загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ПыСы..сейчас посмотрел..в ре-сторе..iPad..с 3g и wi-fi..16 Гб памяти..22.000..Такой же без 3g -15.000.Программы с мультиками и кино ..Надо будет подскажу..Программы бесплатные,как и мультфильмы..
В питерском МедиаМаркте новый iPad wi-fi без 3G 16 Гб памяти - 19999р, такой же, но с ещё и 3G - 26999р.
В ре-сторе 20490 и 27990 за те же модели... http://re-store.ru/apple-ipad/ipad/black-16gb/

Это самые скромные современные модели.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2012 16:34
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Посмотрите на re-store.ru..удобный Вам адрес и начните с них..Там ребята грамотно обученые и все няшки раскажут..В сетевых типа М-видео...Таких почти нет..+ самсунг доплачивает в М-видео..15% с каждого проданного аппарата..
а для меня с моими скромными запросами сколько памяти необходимо как минимум?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Зависит от денежков..Круче,конечно..новый айпэд с ретиной.но это уже в районе 30..Как стартовый..айпэд 2..Белый или чёрный..это по вкусу..Память..пока ребёнку и 16 гигов..хватит..Если 3G не нужно..то модель с большей память..32 гига посмотреть..Хотя..ИМХО..3g лишним может и не будет..Это примерно,чтоб в ранее озвученую сметуВас вписать..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Oлег, Россия, Москва писал:
В питерском МедиаМаркте новый iPad wi-fi без 3G 16 Гб памяти - 19999р, такой же, но с ещё и 3G - 26999р. В ре-сторе 20490 и 27990 за те же модели... http://re-store.ru/apple-ipad/ipad/black-16gb/ Это самые скромные современные модели.
Спасибо..Вот тоже,как вариант..в ре-сторе пощупать/понюхать,а купить в медиа..Только я не в курсе,что Медиа с мировой гарантией эппла.В списках реселеров их нет..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

http://www.re-store.ru/apple-ipad/
ткните носом, пожалуйста, на что потратить максимум 25 тысяч
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
про Медиа-Маркет....как-то купила там фотоаппарат лет 7 назад...когда его вскрыли после пляжа почистить, песок попал, обнаружилось, что он побывал в сервисе, какие -то сервисные метки там стояли. А продали мне его как НОВЫЙ. Мелочь, а неприятно. Я думала, таким грешит только Эльдорадо...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
вопрос к знатокам: насколько iPad устойчив к случайным выскальзываниям из рук и падениям с высоты примерно 70 см? и как его экран отнесется к детским пальцам (довольно трудно будет обьяснить, что пальцем надо дотрагиваться, а не сильно тыкать)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
http://www.re-store.ru/apple-ipad/ ткните носом, пожалуйста, на что потратить максимум 25 тысяч
ИМХО..если с 3G..т.е. под симку..то только iPad 2..Wi-Fi+3G..16 Гб.
Если уверены,что Вам хватит только Wi-Fi..,то iPad2-Wi-Fi,64Гб...,новый iPad..Wi-Fi,32Гб..
И не забудьте ещё Смарт Ковер к нему..Кожаный дорого..а дермантиновый был в районе 1900.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Посмотреть конечно надо, но айпад трёхлетнему ребёнку как-то чрезмерно... Если я правильно понял то задача ставится такая - скоротать время в аэропорту ну ещё дождливый день в гостинице пересидеть. Если вспомнить название предшествеников планшетов, то их называли персональный компьютер - планшет должен персонально принадлежать ребёнку. Взрослые задачи на нём решать не стоит хотя бы потому, что ребёнок, играющий планшетом или мобильником вместо совочка в песочнице становится приметой нашего времени. Даже самый лучший планшет в руках ребёнка проживёт год - два... А там появится следующее поколение, всё равно придётся менять. Далее - ребёнок взрослеет и задача родителя быть хотя бы на шаг впереди увлечений ребёнка - Вы должны купить хотя бы популярную книжку про планшеты и научиться им пользоваться. Для начальных опытов и требования маленького ребёнка вполне удолетворит планшет за 3000 рублей, если хотите попрочнее тогда за 5000. В этих ценовых категориях параметры и качество примерно одинаковые, а собачьи клички под которыми они выпускаются упомнить просто невозможно. Поэтому сходите подержите планшет в руках в любом нормальном магазине, а покупать можно - рядом с Вами есть СИТИЛИНК и рядом норка ЮЛМАРТА - там этого добра навалом на любой вкус и откровенным фуфлом не торгуют.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вопрос к знатокам: насколько iPad устойчив к случайным выскальзываниям из рук и падениям с высоты примерно 70 см? и как его экран отнесется к детским пальцам (довольно трудно будет обьяснить, что пальцем надо дотрагиваться, а не сильно тыкать)
Он алюминиевый..Стекло спокойно выдерживает..плюс олефобное покрытие..т.е.об штаны протёр и всё.. biggrin_rt_40.png Со Смарт ковером не выскальзывает..плюс он де и как подставка..Как вариан..на стекло можно плёнку наклеить..Рекомендую матовую..Личный опыт..Пальцев не видно и не бликует..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Посмотреть конечно надо, но айпад трёхлетнему ребёнку как-то чрезмерно... Если я правильно понял то задача ставится такая - скоротать время в аэропорту ну ещё дождливый день в гостинице пересидеть. Если вспомнить название предшествеников планшетов, то их называли персональный компьютер - планшет должен персонально принадлежать ребёнку. Взрослые задачи на нём решать не стоит хотя бы потому, что ребёнок, играющий планшетом или мобильником вместо совочка в песочнице становится приметой нашего времени. Даже самый лучший планшет в руках ребёнка проживёт год - два... А там появится следующее поколение, всё равно придётся менять. Далее - ребёнок взрослеет и задача родителя быть хотя бы на шаг впереди увлечений ребёнка - Вы должны купить хотя бы популярную книжку про планшеты и научиться им пользоваться. Для начальных опытов и требования маленького ребёнка вполне удолетворит планшет за 3000 рублей, если хотите попрочнее тогда за 5000. В этих ценовых категориях параметры и качество примерно одинаковые, а собачьи клички под которыми они выпускаются упомнить просто невозможно. Поэтому сходите подержите планшет в руках в любом нормальном магазине, а покупать можно - рядом с Вами есть СИТИЛИНК и рядом норка ЮЛМАРТА - там этого добра навалом на любой вкус и откровенным фуфлом не торгуют.
есть в этом своя правда, что год - и гаджет потребует замены, а то и раньше. И покупается он исключительно ребенку, мне как-то старого ноута хватает, а брать его на отдых я и не собиралась.....Но тогда вопрос, а что выбрать? - остается опять повисшим в воздухе. Конечно, хочется получить побольше, а потратить поменьше. Но если дешевая "игрушка" сломается в первые дни, будет хуже и для меня, и для ребенка. Опять проблема выбора....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Он алюминиевый..Стекло спокойно выдерживает..плюс олефобное покрытие..т.е.об штаны протёр и всё.. Со Смарт ковером не выскальзывает..плюс он де и как подставка..Как вариан..на стекло можно плёнку наклеить..Рекомендую матовую..Личный опыт..Пальцев не видно и не бликует..
это хорошо...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
есть в этом своя правда, что год - и гаджет потребует замены, а то и раньше. И покупается он исключительно ребенку, мне как-то старого ноута хватает, а брать его на отдых я и не собиралась.....Но тогда вопрос, а что выбрать? - остается опять повисшим в воздухе. Конечно, хочется получить побольше, а потратить поменьше. Но если дешевая "игрушка" сломается в первые дни, будет хуже и для меня, и для ребенка. Опять проблема выбора....
На айпэде есть и маме развлечение..Одних кулинарных изданий как грязи..То что год продивёт..спорный момент..У меня стройки,ремонты..Т.е.пыль и грязь постоянно..и ни в одном глазу..Синус у других моделе..это как минимум съёмный аккумулятор..У яблочной техники аккумулятор не съёмный.Раздраконить огрызок на запчасти..даже у 3-х летнено ребёнка не получится..Мой уже проходил тест-драйв у соседски детишек 6 и 3,5 лет..Пережил спокойно не один бой за себя..И хоть бы хны..Но это,опять глубокое ИМХО..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Пардон за опечатки..ошень ма спешу.. rofl_rt_56.gif Если будет нужна помощь с настройками..скайп: cabmen71..Только надо предупредить,чтоб я его включил..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пардон за опечатки..ошень ма спешу.. Если будет нужна помощь с настройками..скайп: cabmen71..Только надо предупредить,чтоб я его включил..
Андрей, спасибо за подробные консультации, я и с опечатками все понимаю ))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юлия, правильный планшет для ребенка - спорт. Далее на вырост. Вместо "айфона" - бокс, вместо "айпада" вольная борьба. Это гарантирует вашему ребенку сохранность дорогих девайсов, а вам нервных клеток.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Юлия, правильный планшет для ребенка - спорт. Далее на вырост. Вместо "айфона" - бокс, вместо "айпада" вольная борьба. Это гарантирует вашему ребенку сохранность дорогих девайсов, а вам нервных клеток.
не спорю, но одно другому не мешает. Пусть будет и то, и другое. Хотя я противница бокса,удары по голове не есть хорошо. Я смотрю в сторону Востока с его единоборствами.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Но если дешевая "игрушка" сломается в первые дни, будет хуже и для меня, и для ребенка. Опять проблема выбора....
Небольшое замечание - на планшете желательно уметь работать - иначе самый лучший планшет будет бесполезной железкой.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Поинтересуйтесь acer w501. Программное обеспечение - windos 7 - переучиваться не надо, металлический корпус, съёмная клавиатура, полноценный usb разъём, встроенный 3g и прочее прочее... Годичная гарантия... Цена около 20 000, на авито в очень приличном состоянии встречаются и за 10 000...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не спорю, но одно другому не мешает. Пусть будет и то, и другое. Хотя я противница бокса,удары по голове не есть хорошо. Я смотрю в сторону Востока с его единоборствами.
Совершенно в дырочку! Восточные хлопцы не бьют в голову- они изнуряют оппонента ударами по ногам. yahoo_rt_84.gif
" бокса,удары по голове не есть хорошо" Касиос Клей тому подтверждение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр