загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Apple Store - вообще, на мой взгялд, гениально продуманная вещь, берешь оттуда все, что надо! И как раз все, что надо, бесплатно! Например, Skype, LinkedIn, Facebook, а из полезных теткам - WizeeШопинг (мобильный гид по торговым центрам, видно на каком этаже какого торгового центра Ваш алюбимая марка и на каком парковочном месте Вы оставили свой автомобиль, если забыли), iSkidki (конгломерат всех купонно-скидочных сайтов с очень удобной картой и выбором купоном по категориям) и даже FlightStatus (можно отслеживать когда вылетел и где в настоящий момент летит самолет с Вашими близкими, и была ли задержка рейса, и подписаться смс-кой на увеломление о посадке).
о как...приеду из отпуска - буду это все изучать, сейчас чемодан собираю понемногу wink_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
у меня иконка называется App Store (а не Apple). Мы об одном и том же говорим? голубенькая такая со стилизованной буквой A?
Да, она, это и есть Apple Store! Со-кра-щен-но!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Успейте до вылета перекачать 2-3 игры - не нарадуетесь!
Заходите в App Store, выбираете "категории" и в графе поиска пишете "игры для малышей". Он Вам штук 20 выдаст, выбирайте в графе "цена" - "бесплатно". И усё smile_rt_40.png))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Такая синяя буковка А... в виде карандашиков. В смысле, карандашики в виде буковки ))
она и есть))только это не Apple Store... a iTunes Store ))) тоже неплохой магазинчик ))
родной Apple Store недоступен здесь..только за границей. Мы как Индия ..страна третьего мира ))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Успейте до вылета перекачать 2-3 игры - не нарадуетесь! Заходите в App Store, выбираете "категории" и в графе поиска пишете "игры для малышей". Он Вам штук 20 выдаст, выбирайте в графе "цена" - "бесплатно". И усё ))
я уже кое-что перекачала...у меня дома тариф был...мне с лихвой хватало, а 2 дня порылась в планшете, покачала игрушкии приложения - и все, трафик за 2 месяца сказал "досвидос", еще и должна провайдеру осталась. Вот сегодня еще полдня разбираюсь, что куда ушло и сколько надо денег кому заплатить.А с сентября перехожу на анлим, иначе iPad меня разорит )))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ну не знаю, раз иконка так называется - то и я его так называюsmile_rt_40.png)) а iTunes на компе по-другому выглядит.... Да фиг с ним - качайте!
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Да эти детские игрушки быстренько перекачиваются, пол-минуты, не больше. А если у Вас iPad 3 - возможно, еще быстрее. У меня iPad 2, и без всяких симок, они ребенку не нужны, и то не нарадуюсь!! Удачи в дороге!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Да эти детские игрушки быстренько перекачиваются, пол-минуты, не больше. А если у Вас iPad 3 - возможно, еще быстрее. У меня iPad 2, и без всяких симок, они ребенку не нужны, и то не нарадуюсь!! Удачи в дороге!
спасибо)) Крит нас ждет!))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
ой, ё.... жарко там больно сейчас sad_rt_40.png(( Я своего отправила на о-в Закинтос, а он севернее, чем Крит, и то - жара 42 гр. А в Афинах даже Акрополь закрыли на время, т.к. народ в обмороки падал.....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
ой, ё.... жарко там больно сейчас (( Я своего отправила на о-в Закинтос, а он севернее, чем Крит, и то - жара 42 гр. А в Афинах даже Акрополь закрыли на время, т.к. народ в обмороки падал.....
а у меня другие сведения wink_rt_40.png
http://pogoda.yandex.ru/heraklion/?ncrnd=4721
выше 36 не поднимается..на море это нормально.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Нда зря вы послушались людей ничего не понимающих в гаджетах и в результате насоветовавших вам жутко дорогой ’огрызок’ с минимумом функций.При том,что вы ждали от покупки вам бы просто-напросто подошла PsP игровая консоль. Одна система,2 камеры,приложения,игры+ возможность прошить и не покупать игры на дисках,а просто скручивать игры с интернета+ просмотр видео до HD включительно.А теперь посчитаем во,что обойдется.Огрызок-27000+ покупка приложения в огрызкосторе от 100 руб и выше.И не факт,что приложение не будет выбивать. Итого получаем ежегодную прибавку к стоимости планшета в размере 5-6 косых в год.ПсП-5000 рублей+ карта памяти 2000 равно 7 косым. + диски от 1000 руб. Но проживем ПсП и плюсуем к обычному комплекту за 7 косых+ 1000 за прошивку и получаем нормальный гаджет для ребенка и не тратимся на покупки из огрызкастора так,как игры и фильмы можно будет скачать из инета
P.s. Кстати некий участник заявивший,что на андроиде вирусов много..А вы информатику изучали и наверно вам говорили,что андроид работает на ядре Unix,что является дальнейшим развитием линукса.А где вы скажите на милость видели вирусы на линукса???.Не кормите людей мой друг непроверенной инфой
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 07.09.2012 20:46
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
У меня в августе ребенку 9 лет, просит планшет, но дорогой брать не буду, тысяч за пять хочу
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
Евгения, Москва, 37 лет.
 
Мы купили Flylife Web 7.85 Slim для племяшки 10-летнего, как раз в пять тысяч уложились - а больше-то и нет)) Ну хотя по параметрам очень планшет даже ничего, я бы сама такой взяла для пользования, не то, что ребетенку)
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мы купили Flylife Web 7.85 Slim для племяшки 10-летнего, как раз в пять тысяч уложились - а больше-то и нет)) Ну хотя по параметрам очень планшет даже ничего, я бы сама такой взяла для пользования, не то, что ребетенку)
А какие параметры у него, а еще... мне бы какой-нить ударопрочный надо smile_rt_40.png)) А то уронит - жалко будет, если сломается
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
Евгения, Москва, 37 лет.
 
Если будет попадать в руки ребенка - точно нужно ударопрочный))) Габариты: 201 х 137 х 8 мм, очень компактный, в маленькую сумочку умещается, плоский такой и не тяжелый.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Мы сегодня поедем за покупками и посмотрю живьем на этот flylife - заинтересовал, что в алюминиевом корпусе, я ни разу не видела таких, только в пластике
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
Евгения, Москва, 37 лет.
 
Ну да, алюминиевый корпус - хорошая идея для планшетов, я бы все такими сделала, они хоть и не тяжелые, но прочнее, чем в пластике. Я как увидела рекламу на него и мне стало интересно слово "slim" в названии Flylife Web 7.85 Slim, вот именно тоненький и хотелось племяшке. Он у нас и с телефончиком ходит тонюсеньким, ну вот уж и планшет ему пришелся в комплект)
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я как увидела рекламу на него и мне стало интересно слово "slim" в названии Flylife Web 7.85 Slim, вот именно тоненький и хотелось племяшке.
а slim - это означает тонкий что ли? Я вообще не обращаю внимания на вот такие приставленные слова никогда - а они оказываются свое значение имеют smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
Евгения, Москва, 37 лет.
 
А я вот наоборот, очень даже это слово выделяю в характеристиках техники)) Как прочитала полное название Flylife Web 7.85 Slim, сразу информацию считала) Люблю компактные вещи! Во-первых, положить в сумочку удобно, переносить удобно, да и в любом месте поработать можно, не раскладываясь, как, например, с ноутбуком!
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я вот наоборот, очень даже это слово выделяю в характеристиках техники)) Как прочитала полное название Flylife Web 7.85 Slim, сразу информацию считала) Люблю компактные вещи! Во-первых, положить в сумочку удобно, переносить удобно, да и в любом месте поработать можно, не раскладываясь, как, например, с ноутбуком!
В планшете поработать? Неужели удобно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр