загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
упс....сподобилась купить аж iPad3. Все красиво, но куча вопросов... а до отъезда осталось немного. Буду мучить специалистов в личках)))
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
упс....сподобилась купить аж iPad3. Все красиво, но куча вопросов... а до отъезда осталось немного. Буду мучить специалистов в личках)))
ой, забыл предупредить владельцев "брендовых" планшетиков - головная боль с установкой стороннего ПО, в том числе сложности даже с просмотром видео на "голом" планшетике ). Можно его взломать, чтобы голова меньше болела, но это уже потеря официальной гарантии.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Артём, Россия, Тула писал:
ой, забыл предупредить владельцев "брендовых" планшетиков - головная боль с установкой стороннего ПО, в том числе сложности даже с просмотром видео на "голом" планшетике ). Можно его взломать, чтобы голова меньше болела, но это уже потеря официальной гарантии.
ой, спасибо за пердуперждение wink_rt_40.png Но с просмотром видео проблем нет...как ни странно. Взламывать пока рано...не успел настолько надоесть.))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
упс....сподобилась купить аж iPad3. Все красиво, но куча вопросов... а до отъезда осталось немного. Буду мучить специалистов в личках)))
Про iPad выпущено несколько книжек - подробно описаны все возможные ситуации...
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ой, спасибо за пердуперждение Но с просмотром видео проблем нет...как ни странно. Взламывать пока рано...не успел настолько надоесть.))
просто я ковырялся со 2-м ))) может что то изменилось ) в любом случае поздравляю с покупкой, желаю только положительных впечатлений )
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Артём, Россия, Тула писал:
просто я ковырялся со 2-м ))) может что то изменилось ) в любом случае поздравляю с покупкой, желаю только положительных впечатлений )
проблема возникла в моем старом боевом ноуте. Он так стар,что столько компы не живут. Я пытаюсь уговорить его загрузить iTunes, чтобы закачать в планшет свой видеоархив, а ноут ругается и жалуется на тяжелую жизнь. Ноут новый покупать вообще не хочу))))). iPad пока себя ведет очень хорошо.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Про iPad выпущено несколько книжек - подробно описаны все возможные ситуации...
сейчас уже не до книжек про iPad, улетаем через 2 дня, так что в моем распоряжении встроенное руководство по iPad и метод правильного тыка.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
проблема возникла в моем старом боевом ноуте. Он так стар,что столько компы не живут. Я пытаюсь уговорить его загрузить iTunes, чтобы закачать в планшет свой видеоархив, а ноут ругается и жалуется на тяжелую жизнь. Ноут новый покупать вообще не хочу))))). iPad пока себя ведет очень хорошо.
Старая как мир история - покупают или дарят ребёнку какую-нибудь железную дорогу или радиоуправляемую машинку но почему-то всё время с ней играет только папа...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Старая как мир история - покупают или дарят ребёнку какую-нибудь железную дорогу или радиоуправляемую машинку но почему-то всё время с ней играет только папа...
напрасно иронизируете, Сергей. Под словом"видеоархив" я подразумевала подборку мультиков, чтобы снова не качать их из интернета. Можете верить, можете нет - но у меня очень скромные потребности в гаджетах, я фильмы на компе не смотрю, музыку в интернете не слушаю, в игры отродясь не играла, кроме тетриса разве что на заре компьютерной техники. Я и в телефоне использую три основные функции из сотни возможных: звонки,смс и будильник. Как-то так...smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
напрасно иронизируете, Сергей. Под словом"видеоархив" я подразумевала подборку мультиков, чтобы снова не качать их из интернета. Можете верить, можете нет - но у меня очень скромные потребности в гаджетах, я фильмы на компе не смотрю, музыку в интернете не слушаю, в игры отродясь не играла, кроме тетриса разве что на заре компьютерной техники. Я и в телефоне использую три основные функции из сотни возможных: звонки,смс и будильник. Как-то так...
Если ещё не уехали..Юля!!Прям с планшета откройте Тунца(iTunes).. mosking_rt_50.gif ..Вкладка "Поиск"....в строке поиска наберите "Мультпарад" или "Мультфильмы HD"....Иконка с зайчиком из "Ну,погоди"...
ПыСы...Поздравляю с покупкой!!!Для мамы в iTunes магазине есть замечательные кулинарные приложения..там от Высоцкой и не только..Одно но..прежде,чем решаться на покупку приложений..почитайте там же в магазине отзывы..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
сейчас уже не до книжек про iPad, улетаем через 2 дня, так что в моем распоряжении встроенное руководство по iPad и метод правильного тыка.
А в личку написать..было не судьба..либо в скайп выйти..???Прям онлайн всё основное показал бы..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ещё ПыСы...Вышла чудесная интерактивка.."Емеля"...Движется и шевелеться всё...Что стоит не в курсе..С айфони оно меня не пускает в падовский магазин...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А в личку написать..было не судьба..либо в скайп выйти..???Прям онлайн всё основное показал бы..
пишите скайп-логин в личку, туда же номер аськи))
P.S. НЕ знала я, что все скачивания в айпад жрут столько трафика...он скушал за 3дня мой лимит за 2 месяца, и я на 1 августа еще и осталась должна провайдеру))) пойду денег дам им...а то до "обещанного платежа" докатилась wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
пишите скайп-логин в личку, туда же номер аськи)) P.S. НЕ знала я, что все скачивания в айпад жрут столько трафика...он скушал за 3дня мой лимит за 2 месяца, и я на 1 августа еще и осталась должна провайдеру))) пойду денег дам им...а то до "обещанного платежа" докатилась
Третий айпад да..жрёт..Это из-за ретины-дисплея..аццкое разрешение..в итоге все адаптированные приложения весят в 1,5 -2 раза больше обычных..
А кто подсказал вставлять сим с лимитным трафиком??Или тариф типа под айпад??Счас в личку отпишусь..
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
В Apple Store (в поиске) достаточно ввести "игры для малышей" - и Вам выдадут около 20 игр для самых маленьких, в том числе. Помечаете "бесплатные" и "iPad" (не для iPhone) - и будет Вашему ребенку счастье! Там есть всякие паззлы, крупные, глаза не испортятся. А также, очень простые игрульки - как раз для самолета!

Только до этого, конечно, надо ввести свой логин и данные кредитной карты, даже если за бесплатные игры ничего списываться не будет. Но все равно, им для надежности нужно. Цивилизованная страна Америка, однако smile_rt_40.png))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
В Apple Store (в поиске) достаточно ввести "игры для малышей" - и Вам выдадут около 20 игр для самых маленьких, в том числе. Помечаете "бесплатные" и "iPad" (не для iPhone) - и будет Вашему ребенку счастье! Там есть всякие паззлы, крупные, глаза не испортятся. А также, очень простые игрульки - как раз для самолета! Только до этого, конечно, надо ввести свой логин и данные кредитной карты, даже если за бесплатные игры ничего списываться не будет. Но все равно, им для надежности нужно. Цивилизованная страна Америка, однако ))
Анна,в Apple Store или в iTunes Store? на сайте Apple пишут, что Apple Store в России недоступен...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Как это??? В iPad уже при покупке есть иконка "App Store". В нем. Такая же, как в ай-фоне. Через нее все и качаю. Тунец лишь на компе нужен, когда надо синхронизировать ай-фон или ай-пэд с компьютером, или программное обеспечение обновить, или музон перекачать скачанный отсюда туда. У Вас нет такой иконки?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Как это??? В iPad уже при покупке есть иконка "App Store". В нем. Такая же, как в ай-фоне. Через нее все и качаю. Тунец лишь на компе нужен, когда надо синхронизировать ай-фон или ай-пэд с компьютером, или программное обеспечение обновить, или музон перекачать скачанный отсюда туда. У Вас нет такой иконки?
сейчас гляну... umnik2_rt_46.gif
Ань,...иконка есть, но она открывает доступ в iTunes store
и у меня иконка называется App Store (а не Apple). Мы об одном и том же говорим? голубенькая такая со стилизованной буквой A?
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 01.08.2012 23:33
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Apple Store - вообще, на мой взгялд, гениально продуманная вещь, берешь оттуда все, что надо! И как раз все, что надо, бесплатно! Например, Skype, LinkedIn, Facebook, а из полезных теткам - WizeeШопинг (мобильный гид по торговым центрам, видно на каком этаже какого торгового центра Ваш алюбимая марка и на каком парковочном месте Вы оставили свой автомобиль, если забыли), iSkidki (конгломерат всех купонно-скидочных сайтов с очень удобной картой и выбором купоном по категориям) и даже FlightStatus (можно отслеживать когда вылетел и где в настоящий момент летит самолет с Вашими близкими, и была ли задержка рейса, и подписаться смс-кой на увеломление о посадке).
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Такая синяя буковка А... в виде карандашиков. В смысле, карандашики в виде буковки smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр