загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года
анкета удалена
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года
один ребенок
Была 20.07.2015 08:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

17.07.15 15:21 Ольга, а в какой день? В субботу? В ботсаду кататься можно? А то мне казалось, что там земляные тропинки. Очень плохо знаю этот район. Где встречаться? »»»

07.07.15 22:48 Да, оплачивала сразу всю сумму. Ортопеда мне порекомендовал хирург, оказался тоже очень хороший. »»»

07.07.15 22:47 Я ставила в августе прошлого года, сразу 2. Один поставили сразу с абатментом (на том месте не было зуба уже давно), один без него. Ждала 3 месяца, когда приживутся. Потом поставили второй абатмент и сделали коронки.... »»»

08.07.15 09:04 ))) Если бы все умели понимать проблемы друг друга, тогда бы и люди не искали спутников жизни годами) Все бы подходили) »»»

07.07.15 22:37 Наверное, часам к 9 уже планируют завершить, чтобы отправиться на работу) »»»

27.06.15 15:47 Сейчас получаю техническое образование "Электрические сети и электросистемы" (дистанционно). Очень тяжело, мозги уже выкипают от гигантского объема информации, которую необходимо усвоить (у меня ускоренная программа, 560 часов за полгода)... »»»

11.05.14 12:57 В 13-14 по времени не подойдет. Уроки же 100% после 14 заканчиваются. У меня ребенок в 5 классе, в 14.15 последний урок. »»»

11.05.14 13:13 Не ограждаю. Я просто включаю ту, которая мне нравится, что-то рассказываю,объясняю. Я достаточно всеядная, у меня есть любимые вещи практически в любом стиле. Или она включает то,что ей нравится, чтобы я заценила.... »»»

28.07.12 22:28 Насчет внешности - может быть, это частный случай. Мне вот попадались с детской внешностью люди, которые на самом деле были совершенно другими (чаще всего, почему-то очень циничными карьеристами и карьеристами, кстати)... »»»

28.07.12 22:21 Такой же подход был у Ричарда Фейнмана. Но, мне кажется, это не противоречит тому, что я написала относительно паттернов поведения. Эти мужчины были женаты на науке, таким личностям кроме "жены сопровождения" больше ничего не нужно.... »»»

28.07.12 11:02 Может быть, дело не в неких "генах ювенильности", а в паттернах поведения? Допустим, это или наставнический тип поведения (желание, чтобы партнер "вырос") или опекающий (партнер очень слаб, а "сильная сторона" чувствует фан от ощущения превосходства)... »»»

28.07.12 22:40 Да, у Асуса два юсб-порта, зарядка держит 8 часов, с клавой - 16 часов. Дисплей большой, удобный. »»»

28.07.12 22:39 У моей Асус Трансформер. Это вообще-то мой, но я его беру с собой редко, вот дочь и присвоила. Но этот гаджет полезен скорее для более старших детей - там есть пристегивающаяся клава, которая превращает планшет в полноценный ноут.... »»»

20.06.12 08:13 А джедаи кому поклоняются? Дарту Вейдеру?) »»»

18.06.12 23:07 Это как посмотреть...Как я читала, это просто основные психотипы. Самые распространенные - истероиды, эпилептоиды и гипертимы, менее распространенные - шизоиды и паранойяльные, а остальные - совсем редкие типы.... »»»

10.10.11 21:15 Меня все время этот тест поражал) по нему я получаюсь стопроцентной правшой, ПППП, тогда как на самом деле я левша))) Ну и, естественно, описание характера абсолютно не подходит, ни по одной позиции) »»»

08.10.11 10:16 /ПРЕЛЮБОдействовать обидчику на нервы/....изящное высказывание)))))))))))))))))))))) автор гороскопа знает, что такое прелюбодействие? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр