загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Совершенно в дырочку! Восточные хлопцы не бьют в голову- они изнуряют оппонента ударами по ногам. " бокса,удары по голове не есть хорошо" Касиос Клей тому подтверждение.
восточные хлопцы могут и в голову ударить, но мне там импонирует завязка на философию, а непросто на силу и умение ее использовать. Надо пользоваться и своей внутренней энергией, а не только мускульной силой. Судя по всему, " очкастым ботаном" моему сыну не бывать, потому надо с пользой распорядится тем, что природа дала. smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Поинтересуйтесь acer w501. Программное обеспечение - windos 7 - переучиваться не надо, металлический корпус, съёмная клавиатура, полноценный usb разъём, встроенный 3g и прочее прочее... Годичная гарантия... Цена около 20 000, на авито в очень приличном состоянии встречаются и за 10 000...
варианты на авито не буду рассматривать по многим причинам, там гарантий никаких, большой риск налететь на "мертвый" планшет. Так что - только новый. За информацию - спасибо.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Раздраконить огрызок на запчасти..даже у 3-х летнено ребёнка не получится..Мой уже проходил тест-драйв у соседски детишек 6 и 3,5 лет..Пережил спокойно не один бой за себя..И хоть бы хны..
Я ж говорю, iPad лучше всех!!! только надо в защиту красивую его облечь, чтобы не обтирался - вот тут я себе 2 вида приобрела: http://www.vinil-koritsa.ru/collection/ipad2.
И красиво, и практично!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Я ж говорю, iPad лучше всех!!! только надо в защиту красивую его облечь, чтобы не обтирался - вот тут я себе 2 вида приобрела: http://www.vinil-koritsa.ru/collection/ipad2. И красиво, и практично!
Плёнки не плохо..но это если на улице его не использовать жёстко..Они всё же при особой старательности протираются...да и детское внимание привлекают...Сейчас на новую няшку наткнулся...Подходит как для нового,так и для 2-го..И СмартКовер тоже крепится..http://www.spigen.com/tablets/apple/the-new-ipad/the-new-ipad-4g-lte-wifi-case-ultra-thin-series.html..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Я ж говорю, iPad лучше всех!!!
вот на нем и остановлюсь. А то чем дальше выбираю - тем сложнее становится. Пусть будет он. smile_rt_40.png
ура второму айпаду!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот на нем и остановлюсь. А то чем дальше выбираю - тем сложнее становится. Пусть будет он. ура второму айпаду!
biggrin_rt_40.png Точно, не стоит изобретать велосипед))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юлия, могу посоветовать один сайт ipadstory.ru. Я свой iPad осваивала самостоятельно, на этом сайте нашла ответы на все свои вопросы в ОЧЕНЬ доступной форме.
Добавлю....iphones.ru....Обо всей яблочной продукции..И главное нет "гламурных" малолеток,как на "планете айфон"..
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Ребёнку общение нужно, внимание человеческое, воспитание ... тем более в 3 года - это ж основы развития. Пожалейте его, не надо начинать жизненный путь на "планшетиках". Сторонники кибер реальности "надо с детства развивать ... " да нифига не надо развивать. 9-12 летний ребёнок вам фору даст в скорости развития и осваивания технологий. В 3 года чудеса показывают такие...
А смотришь на 3-х летних, воспитанных на зарубежной говномультпродукции (сами знаете Ben-10 итд итп) и офигиваешь - что это такое растёт рядом...
Будте внимательны к тому, чем вы пичкаете своих детей.
Добрая сказка про Алёнушку или колобка, воспитывает хотя-бы человечность, способность к сопереживанию и другие добрые и хорошие чувства, об отсутствии которы вы потом будете очень и очень сожалеть, а паровозик то укатил...

P/S/ китайский планшет за 100$ мало чем оличается от iPad в плане просмотра мультиков, честно ...
P/P/S/ про человечность - это было искренне
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года.
 
У моей Асус Трансформер. Это вообще-то мой, но я его беру с собой редко, вот дочь и присвоила. Но этот гаджет полезен скорее для более старших детей - там есть пристегивающаяся клава, которая превращает планшет в полноценный ноут. Андроид очень легкая для освоения ОС, детям хорошо подходит.
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года
Наталья, Москва, м. Коломенская, 82 года.
 
Да, у Асуса два юсб-порта, зарядка держит 8 часов, с клавой - 16 часов. Дисплей большой, удобный.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Артём, Россия, Тула писал:
Ребёнку общение нужно, внимание человеческое, воспитание ... тем более в 3 года - это ж основы развития. Пожалейте его, не надо начинать жизненный путь на "планшетиках". Сторонники кибер реальности "надо с детства развивать ... " да нифига не надо развивать. 9-12 летний ребёнок вам фору даст в скорости развития и осваивания технологий. В 3 года чудеса показывают такие... А смотришь на 3-х летних, воспитанных на зарубежной говномультпродукции (сами знаете Ben-10 итд итп) и офигиваешь - что это такое растёт рядом... Будте внимательны к тому, чем вы пичкаете своих детей. Добрая сказка про Алёнушку или колобка, воспитывает хотя-бы человечность, способность к сопереживанию и другие добрые и хорошие чувства, об отсутствии которы вы потом будете очень и очень сожалеть, а паровозик то укатил... P/S/ китайский планшет за 100$ мало чем оличается от iPad в плане просмотра мультиков, честно ... P/P/S/ про человечность - это было искренне
А смотришь на 3-х летних, воспитанных на зарубежной говномультпродукции (сами знаете Ben-10 итд итп)
этого как раз я и не знаю, и мой ребенок тоже. Вы более просвещены в этом плане. wink_rt_40.png

В остальном - Вы себе навыдумывали черт знает что. Жалейте, Артем, своих собственных детей. Остальным- просто не мешайте развиваться. А то Ваш паровозик укатится...
И внимательнее читайте старт-топик. Был задан конкретный вопрос и получены на него ясные, конкретные ответы, за что большое спасибо всем откликнувшимся. Пространные же рассуждения об Аленушке, колобке
и сопереживании расцениваются мною как писательский зуд автора подобных строк, и не более.

Создайте тему о мультиках и их влиянии на развитие личности-будет гораздо больше пользы. У меня сразу вопрос:в сказке о колобке Вы кому больше сопереживаете: глупому колобку,хитрой лисе, нерасторопным зайцу, волку и медведю,или бабке с дедом,от которых последняя еда и та ускакала? вот тут искренний ответ очень приветствуется. biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Коломенская писала:
Да, у Асуса два юсб-порта, зарядка держит 8 часов, с клавой - 16 часов. Дисплей большой, удобный.
Наталья, спасибо, но выбор уже сделан.smile_rt_40.png
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А смотришь на 3-х летних, воспитанных на зарубежной говномультпродукции (сами знаете Ben-10 итд итп) этого как раз я и не знаю, и мой ребенок тоже. Вы более просвещены в этом плане. В остальном - Вы себе навыдумывали черт знает что. Жалейте, Артем, своих собственных детей. Остальным- просто не мешайте развиваться. А то Ваш паровозик укатится... И внимательнее читайте старт-топик. Был задан конкретный вопрос и получены на него ясные, конкретные ответы, за что большое спасибо всем откликнувшимся. Пространные же рассуждения об Аленушке, колобке и сопереживании расцениваются мною как писательский зуд автора подобных строк, и не более. Создайте тему о мультиках и их влиянии на развитие личности-будет гораздо больше пользы. У меня сразу вопрос:в сказке о колобке Вы кому больше сопереживаете: глупому колобку,хитрой лисе, нерасторопным зайцу, волку и медведю,или бабке с дедом,от которых последняя еда и та ускакала? вот тут искренний ответ очень приветствуется.
Извиняюсь за то что высказался чуть не в тему =) наболело. Я даже не знаю кого больше жалеть, детей, которые растут на таких "примерах" или родителей, которые позволяют им это делать. И если вы так уверены, что мультпродукция воспитает детей лучше вас - это ваша уверенность, ваш "паровозик". Если вам эта проблемма не знакома, то это не значит что её нет. Увы. Но видимо вашему ребёнку повезло с хорошей мамой -)
Чтобы переживать кому-то в детских сказках, нужно быть немного ребёнком. А взрослым свойственно безразличие, жизнь обязывает.
А в тему тоже было пару слов - не обязательно как первую игрушку покупать дорогую брендовую вещь =) качество не пропорционально стоимости =) но это моё личное мнение...
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Тула (автор поста) 30.07.2012 01:26
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Артём, Россия, Тула писал:
Извиняюсь за то что высказался чуть не в тему =) наболело. Я даже не знаю кого больше жалеть, детей, которые растут на таких "примерах" или родителей, которые позволяют им это делать. И если вы так уверены, что мультпродукция воспитает детей лучше вас - это ваша уверенность, ваш "паровозик". Если вам эта проблемма не знакома, то это не значит что её нет. Увы. Чтобы переживать кому-то в детских сказках, нужно быть немного ребёнком. А взрослым свойственно безразличие, жизнь обязывает. А в тему тоже было пару слов - не обязательно как первую игрушку покупать дорогую брендовую вещь =) качество не пропорционально стоимости =) но это моё личное мнение...
Я не могу судить о том. что у Вас наболело, но позволю себе процитировать саму себя: "планшет мне нужен для развлечения ребенка во время полета и ожидания рейса в аэропорту". У Вас есть другой рецепт, чем занять 3-хлетнюю егозу 4 часа в самолете или 2 часа в аэропорту? в моем арсенале есть и книжки, и раскраски, и игрушки, и я сама как компаньон по играм, но этого недостаточно. Предложите альтернативу.
А такие фразы " А взрослым свойственно безразличие, жизнь обязывает."- это вообще к чему Вы написали?
Вас лично жизнь обязала быть безразличным к чему-либо?
И перестаньте домысливать, какие у меня есть проблемы, хотите узнать- спросите прямо wink_rt_40.png. Уж точно не в мультпродукции. У меня она проходит тщательный отбор. No pasaran!smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Тула писал:
Извиняюсь за то что высказался чуть не в тему =) наболело. Я даже не знаю кого больше жалеть, детей, которые растут на таких "примерах" или родителей, которые позволяют им это делать. И если вы так уверены, что мультпродукция воспитает детей лучше вас - это ваша уверенность, ваш "паровозик". Если вам эта проблемма не знакома, то это не значит что её нет. Увы. Но видимо вашему ребёнку повезло с хорошей мамой -) Чтобы переживать кому-то в детских сказках, нужно быть немного ребёнком. А взрослым свойственно безразличие, жизнь обязывает. А в тему тоже было пару слов - не обязательно как первую игрушку покупать дорогую брендовую вещь =) качество не пропорционально стоимости =) но это моё личное мнение...
По поводу мультиков. Они действительно воспитывают, и не вместо родителей , а совместно. Правильно подобранный мультфильм поможет сориентироваться ребенку в некоторых жизненных ситуациях, а также является поводом для анализа и совместного обсуждения ребенка и взрослого.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в сказке о колобке Вы кому больше сопереживаете: глупому колобку,хитрой лисе, нерасторопным зайцу, волку и медведю,или бабке с дедом,от которых последняя еда и та ускакала? вот тут искренний ответ очень приветствуется.
Да уж, в сказках не так все однозначно....))))) smile_rt_40.png
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Я не могу судить о том. что у Вас наболело, но позволю себе процитировать саму себя: "планшет мне нужен для развлечения ребенка во время полета и ожидания рейса в аэропорту". У Вас есть другой рецепт, чем занять 3-хлетнюю егозу 4 часа в самолете или 2 часа в аэропорту? в моем арсенале есть и книжки, и раскраски, и игрушки, и я сама как компаньон по играм, но этого недостаточно. Предложите альтернативу. А такие фразы " А взрослым свойственно безразличие, жизнь обязывает."- это вообще к чему Вы написали? Вас лично жизнь обязала быть безразличным к чему-либо? И перестаньте домысливать, какие у меня есть проблемы, хотите узнать- спросите прямо . Уж точно не в мультпродукции. У меня она проходит тщательный отбор. No pasaran!
Безразличие есть в каждом человеке, согласитесь ) в большей или меньшей степени. Безразличие к окружающим. Человека обычно интересует только свои собственные проблеммы, мир окружающий его он обычно замечает только через призму своего Я
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
По поводу мультиков. Они действительно воспитывают, и не вместо родителей , а совместно. Правильно подобранный мультфильм поможет сориентироваться ребенку в некоторых жизненных ситуациях, а также является поводом для анализа и совместного обсуждения ребенка и взрослого.
О! Ключевая фраза "правильно подобранный". Некоторые позволяют своим детям часами зависать перед ТВ. А что там идёт? Пропаганда насилия, с-са, денег и господства мира вещей. Человек буквально нескольких лет отроду способен различать около 20-30 брендов, благодаря нашему замечательному ТВ, и затем выбивать их из своих родителей... Копеечные пластиковые поделки покупаются за тысячи ...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Артём, Россия, Тула писал:
О! Ключевая фраза "правильно подобранный". Некоторые позволяют своим детям часами зависать перед ТВ. А что там идёт? Пропаганда насилия, секса, денег и господства мира вещей. Человек буквально нескольких лет отроду способен различать около 20-30 брендов, благодаря нашему замечательному ТВ, и затем выбивать их из своих родителей... Копеечные пластиковые поделки покупаются за тысячи ...
Я советую Вам открыть общественное движение на волнующую Вас тему тогда Ваши тезисы приобретут реальное действо. Ответственность за воспитание детей лежит на каждом родителе и каждый волен выбирать как воспитывать и что позволять детям.

По теме. Из-за наличия массы ненужной информации возникает необходимость родителя привить вкус к просмариваему материалу, а для это необходима аппаратура для просмотра. Поиском которой и занимается моя тезка.
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я советую Вам открыть общественное движение на волнующую Вас тему тогда Ваши тезисы приобретут реальное действо. Ответственность за воспитание детей лежит на каждом родителе и каждый волен выбирать как воспитывать и что позволять детям. По теме. Из-за наличия массы ненужной информации возникает необходимость родителя привить вкус к просмариваему материалу, а для это необходима аппаратура для просмотра. Поиском которой и занимается моя тезка.
Умницы, красавицы, вы все правы и вы самые лучшие =) просто я не в ту тему написал )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр