загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, когда человек с уверенностью знает, кому и какая тема важна и когда и какую чужую тему надо закрывать... .
И гораздо хуже, когда пребывает в неведении)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А подскажите, пожалуйста, в каких случаях предусматривается предупреждение, а в каких - нет?
До этого видела, что предупреждали, и флуд прекращался.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
К сожалению, уважительность к собеседникам и культура дискутирования не всегда присутствуют. А от этого и идут всякие побочные эффекты. На другом конце провода живой человек! .
Влад, у каждого своё личное мнение, чувство юмора, восприятие. И они все часто отличаются от наших. Это совсем не значит, что прав только один или только другой. Вот для меня кто-то реально неадекватный, а для другого - свет в окошке. Кто-то чей-то обычный вежливый текст так извращенно выкрутит , что диву даёшься. А некоторые ещё и аплодируют. И наоборот.
Человеческий фактор)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот представь. Пришли люди во двор, куча народу. Наплевали семечками, фантиков насыпали и пошли по домам и приходит кто-то и начинает разбирать, где фантик, где очистка, что почистить, что убрать, а что оставить. это время данного конкретного человека. И зачем? Если это время можно потратить на что-то для себя полезное? Почему этот человек должен приходить и убирать после "людей" которые пришли и нас...орили... почему бы просто не проявить уважение к другим людям и не сорить, что бы
Марин, я согласна частично, но... Работа у модераторов такая, увы... dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ахтунг! А вы знаете, все уже намного хуже, я только что выяснил, что мне заблокирована возможность создать новую тему с текстом, в котором полностью соблюдены все правила форума. Во как Леонид "любезно" оставил мне возможность написать только здесь, а новую тему, которую я пытаюсь создать с самого утра, сначала удалили, а теперь при создании заново она просто не появляется в списке новых тем. Леонид, если это не свободный форум, где нельзя создать тему, соответствующую прави
Олег, Ваша тема нарушает правила не форума, а сайта. Действия администрации сайта не обсуждаются.
К тому же Леонид, понимая, что на эмоциях пошёл на поводу у слишком обиженного ТС той темы, создал тему, в которой всем позволено высказать своё мнение по поводу сложившейся ситуации.
Всё хорошо, не покидайте нас)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Олег, Ваша тема нарушает правила не форума, а сайта. Действия администрации сайта не обсуждаются.
Настя, мы с такой логикой по миру пойдем, как говорил Кузьма sarcastic_rt_50.gif
Должны быть четкие правила, которые в данном случае мной соблюдаются
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Леонид добрый день! Почитала тему, считаю что банить не за что было. Правильно они все этому Роману высказали. Мелкие стали мужичонки... А про карданный вал вообще смеялась до слез. Старожилы форума делают мой день. Вокруг нас слишком много негатива, а тут такой заряд бодрости! Пока лично я не нашла на форуме не то чтобы своего мужчину, но даже с кем на свидание сходить а своем городе. И удалилась бы уже с сайта, если бы не форум.
А я считаю, что правельно дали по рукам. Тут многи стоит придерживаться правил и чаще их бить по рукам.
А вообще тема с поездками в складчину это в общем то ничего плахого. Есть же приложения, там все так именно и сделано. Едешь и подбираешь попутчиков с указанием условий.
Про билеты я его не очень понял. Толи это дополнительные билеты для продажи на месте толи действительно с продажей плпутчицам.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 11:57
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Настя, мы с такой логикой по миру пойдем, как говорил Кузьма Должны быть четкие правила, которые в данном случае мной соблюдаются
Я объяснила, Вы не слышите)
Воля Ваша)
По миру не пойдём точно))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я объяснила, Вы не слышите) Воля Ваша) По миру не пойдём точно))
Настя, вы — нежная и мягкая девушка, которая легко принимает обстоятельства и это здорово.
Я — мужлан с профессиональной деформацией юриста) Ничего не могу с собой поделать, целый день приходится защищать чьи-то нарушенные права.
Но лучше вернуться к теме — если я не прав, то скажите, в чем именно. Правила форума должны соблюдаться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Здесь практически любая тема на флуд скатывается. и это здорово, потому что это и есть живое общение. Безусловно, есть темы- табу для флуда, такие как смерть, горе, болезнь и т.п. Но на форуме все вроде вполне адекватные и над такими вещами не шутят.
У ТС всегда есть возможность попросить модераторов закрыть тему, если он считает обсуждение оскорбительным для себя.
Без флуда на форуме станет тоскливо, как в болоте. ИМХО
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
С помощью искажения слов человека и последующего развития этого искажения до гигантских размеров. .
Это называеццо гиперболизация с элементами абсурдизации umnik2_rt_46.gif
Неплохой, в общем-то приём.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Марин, я согласна частично, но... Работа у модераторов такая, увы...
нет. работа - это когда деньги платят. А так все форумчане прекрасно знают, что мы тут не работаем, а помогаем соблюдать чистоту и порядок. И, если люди уважают других, то не будут ссылаться ни на работу других, ни на что, а просто не будут устраивать срач.
Вот уборщица работает, и ей за это платят, но это же не значит, что надо ходить и плевать везде и бросать все? ты же в урну кидаешь мусор, а не на пол. Ну или не ходишь мимо унитаза же? ведь кому-то платят за то, что бы туалет мыли.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 27.07.2018 12:10
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Здесь практически любая тема на флуд скатывается. и это здорово, потому что это и есть живое общение. Безусловно, есть темы- табу для флуда, такие как смерть, горе, болезнь и т.п. Но на форуме все вроде вполне адекватные и над такими вещами не шутят. У ТС всегда есть возможность попросить модераторов закрыть тему, если он считает обсуждение оскорбительным для себя. Без флуда на форуме станет тоскливо, как в болоте. ИМХО
в чем тогда смысл "галочки" - "Флуд в данной теме запрещен" ? если ставишь ее, а потом твою тему закрывают. потому что в ней все равно нафлудили))

я, кстати, тоже этим грешна. И согласна, чтоб меня по делу банили))
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Настя, вы — нежная и мягкая девушка, которая легко принимает обстоятельства и это здорово. Я — мужлан с профессиональной деформацией юриста) Ничего не могу с собой поделать, целый день приходится защищать чьи-то нарушенные права. Но лучше вернуться к теме — если я не прав, то скажите, в чем именно. Правила форума должны соблюдаться.
Привет Вам от профессионально деформированной коллеги)
Поясню ещё раз на нашем языке)) - в Вашем случае тема была не опубликована в силу применения к ней правил сайта , обладающих высшей юридической силой по сравнению с правилами общения на форуме.
Не буяньте) я тоже это могу и умею, но мы же профессионалы)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Здесь практически любая тема на флуд скатывается. и это здорово, потому что это и есть живое общение. Безусловно, есть темы- табу для флуда, такие как смерть, горе, болезнь и т.п. Но на форуме все вроде вполне адекватные и над такими вещами не шутят. У ТС всегда есть возможность попросить модераторов закрыть тему, если он считает обсуждение оскорбительным для себя. Без флуда на форуме станет тоскливо, как в болоте. ИМХО
Полностью согласен.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нам осталось теперь всем вместе поцеловацца girl-angel_rt_62.gif ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нам осталось теперь всем вместе поцеловацца ))
rofl_rt_56.gif ac37_rt_80.gif
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нам осталось теперь всем вместе поцеловацца ))
Дашка yahoo_rt_84.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я на такое не готова)))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нам осталось теперь всем вместе поцеловацца ))
И уыпить за мир во всем мире! drink_rt_118.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нам осталось теперь всем вместе поцеловацца ))
Ой как я вовремя пришла)) эт я люблю))) где очередь, за кем занимать?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр