загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Москва, 38 лет
анкета удалена
Елена, Россия, Москва, 38 лет
детей нет
Была 09.02.2016 14:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

22.07.12 20:19 Александра, если вам будет нужна обыкновенная поддержка или просто поговорить будет не с кем. Пишите, мы соседи) »»»

29.06.12 09:57 В трансперсональной психологии очень хорошо описано понятие "зеркальности" мира, вселенной..вот эти бумеранги из той же области, думаю. Мир - зеркало, что мы из себя представляем, то и отражает.... »»»

29.06.12 08:27 Ну просто основополагающий закон жизни Мне еще почему-то сразу вспомнилось про счастье. Многие пол жизни проводят в ожидании, когда же они станут счастливыми, причем ждут это от кого угодно и чего угодно, только не от себя.... »»»

25.06.12 17:33 Папа - тот, кто хотя бы принимает участие в жизни и воспитании. Так же как и мама, та что вырастила, а не родила. »»»

24.06.12 14:15 Еще слышала, что если человек сам обладает верой в бога, в человеческую душу, и тд и тп, то именно такому человеку скорее и будут сниться как вам, такие сны например. И это не от впечатлительности человека происходит (как говорят, сам накрутил)... »»»

24.06.12 14:00 Юлия, на Битве экстрасенсов мой знакомый работал оператором в съемочной группе пару лет...он там такого насмотрелся, у меня реально муражки по спине бегали от его историй...именно после его историй я поверила, что это не только шоу.... »»»

24.06.12 13:42 В тот день, когда не стало моей мамы, у нас выбило дома свет вечером (как раз когда я узнала), сгорели 2 лампочки при этом..и последующие несколько дней не я одна была свидетелем того, как в ванной выключался свет сам, когда я принимала душ.... »»»

24.06.12 12:58 Верить или не верить, дело каждого, но подобное имеет место быть.. именно с таким вот местом и похожей историей я сталкивалась только один раз в жизни, и меня конкретно слава богу никак не коснулось..... »»»

24.06.12 09:29 Люди, вы что такие озлобленные. Кажется некоторым просто в кайф негатив написать. »»»

23.06.12 22:07 Екатерина, через это многие проходят..и живут с этим..я сама уже второй год вот так, сама с собой разговариваю) состояние такое, что и с друзьями-подругами не о чем поговорить, потому что кроме ребенка и работы в моей жизни ничего не происходит.... »»»

25.06.12 14:16 Нам тоже 2 года и мы на сентябрь рассчитывали в турцию слетать..но у нас бюджет ограничен, на 100 тыс не потянем)) »»»

15.06.12 08:01 Вероника, читаю Ваши слова и ..как будто это я сама писала, честное слово. Всё точь-в-точь.. только я уже привыкла так "задыхаться". Последние пол года вообще ничего и никого не вижу, кроме дочки и работы.... »»»

04.06.12 07:59 В сентябре планирую отдохнуть с дочкой (2,5 года). У нас тоже нет компании! Никто не собирается на отдых с детьми?)) мы в принципе рассматриваем и Россию, и Турцию. Пишите, если кто в подобной ситуации)... »»»

16.06.12 09:12 Однобокость мышления некоторых даже поражает...иногда кажется, что людям только повод дай - найдут как грязью облить.. Елена, а мне вот хочется пожелать Вам успешных съемок фильма и сказать спасибо, что занимаетесь такими сюжетами.... »»»

16.06.12 07:37 Значит, содержать собственного ребенка - это грязь.. Может, Вас никогда не предавали самые близкие люди. И Вы никогда не оставались одни со своим ребенком в полном отчаянии от того, что не можете ребенка одеть и накормить.... »»»

15.06.12 08:55 Здравствуйте. У меня такой вопрос. Если я подаю на развод в одностороннем порядке (муж уже в течении года заниматься этим не хочет), то как будут рассчитываться алименты? Ведь при подаче документов, я не могу предоставить справку о его доходах.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр