загрузка
Страницы:
1
2
3
Вероника, Россия, Москва, 46 лет
Вероника, Москва, 46 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Альбина, вы меня немного не так поняли. Человек не должен находиться внутри ситуации. Человек должен действовать, делать шаги к своему счастью. И со временем, глыба неудач свалиться в пропость, по-любому, это проверено. Да, и заявлять улыбающемуся псу, что он делает это неискренне, не совсем безопасно
Хм... Читайте внимательно пост автора
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2012 02:54
Вероника, Россия, Москва, 46 лет
Вероника, Москва, 46 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Да всё будет хорошо,я досих пор один,и ни чё так Всему своё время,ты совсем ещё детё.
Вы можете рукой... А мы девушки иначе. Нам нужно озязаемое
Вероника, Россия, Москва, 46 лет
Вероника, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
... Нет ни друзей, ни подруг, ни мужа… ни единой близкой души, блин... Хоть волком вой... Даже поговорить не с кем, когда плохо.... Этого многим не понять, но...
Действительно, Катеринка, мужчинам не понять нас, девушек. Как нам бывает порой тяжело, смотреть в темноте в потолок, мечтая лишь о кем то рядом.... Обнять его сильное тело, уткнуться в плечо, вдыхать запах его тела и знать,что вот оно, счастье рядом, а уж остальное все не важно сию минуту.

Так хочется иногда слушать его мерное дыхание ночью и положить руку на его грудь... но это мечты и грезы. На нас, разведенок, мало кто смотрят....
Вероника, Россия, Москва, 46 лет
Вероника, Москва, 46 лет.
 
Не хотела писать вообще на форуме, но порой, люди сводят с ума от нежелания понять другого человека. Не читают и не вникают в суть. Лишь выдавая суроггатные ответы на отвлеченные темы
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Так хочется иногда слушать его мерное дыхание ночью и положить руку на его грудь... но это мечты и грезы. На нас, разведенок, мало кто смотрят....
Это не так. Внимание мужчин не зависит от штампа в паспорте, от количества детей и лет. Если Вы говорите об отношениях, то все это не имеет значения. Только Вы сами как женщина можете заинтересовать или нет мужчину. Конечно, на решение о создании семьи все это влияет. Но не на любовь)))))
николай, Россия, Медвежьегорск, 51 год
николай, Медвежьегорск, 51 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вы не поняли Катеринку. Ей нужно обыкновенный секс, внимание человека к ней, забота о ней, любые ласки.... Так , порой тяжко быть одной, в одной постели а вы тут развели сопли
А я прочитал крик души, а не плоти.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Люди, вы что такие озлобленные. Кажется некоторым просто в кайф негатив написать.
Виктория, Россия, Москва, 50 лет
Виктория, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поговорить когда плохо-к психологам.Телефон-051. Моей подруге за 5 минут настроение поменяли.....
))а мне за 5 минут сняли все деньги с телефона)))осталась без денег и полном раздрае)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Так хочется иногда слушать его мерное дыхание ночью и положить руку на его грудь... но это мечты и грезы. На нас, разведенок, мало кто смотрят....
Люди вы чего? Откуда такие прогнозы и выводы о своей жизни. Я разведенка- у меня двое детей. Но на меня мужчины смотрят и интересуются. Все зависит только от нас.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2012 11:01
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вы не поняли Катеринку. Ей нужно обыкновенный секс, внимание человека к ней, забота о ней, любые ласки.... Так , порой тяжко быть одной, в одной постели а вы тут развели сопли
Это Вы меня не поняли, Вероника.

Мне не нужен обыкновенный с-с. Мне нужны серьёзные отношения.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вы можете рукой... А мы девушки иначе. Нам нужно озязаемое
Нетолько рукой,но и ногой и всеми другими частями тела могу.А вот видимо у вас с этим туго.Непереживай,у тебя тоже всё будет прекрасно tongue_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Вы на "Веронику" не впечатляйтесь, это Саша Нью-Усьманский блеснул, соскучился mosking_rt_50.gif
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Действительно, Катеринка, мужчинам не понять нас, девушек. Как нам бывает порой тяжело, смотреть в темноте в потолок, мечтая лишь о кем то рядом.... Обнять его сильное тело, уткнуться в плечо, вдыхать запах его тела и знать,что вот оно, счастье рядом, а уж остальное все не важно сию минуту. Так хочется иногда слушать его мерное дыхание ночью и положить руку на его грудь... но это мечты и грезы. На нас, разведенок, мало кто смотрят....
Вероник, не поверите, хочеться того же самого. Но я ведь, не скулю, ищу свое счастье, ищу любовь. Мне, причем, именно "разведенка" нужна. Человек, который пороху понюхал. Процесс не быстрый, но что делать, надо держаться и идти вперед. А кому соложнее, мужчине или женщине, очень большой вопрос.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
))а мне за 5 минут сняли все деньги с телефона)))осталась без денег и полном раздрае)))
Это городской номер-он бесплатный. А есть ли бесплатные психологи с мобильного-не знаю))))))
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Если хозяйка поста не испугается, она может меня выгулять. Мне, правда, намордник нужен, иногда кидаюсь на прохожих. smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Катерина, насколько я помню, вы были беременны вторым ребенком. А в анкете значится - один. Где ваш второй ребенок???
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Катерина, насколько я помню, вы были беременны вторым ребенком. А в анкете значится - один. Где ваш второй ребенок???
Вы меня с кем-то путаете. У меня один ребёнок.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вы меня с кем-то путаете. У меня один ребёнок.
Я точно помню, вы писали, совсем другое. Тема была о том, что гос-во плохо помогает и на работу не устроишься. Хотя вам ли, москвичкам, жаловаться... Покрутились бы на периферии....
Но сейчас я не об этом, я точно помню, вы писали, что один ребенок у вас уже был, к тому времени, и вы были беременны вторым. Оба мужчины вас бросили.
Еще были тема про то, почему мужчины бросают беременных. Вы писали, что залетели вторым ребенком от первого встречного, и он вас бросил.
Катерина, зачем вы нам врете? И куда вы дели второго ребенка???
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я точно помню, вы писали, совсем другое. Тема была о том, что гос-во плохо помогает и на работу не устроишься. Хотя вам ли, москвичкам, жаловаться... Покрутились бы на периферии.... Но сейчас я не об этом, я точно помню, вы писали, что один ребенок у вас уже был, к тому времени, и вы были беременны вторым. Оба мужчины вас бросили. Еще были тема про то, почему мужчины бросают беременных. Вы писали, что залетели вторым ребенком от первого встречного, и он вас бросил. Катерина, зачем вы нам врете? И куда вы дели второго ребенка???
Написала Вам в личку.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Написала Вам в личку.
Катерина, не надо мне в личку кидать свои байки. Не дурнее вас, это точно, чтоб этому верить.
Не надо давить у нас у всех на жалость. Лучше расскажите, куда вы дели второго ребенка. Сделали искусственные роды (т.е. убийство)? Сдали в детдом, оставили в роддоме? Куда???
Я сама мать и педагог, меня интересуют судьбы и чужих детей тоже.
Страницы:
1
2
3
В теме "Крик моей души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр