загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
Евгения, Москва, 37 лет.
 
Алина, очень даже удобно! Я сперва тоже переживала, а вот попробовала мужу отчет на работу состряпать, там у него и таблицы в Excel, и тексты в Word - успешно справляется с этими делами, никаких нареканий! Не висит, тянет все приложения.
Еще мы посчитали, что вскоре этот Flylife нам свою цену отобьет - уже муж закачал себе туда целую библиотеку книжек, а то раньше покупал себе их. Вот такая у нас получилось выгодная покупочка!
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
И ему удобно вот так с планшета читать? Мне как-то с живой книгой удобнее smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
Евгения, Москва, 37 лет.
 
Да, нормально получается с планшета читать!! Вот и я удивляюсь, я-то люблю, чтобы листочки можно было переворачивать, закладочки делать, ну как вы выразились - "живую" именно книгу люблю!. Раньше с телефона умудрялся читать книжки даже - а я не могу) Мне телефон только для связи нужен, исключительно для звонков могу его применять, даже смс уже не пишу.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Смс пишу, когда надо адрес какой переслать, или телефон - чтобы точно было
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр