие?
Ты чудесная и шутки у тебя прекрасные, пока тебя не разозлить lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он до сих пор нас изучает?)
secret_rt_44.gif )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подождите, как можно подпортить своими комментариями чужую репутацию? Комментарии, их тон, язвительность или доброжелательность характеризуют комментирующих, но никак не Романа.
Я про репутацию писала?
Я писала про то, что тема была о поездке на мероприятие, а развели в ней суд над автором, над его "истинными" намерениями, не думаю, что даже те, кто сначала возжелал ответить что-то путное там, почитав потом всё что следует далее, это желание сохранил))
Да и все равно, речь не об этом. А о том, что по делу наказали, другой вопрос, что редко происходят подобные наказания, поэтому народ негодует о несправедливости. Что тоже справедливо)
казнить - так всех, кто заслужил и всегда))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Спасибо , посмеялся , ну вы дефки блин даете
С девочками лучше дружить Леша lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я про репутацию писала? Я писала про то, что тема была о поездке на мероприятие, а развели в ней суд над автором, над его "истинными" намерениями, не думаю, что даже те, кто сначала возжелал ответить что-то путное там, почитав потом всё что следует далее, это желание сохранил)) Да и все равно, речь не об этом. А о том, что по делу наказали, другой вопрос, что редко происходят подобные наказания, поэтому народ негодует о несправедливости. Что тоже справедливо) казнить - так всех, кт
Лена, ты гонишь. Другого слова не подберу.
Какой суд над автором?
А ты не посмотрела, что казнили всех, а выпустили не всех? Это о справедливости.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Ты чудесная и шутки у тебя прекрасные, пока тебя не разозлить
sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif angel2.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С девочками лучше дружить Леша
Так я и дружу , токи не со всеми получается wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лена, ты гонишь. Другого слова не подберу. Какой суд над автором? А ты не посмотрела, что казнили всех, а выпустили не всех? Это о справедливости.
Не жалко что у меня корова здохла , обидно что у соседа живая tease_rt_82.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лена, ты гонишь. Другого слова не подберу. Какой суд над автором? А ты не посмотрела, что казнили всех, а выпустили не всех? Это о справедливости.
Я как раз и написала, что справедливо в подобных случаях наказывать всех. Кого и когда выпустили, я не слежу, причем тут это?

Суждения об "истинных" целях поездки, которые там высказывались, для меня и есть "суд над автором". Для той темы это был флуд, причем местами злобный.

Флудят везде и много, и злобно тоже, и пишу о том, что ЗА наказания по делу.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Очень просто. С помощью искажения слов человека и последующего развития этого искажения до гигантских размеров. .
Да сколько угодно можно искажать, Влад. А людям, которые заинтересовались изначальным предложением ТС, разве не должно быть все-равно, кто ещё и что по этому поводу думает? Почему мнение других должно так легко сбивать?
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Уважаемые форумчане, а также Леонид!
Никто не спорит, что терпение администратора не железное, но и терпение форумчан(ок) тоже! Увидев, в очередной раз, странного характера тему (Роман, конечно, мастер по части условий "дам, но не Вам", а также поиска попутчиц. Мужчина, пардон, не идущий на компромиссы... Условия ТОЛЬКО ЕГО. Это как?? Конечно, девочки обиделись! Но!!!! Если ТС той чудной темы побежал жаловаться, не смог никому ответить - вывод очевиден.
Со своей стороны скажу - жаловалась и буду жаловаться на нарушающих правила форума, но не за флуд. Тем более, что тема Романа была не жизненноважной для него. Да, кто-то немного вышел за рамки приличия, но НЕ ВСЕ! Да, действия администрации не обсуждаются. Но! В данном случае достаточно было просто закрыть тему, а не утешать плачущего Рому баном ВСЕХ неравнодушных.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 11:08
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчанам, а также Леонид! Никто не спорит, что терпение администратора не железное, но и терпение форумчан(ок) тоже! Увидев, в очередной раз, странного характера тему (Роман, конечно, мастер по части условий "дам, но не Вам", а также поиска попутчиц. Мужчина, пардон, не идущий на компромиссы... Условия ТОЛЬКО ЕГО. Это как?? Конечно, девочки обиделись! Но!!!! Если ТС той чудной темы побежал жаловаться, не смог никому ответить - вывод очевиден. Со своей стороны скажу - жало
Согласна!
Тем более тему закрыли в восемь вечера, а баны раздали позже часа на три, как б неувязочка.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Здравствуйте (шёпотом)...
Разрешите зайти?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 27.07.2018 11:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр